обман

до нового 2016 года оператор по телефону предложила заменить фаст 50 на интернет+телевидение за меньшую сумму скорость 100 в итоге установили тв приставку с бесполезными каналами и ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ, на смарте смотреть одно мучение ,на антене из банок показывает лучше ,приплюсовали услугу к моему интернету и плата стала в половину больше. оставил претензию ,пять месяцев тишина,скорость не добавилась а наоборот просадки стали больше,раз сто звонил сам ,просил что бы разобрались,А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. ПС.на днях пойду относить сие чудо телевидения. 8621007455

24.03.2016 в 23:25
г. Сочи

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Пинг

Когда только подключил Ростелеком было все впорядке.Скорость,пинг устраивали.Через пол года началась какая то ересь,по вечерам пинг стал переваливать за 400 сотни.Но только по вечерам.Сейчас же пинг 400-600 держится стабильно на протяжение 18-22 часов в сутки.Такая ерунда у всего района,в других районах все стабильно.Может мне кто скажет,в чем проблема?

Freedom
Один из лучших в Воронеже

Хороший и стабильный провайдер. Цены приемлемы но не сильно отличаются от конкурентов, есть тарифы с Цифровым телевиденьем но им не пользовался оценить качество не могу. В свое время отказался от этого провайдера из за падения скорости но после замены оборудования на новое вернулся на него, так как по стабильности конкурент у них один, имеют свой неплохой торрент трекер. IP динамический но можно заказать статический. В службу поддержки трудно дозвониться, но если дозвонился то специалисты помогут в любом вопросе касательно своих услуг.

ТК "ВостокТелеком"
Тариф за 500 Р.

Пользуюсь ТК ВТК уже лет 9, живу в Северном, переезжал 3 раза с места на место и везде подключал ВТК. Никаких проблем не возникало ни разу, бывают случаи с перебоем, но если позвонить в тех.поддержку в любое время суток, все расскажут по какой причине перебои. Бывает что и отваливается инэт, но не на долго, просто перезагрузка роутера и все норм. Так что, советую желающим подключаться к ТК ВТК без переживаний, и ни кого не слушать... реально ложь какая то. будь то происки конкурентов... Мой тариф за 500р днем тащит скорость 6 мб/сек, вечером 12мб/сек... ночью 100... Это не обман. могу предоставить скриншоты спидтеста

Sprint ISP
спринт фигня

Вопрос к начальнику: в свободное от работы время, это утром перед работой, в обеденное время и после работы, интернета толком нет, все виснет, фильмы виснут, страницы загружаются долго, а теперь вопрос когда мне пользоваться вашеми услугами если их нет?????? Не придет ответ пришлю адвокатов! Все отчеты по интернету за последний год есть! Остальным советую, Услугами интернет соединения спринт не пользоваться! Очень плохая связь, и тем более скорость!

Заявлена не верная скорость.

При максимальном тарифе не верная скорость написанно в договоре до 10 м в секунду но нет входящая 4 м в секунду а исходящая 61 м в секунду

Неплохой провайдер

Начал пользоваться в 2013 году, Цены хорошие. Скорость отличная ничего не зависает и грузит быстро. Советую всем))

Арсений
25.03.2016 в 08:28
г. Ухта

Арсений, благодарим за отзыв:)

Самый лучший провайдер YOTA

Йота лучший провайдер по сравнению с Билайн и МТС.
Пользуются я и моя семья на 10 компьютров с ноутбуками и планшетами уже более 5 лет.

Denis
25.03.2016 в 08:48
г. Уфа
Sibercat
Так больше не может продолжаться

При подключении было около 130 каналов, около 40 HD.
Оставили 79, 4HD. Сократили как раз те каналы, которые я смотрел: спорт, фильмы.Это просто позорище - всего ТРИ!!! спортивных канала из которых один эфирный, на втором только дерутся, на третьем второсортный футбол. Если не считать каналы с российскими малобюджетными фильмами, то кино можно посмотреть тоже только на 3-х каналах.
Я читал отзывы, провайдер пишет, что убирают каналы с низким рейтингом. Считаю это ложь. Да, спортивные каналы на любителя, но всех кого спрашиваю про кабельное ТВ, первым делом называют общее количество каналов и сколько из них с фильмами. Значит эти критерии важны для абонентов.
Значительное сокращение каналов при сохранении платы - это примитивное жульничество.
Абонентская плата даже в их офисе - с комиссией, поддержка - ухудшилась резко год назад примерно.
Пока от них не начнут массово уходить клиенты, ситуация не изменится. Я ищу другого провайдера.

Цифровая связь (JOXNET)

Качественный, быстрый, оплачивать удобно, компетентный персонал, операторы вежливые , сколько пользуюсь, всё устраивает и нравится, даже не думал переподключиться к другому.