ByFly
Всё отлично

Если у вас есть возможно подключать тарифы "Рекорд" смело подключайтесь, кто там кричит что у них скорость 150 кб/с пускай дальше сидят со своим "Домосед"

Имею интернет

22.03.2016 в 23:31
г. Мозырь
Уфанет
Задолбали

В последнее время у Уфанета постоянно происходит потеря связи.В онлайн игры вообще не возможно играть особенно ночью начинается.Как не позвонишь так у них всякие отмазки,но они не виноваты никогда.

Marat
23.03.2016 в 02:26
г. Ишимбай

Спасибо за Ваш отзыв. Для решения проблем с потерями связи рекомендую отправить результаты трассировки до игрового сервера и номер договора на почту mastera@ufanet.ru.

В г. Тула работает весьма неплохо через 4G средний пинг до Москвы не превышает 50 (позволяет играть в онлайн игры такие как CS:GO со стабильным пингом 35-46, что даже иногда лучше перебойного ethernet соединения с пингом 10-200), скорость 10-20 мбит на пиём и 5-15 на передачу (не самое быстрое 4G компенсируется пингом), стоимость безлимита 540 руб. (с ограничениями 50гб на дневное время в течение месяца), является лучшим выбором в ценовой категории в сравнении с Мегафон, МТС и Билайн,где просят по 599 руб. за 30 дневных гигабайт. ps: в сети 3G работает не очень хорошо преимущества в пинге нет (100-250) скорость с ещё большими перепадами, лучше переплатить мегафон или мтс, чем подключать дорогой нестабильно работающий интернет (хуже по моему мнению только Билайн с плохими вышками по области и дорогими ценами). Пользуюсь в районе 3 штыков в г.Тула).

Romati
23.03.2016 в 02:51
г. Tула
Владлинк
провайдер владлинк

Опять без спроса навязывают услуги и пытаются лезть в карман
Почти семь лет являюсь, беспроблемным абонентом для данного провайдера- денежку плачу вовремя и в полном объёме, всякой ерундой не донимаю, так как разбираюсь во всем компьютерном хозяйстве явно лйчше этих деятелей...

Всё было бы хорошо, но у данной компании есть очень неприятная привычка навязывать какие-либо услуги силком:

То с тарифа сгоняют на более дорогой,

то вводят платную смену динамического IP-адреса, изменявшегося только при отключении абонента от Инета более чем на сутки.

Теперь же они придумали принудительно изменять IP-адрес в совершенно произвольный пролмежуток времени. Порой, несколько раз в сутки... Что приводит к зависанию связи и требует перезагрузки всего оборудования.

В техподдержке при этом заявляют, что по распоряжению директора компании установлено время аренды IP-адреса, равное 15 минутам. А ведь это и приводит к указанному негативному эффекту... При этом ребёнок из техподдержки утверждает, что технически это исправит нельзя...

Они что. нас всех считают дебилами, которым можно лгать без стыда и совести?

При этом предлагают подключить ПЛАТНУЮ услугу "статический IP-адес" и отказываются связать с руководством, от которого зависит решение проблемы.

Я понимаю, что работать эти господа не очень-то любят. Они выдумывают разные уловки, чтобы пополнить свой карман за наш счёт...

А что за хамство в техподдержке?, где разговаривают спокойным, но омерзительным тоном с намёком, мол, да пошёл ты подальше. А прямым текстом - можете и дальше звонить - вам по другим номерам так же откажут ;(((

Эй, господа-бизнесмены, может наберёте квалифицированную техподдержку и дадите им указания - не заниматься обманом клиентов?

Мы вас кормим и поим. Вы живёте за наш счёт. Так что уж будьте добры уважать нас, а не лгать по поводу и без ;(((

А чего стОит лживый перл на главной странице вашего сайта:

"благодаря установленным источникам бесперебойного питания, ваш дом всегда будет подключен к интернету, даже без электричества."

Свет у нас отключают раза два-три в неделю, и Инет пропадает. Так что нет ни каких бесперебойников. А вот звонки по телефону из вашей фирмы есть, мол, скажите, свет в доме есть?

