Мортон Телеком

Периодически падает, причем ночью, в районе 23-1 часа, пинг сейчас до Москвы 130. Я когда в 1200 км от Москвы жила и то меньше был.
собсно, ссыль на трассировку до Москвы: http://s013.radikal.ru/i325/1603/6d/bf18523f24b3.png
и такая фигня периодически повторяется. падения - вообще не редкое явление.

Сменил шило на мыло

Перешел с другого провайдера на онлайм в итоге интернет стал еще хуже, тариф 60мбит/с по факту максимум 10 мбит/с скорость загрузки, 25мбит/с скорость отдачи, причем скорость вечно скачет, а вечером может упасть до 60кб/с. В заявке на обслуживание рассказал об этой проблеме, поставили напротив заявки "Исполнено", но в итоге ничего не поменялось, ужасный провайдер.

Danil
23.03.2016 в 20:05

Здравствуйте, Данил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

ростелеком

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 5 лет. Сперва его подключили, когда жила у родителей и им в доме проводили оптоволокно от Ростелекома. Тогда перешли с Авангарда. Но он тоже вроде как Ростелекому принадлежал.
Разница была ощутима. Интернет стал летать просто. Не было проблем с подключением, не было проблем в работе. Никаких там технических перерывов, как раньше. Все отлично. Можно смотреть онлайн фильмы и ничего не тупило. Скорость просто отличная.
Потом я переехала и встал вопрос подключения интернета. Решила тоже Ростелеком подключить. Конечно помучилась я сперва с подключением. Мастера несколько раз вызывала. Заявка куда-то пропадала. В итоге мастер все же пришел и подключил интернет. Но подключал через ADSL-модем, поскольку оптоволокна не было в этом доме. Я все мучала Ростелеком, когда же они проведут оптоволокно. Поскольку интернет все же отличается. Через ADSL-модем он хоть и работает, но медленно и модем вечно подвисал, приходилось его включать и выключать.
И вот в мае нам позвонили, сообщили, что проводят оптоволокно. Я сразу попросила перевести мне интернет на него.
Скорость значительно увеличилась. Отключений нет. Работа полностью устраивает. Все страницы грузятся быстро. Сразу у них подключила и телевидение.
Вообще я довольна. Цена не большая, 400 рублей. Работа хорошая. Но я не играю в сетевые игры. Может геймерам и не понравится, а для обычного пользователя очень хорошо.

Добрый вечер. Очень благодарны за ваш отзыв, постараемся далее держать планку и радовать вас стабильной работой наших сервисов.

очень нравится

билайн у нас подключен сто лет,однажды мы переезжали и дом не был подключен к билайну...это был ужас .слава богу сейчас подключен.билайн очень удобен ,телевидиние супер -качество,запись.интерет на уровне,скорость ни когда не заставляла нервничать.обращались в службу поддержки и нам все очень хорошо обьяснили.удобно оплачивать ,любыми способами,есть доверительный платеж,это тоже плюс..как то забыли оплатить,очень пригодился...в обще моя семья довольна

инна
23.03.2016 в 20:22
г. Орел
Донтехсвязь
Провайдер от быдлоидов и для быдлоидов...

ЖДР города Ростова-на-Дону в частном секторе всегда был обделен интернетом. Такое чувство, что он интересен только опсосам и таким вот алчным животным как "Донтехсвязь"! Про выделенку или оптоволоконный кабель здесь народ еще лет 50 будет мечтать. Когда же уже закончится эта монополия отсталых и безграмотных увольней считающих себя хозяевами людских желаний и денег! Пусть даже будут тарифы выше, но такое качество за эти деньги(500руб/мес-/8Мбит) нельзя назвать нормальным словом... Вангую за компенсацию в двойном размере абонентам от провайдера за все дни когда инет не работал нормально(обрывы и низкая скорость)...

В связи с тем, что данный отзыв был оставлен в 2016 году, сейчас отвечать на него не целесообразно. Но хотим сообщить Вам и другим абонентам, что для решения проблем с сетью Интернет, Вы можете обратиться в техническую поддержку по номеру 202-00-00, доб.3. Так же сейчас мы активно подключаем новых абонентов по технологии GePON, где скорость и качество интернета гораздо выше чем подключение по ADSL

Наглые [ЦЕНЗУРА]

При заявленной и оплаченной скорости в 500мб/с, средняя скорость у данного провайдера всего 25мб/с, совсем уже обнаглели!!!

Olga
23.03.2016 в 20:45

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

АВК-Компьютер
Ужасный провайдер!!!

Постоянные разрывы сети, постоянные падения скорости за 650 рублей по тарифу 60мб.м получаешь 9 ... Никогда не оповещают о том что оплата заканчивается хотя обещают отправлять смс и когда в офисе говоришь что опять не проинформировали делают квадратные глаза мы все отправляем. Стабильно пропадает интернет обычно к полуночи и пропадает на пару тройку часов.
Если есть возможность подключить другой провайдер подключайте , только не это !!!

Bkmz
23.03.2016 в 21:36
г. Люберцы
Мегафон (СЗКТИ)
Все отлично

Всем привет! Я проживаю в области и пользуюсь услугами этого оператора на протяжении трех лет. За весь период ни одного сбоя в работе инета замечено не было, он всегда работает, как надо! Со скоростью также все в порядке, тариф 60-100 мегабит, в любое время суток в среднем 75 спидтест всегда показывает. Если кто сомневается, всем рекомендую! Ставлю 5!

АльянсТелеком
Спасибо Альянсу

Пользовался Ростелеком-приходилось постоянно перегружать роутер, потом попробовал МТС - недотелевидение, матерился каждый день. Когда завели оборудование от Альянса- думал опять недокомпания какая то провела своё оборудование. Но сосед подключил...хвастался....пришёл к нему- проверил качество и удивился.после этого себе установил.Спасибо альянсу за нормальное обслуживание.Скорость держит.Телевидение показывает чисто.Надеюсь так же будет и дальше.Советую.

Приятно получить положительные отзывы в замен на качественные услуги. Благодарим за выбор нашей компании Алексей. Приятного пользования =)

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Все устраивает!

Интерент дает возможность быстро загружать фиьмы ,самое глвное не отключается,с чем раньше приходилось с талкивать с другими провайдерами

Алена
24.03.2016 в 02:06