ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
ТТК - реально качественный интернет

Ребята, я перепробовал много провайдеров, начинал как все с СТК, потом интелика, энтер, домру (на разных адресах). Везде были нарекания, что-то не устраивало.
Так вот, ТТК - абсолютный чемпион! обещанная скорость, стабильность интернета! только положительные эмоции! однозначно советую!

Mikhail
24.03.2016 в 16:56
г. Барнаул
SpeedyLine LTD
Мелкое мошенничество

23.03.2016 получаю СМС "Уважаемый абонент! Получите обратно до 20% суммы платежа. Подробнее на сайте ams.speedyline.ru". Тут же открываю сайт - написано, что при оплате за 3 месяца - 10%, за 6 месяцев - 15%, за 12 месяцев - 20%. Оплачиваю - за 13 месяцев. Дома захожу в личный кабинет и вижу - это обман. Такая акция действует ТОЛЬКО в Московском. Но зачем тогда отправляли СМС другим абонентам? Или не знают где кто находится? Конечно, знают.Это просто способ получения кредита не совсем честным способом. Я и раньше платил на год вперед, но впредь вряд ли буду так делать. Кредит доверия данному провайдеру резко снизился.

Интеркон
Хорошая скорость!

Хочу поблагодарить своего провайдера интернета! Были проблемы со скоростью доступа. Обратился в поддержку, все оперативно исправили, причина оказалась в настройках роутера. Сейчас скорость стабильно от 20 до 30 мбит! Общаться с поддержкой очень приятно, вежливо и компетентно отвечают на вопросы. Благодарю!!!

Игорь
24.03.2016 в 17:12
г. Воронеж
Goodline

Самый худший провайдер. Достали вы. Никогда нет нормального интернета одни обрывы в сети
[ЦЕНЗУРА] вам еще и платить за это. Не подключайте этот убогий интернет, а зато в 3 часа ночи свои акции предложить можете !

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Обязательно с вами свяжемся в ближайшее время для проведения полной диагностики и решения вопроса. Относительно вопроса о предложении акций - после 21:30 звонки не поступают абонентам от нашей компании.

лучший провайдер

быстрый интернет.доступная цена.достойный конкурент для других операторов.Огромная библиотека контента — коллекции фильмов, сериалов, роликов, музыки — на экране ТВ и мониторе компьютера

Евгений
24.03.2016 в 17:42
г. Пенза

Евгений, благодарим за отзыв

Спасибо Билайну за NAT`

Пару месяцев кидает пользователей домашнего инетрнета в NAT вместе ввода ipv6. Благодаря NAT получаем кучу пользователей на одном ИП и прелестей жизни в виде капчей в гугле и банов по ИП.
Более 5 лет был пользователем их услуг, увы, придется менять провайдера.

Dmitry
24.03.2016 в 17:47
г. Tула
Казахтелеком
фигня полное

Вообщем, что сказать об этом интернете? Слышал в новостях что у них зарплата выше чем у гос.органов тогда говорили что вы делаете раз такие деньги получаете и им понизили зарплату, действительно что вы делаете то? я просил повысить порты, но нет оператор мне говорит что очистить мне порты, зачем мне очищать порты? лучше повысьте их мне я лучше оплачиваю 6000 тысяч за этот шлак а удовольствия нету, во время игры даже разрывается соединение модем на 30 секунд перезагружается, и еще добавляете каких то интернетов за 9990 в чём их смысл? скорость одинаковая посмотрел у друзей, вообщем вывод, переходите на другой интернет но только не КазахТелеком . Удачи вам!

Мобильный Сервис
onenet.by

Раньше скорость была хорошая А сейчас полное дурилова. Скорость куплена 15мб а по факту 0.5 мб.
Да и каждый день то есть интернет то нету Звонишь спросить что случилось Доварят, кабель сгорел, молния, ветер, то у них бомжи кабель украли починят и через час говорят что снова то же бомж пришел украл.

Артур
24.03.2016 в 18:10
г. Минск
Отвратительно!

В одностороннем порядке перевели с моего архивного тарифа на новый тариф. Новый тариф мало того что дороже, так еще и скорость ниже. Буду думать куда уходить от этих монополистов.

Добрый вечер. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_nw_spb, и он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

ALTEL4G АО
Начинает разачаровывать

Пользуюсь услугами этого провайдера около двух лет. Пробовал других представителей, но по скорости и цене это самый приемлемый провайдер. Скорость отличная, обрывов нет. НО. последние пару месяцев начали халтурить.... Самый дорогой трафик WEBUnlim по своему названию означает БЕЗЛИМИТ, так и было, когда то. Теперь урезанный трафик до неизвестного количества ГБ. Связь осталась такой же качественной но только глубокой ночью, вечерами даже музыку онлайн слушать не всегда получается. Потребителя заинтересовали, набрали абонентов, и разбивают на всех скорость возможную. Как и говорил последние два месяца всё хуже и хуже. Будем дальше наблюдать, но надежды нет. А других провайдеров нашего города проверял там ещё больше минусов