ЗАО «Мегаполис-Телеком» — оператор связи, работающий на рынке телекоммуникационных услуг с 2001 г. Компания владеет собственными волоконно-оптическими сетями связи в Иркутске и Шелехове. На основе собственной сети и новейших цифровых технологий компания предоставляет широкий спектр услуг связи для корпоративных пользователей и частных лиц. ЗАО «Мегаполис-Телеком» разрабатывает и внедряет комплексные решения, направленные на повышение эффективности бизнес-процессов клиентов и оптимизацию расходов на услуги связи. Компанией реализованы крупные проекты по обеспечению услугами связи таких предприятий как Ангарская нефтехимическая компания, ОАО Научно-производственная корпорация «ИРКУТ» (Иркутское АвиаПроизводственное объединение), ОАО Компания «РУСИА-Петролиум», телефонизированы жилые комплексы «Зеон», «Светлый», «Парапет» и другие.

Tritel
ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ!ПРАВДА СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ 100 НО ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАГРУЖАЕТСЯ!СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТСЯ БЫСТРО!ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ КСТ!СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВЕЖЛИВАЯ!ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ К КЛИЕНТАМ!КСТ ПОСТОЯННО ТУПИЛ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ БЫЛА! ТРИТЕЛ ЖЕ ПРОСТО ЛЕТАЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С КСТ!ОПЛАТА У НИХ БЕЗ КОМИССИИ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!Я НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СЮДА ПЕРЕШЛА!

П.А.К.Т.
Нормальный провайдер

А меня все устраивает. Подключилась после Нового Года. Подсказали соседи. Позвонила оставить заявку, а мне еще и про акцию рассказали. Сэкономила:) 30 мбит меня вполне устраивает. Пользуюсь уже третий месяц проблем не вижу. До этого был Интерзет все было хорошо, а как стали дом.ру..... Врагу не пожелаю!!!!!

Сибсети
скорость

Здравствуйте ! Обещали 100 мб в сек а идет 1 или 2 я даже играть не могу меня убивают раньше чем я вижу противника подумываю сменить провайдера\

Константин, добрый день! Ситуация действительно не приятная, для детальной диагностики и решения вопроса рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-250-02-11(звонок бесплатный) в любое удобное для Вас время. Мы работаем круглосуточно.

Плохо работает загрузка интернета

почему маленькая скорость интернета. Плачу за 100мгб а измерила

входящая
↓62,63 Mбит/сек

иcходящая
↑86,49 Mбит/сек. Плохо работайте, так клиентов всех растеряете. Не могу открыть не один сайт

ОЛЬГА
25.03.2016 в 14:21
г. Иркутск
Сибсети
Прошло три дня.

Кромешный ужас. Ушел с ттк на это и эта была самая большая ошибка в моей жизни. Тариф ДО 100!, ну близкое к этому думаю в районе 4-5 ночи возможно будет. А так в районе 30 с пингом 100-150, по вечерам и того нет. Ютуб даже в 720 подгружается с периодичностью 1-2 минуты (2016 год на дворе!), потоковое видео запустеть вообще не могу (потери 80-90%). Технические проблемы, скажут они. С первых же дней?, нет спасибо, я уж лучше буду платить на 150 рублей больше, но за качество и стабильность, чем за непонятно что 300 рублей. Уж лучше буду сидеть за тремя проксями с тором. Вернусь обратно, да простят меня ттк, но я должен был попробовать. И теперь официально могу заявить, что лучше ттк в Новокузнецке нет ничего. А как же скриншоты скорости сс? Спросите вы. Дык все они до Новосибирска (это они и рекомендуют для проверки на своем сайте), т.е. это локальная скорость. Любое другое и не вы не увидите больше 30мб (http://www.speedtest.net/my-result/5197094479 - и это днем). Для людей кому нужен "интернет" да за 300, это конечно их выбор. И если стоит выбор между ростелекомом и прочими МТСами, то это определенно СС. Единственное что понравилось, это скорость подключения (но на ттк быстрей подключили), и бородатый монтажник (не посмотрел имя), монтажник классный. Выпишете ему премию пожалуйста, подключил быстро, вежливый и бородатый.

Дмитрий, добрый день! Ситуация действительно не приятная, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании, все же если вновь будете пользоваться нашими услугами, мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас!

На троечку

Подключен через 4G модем.
При достаточно неплохой доступности, не обеспечивается скорость установленная тарифом(обычно в 2-4 раза ниже) большую часть суток.

Sprint 4G
дорогие тарифы

У меня тариф 2 мегабайта 900 руб.предлагают фридом.с тарифом 10-20 мегабайта за 700 руб.может руководство спринта задумается как бы мы все не перешли на фридом???

Bashtel
это не скорость!

Купил модем мегаф 4G за 800 руб и не парюсь. скорость в 10-20 раз выше чем эта черепашья за такие деньги!

25.03.2016 в 16:14
г. Мелеуз

Скорость Интернета зависит от многих факторов, в том числе и от технологии подключения. Максимальная скорость Интернета Bashtel до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

ООО "Сервис терминал медиа"
Игорь

Недавно появился на рынке услуг.Вообщем похвально .,проводят сеть там где "ростелеком" пасует отзывчива служба поддержки...Бывают косяки но я сам техник эликтронщик, поразила находчивасть персонала в монтаже кабеля в труднодоступных местах в глухих уголках нашего города ...Я просто рад что у нас сохранилась русская смекалка_ браво!!!Описывать не буду просто зто тянет на рацуху с патентом.Персонал работает с отдачей.Моя оценка твёрдая 4_ка..