Имеются и другие претензии к этим деятелям, откровенно подзажравшимся и охомевшим от дармового бабла из наших карманов ;(((

Иногда отключают от Инета без предупреждения СМС-кой по мобильному, а потом лгут, что у меня в личном кабинете якобы СМС-оповещение нужно включить. Дурдом на прогулке - надоело это издевательство...

От этих господ даже извинений не дождёшься ;(((

А уж решения проблем - и подавно ;(((

Всё у них заточено только под выкачивание бабла из наших карманов ... ;(((

АО Деловая Сеть - Иркутск
Ян Геннадьевич 16

Все бы ничего, соотношение цена/качество приличное. Около 200 каналов, большинство из которых цифровые. НО время от времени каналы пропадают из сетки вещания. Иногда надолго. Недавно пропал Дождь, благодаря которому и выбрал Мегаполис в свое время. Верните Дождь! Это единственный правдивый канал.

Ян
23.03.2016 в 05:52
г. Иркутск
Megalink Таганрог
Лучший провайдер

Рекомендую.
Всё быстро качественно.
Если есть возможность перейти с ростелекома даже не думайте переходите.

еТелеком
Быстрое подключение, хорошее оборудование

Что подкупило- эта компания смогла поставить мне интернет в рекордный срок - через 2 часа после звонка по рекламному номеру. Работа мастеров по установке быстрая и четкая. Арендное оборудование новое и качественное. В использовании- стандартно - сложно позволить себе давать плохой интернет , так как конкуренция сейчас бешеная. В общем, интернет хороший.

Интернет с забором и колючей проволкой

Вообщем история долгая , мой девайс nvidia shield tablet не особо дружит с симками точней если что то не нравится то он пишет что сим приёмник пустой как я понял китайцы накосячили со всей серией планшетов ибо у всех полно каких либо технических багов именно со связью . Благо в плане мозгов все отлично .
В очередной раз когда пропала симка (теле 2) пошёл купил Уота давно было интересно что за зверь , купил вставил симку танцы с бубном планш увидел симку , сижу жду настройки интернета по смс минут через ВНИМАНИЕ 30 приходит непонятно что и вылазиет в строке состояния текст с настройками , тапая по нему ничего не происходит , вспомнил аську и телефоны с кнопками полез вбивать все вручную помолодел лет на 10 в своей фантазии :) вбил а инета нет :( забил начал заниматься своими делами через час вспомнил что интернет ещё не настроил взяв планш в руки инет уже работал (шутка про АВТОВАЗ сам сломался сам починился)
Итого что имеем на данный момент ибо все описывать устану самое основное
1 приложения из гугл плей качаются со скоростью раненой улитки
2 ю туб это вообще место где интернет отдыхает и смеётся над юзером
3 сёрфинг интернета зависит от того с какой ноги вы встали , работает 50\50 то грузит то встаёт
4 он лайн игрушки танки например , фаза луны вам в помощь иногда пинг 30, сегодня например было 179000 :)
5 торенты порезаны скоростью (зачем он тогда нужен )
Тариф за 290 рублей 2 мб\с , в реале дай бог если 500 кб\с будет постоянно
Складывается ощущение что я пользую не свой интернет а чужой , раздать вай фай , подключить планш через усб в виде модема переставить сим в телефон очень трудно всегда что то требует

Да что вы несете, подключено до 3 мб, скорость ещё ни разу выше 300 кб не поднималась и я уже молчу про остальные косяки. В общем ужас просто

Здравствуйте, Александр.
Если у вас есть замечания по качеству мобильного интернета, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца номера, точный адрес ее возникновения, контактный номер телефона и e-mail для связи. Передадим информацию техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ООО "СкайНэт"
ну что могу сказать

скайнетовский инет вполне меня устраивает проблем с доступом не наблюдалось за все время использования, тех поддержка вменяемая.цены демократичные за год заплатил и спи спокойно)

Здравствуйте, Илья. Это просто отлично, что вас устраивают наши услуги, но хотелось бы, чтобы они удовлетворяли вас по всем параметрам. Если будет возможность и время, то укажите пожалуйста, чего нам не достаёт до 5 звёзд? Благодарим вас.