Неплохой провайдер

В принципе я доволен. У меня подключён хороший тариф и всё такое, но иногда скорость падает с 5 М/бит в секунду аж до 100 К/бит. Если этого не считать, то я всем доволен. Больших проблем лично у меня не было, так что я службой поддержки не пользовался. Качество оправдывает цену.

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Ужасный провайдер!

Постоянные просадки по скорости, а что хуже всего пинг скачет вне зависимости от того нагружен интернет или нет!
Я готов еще мирится с падениями скорости, но пинг меня полностью не устраивает!!! Альтернативы в нашем поселке нет, только Ростелеком, На сервисные заявки они приезжают только по четвергам, то есть если что случись, сиди неделю без инэта и тв, причем с юр. лицами тоже самое!!!

Вадим
20.03.2016 в 15:52
г. Пермь

Фрегат

Не хорошие ребята, вывели за NAT. и тарифы не самые низкие!!! буду переходить на другой провайдер!так как нужно входящее соединение с интернета

20.03.2016 в 16:26
г. Днепр
EVO
Не рекомедную

Больше года уже пользуюсь этим интернетом и каждый вечер скорость падает до нуля и пинг в играх в 2-3 раза повышается,никому не советую.

Al
20.03.2016 в 16:51
г. Ульяновск

Наша IT служба сообщила о решении данной проблемы. На текущий момент всё должно быть в порядке. Приносим извинения.

TetraLan
Ужасный провайдер

Скорость ниже в разы, чем заявлено и оплачивается. Цены для частного сектора дикие из-за отсутствия конкуренции. Обещанное не выполняют... В общем, при малейшей возможности уйдем к альтернативному

ByFly
Бай флай отстой

Такого го-на я еще не встречала!!! Скорость просто нулевая, сменила тариф на Домосед XXL, думала это что-то изменит, но та же ерунда. Мой вам совет не связывайтесь с ByFly!!!

малая скорость

Ростелеком постепенно снижает скорость интернета , дурит народ. По договору скорость до 50 мегабит , а на деле от 7 до 11 мегабит , даже игры глючать. И всё по оптоволокну!

Елена
20.03.2016 в 18:12
г. Клинцы
Tatyana Veremeyenko

Я- чайник
Только неделю назад открыла для себя , что можно использовать свой смартфон , как модем для ПК. После праздников иду отказываться от интернета в Астанателеком. вопрос - зачем переплачивать, когда все чудесно работает и с телефонным модемом? сумма экономии составит 4600 х 12 в год!!

Это просто кошмар

Каждую неделю обязательно отключают интернет минимум на сутки, скорость намного ниже прописанной в договоре, в службе поддержки ничего сказать не могут, кроме того, что работу наладят в течение 48 часов. Пользуюсь ТТК уже давно, с каждым годом становится хуже и хуже.

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

20.03.2016

ятобы у вас так же жизнь протекала,как у меня интернет соединение...клип длительностью 4мин50сек..больше 30 минут смотрел...а деньги берете исправно..не извинений,не предупреждений..красавцы...

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!