Зелёная Точка
Отличный интернет!

Подключился пол года назад. Проблем с интернетом и с ТВ нет, все идеально. в тех. поддержка отвечает быстро. Раньше пробовал другие провайдеры, но Зеленая точка меня удивил. Цена, качество и скорость Другим провайдерам это еще далеко. Я выбрал лучшего! и всем советую!

Арчи
29.03.2016 в 15:01
г. Уфа
Казахтелеком
Казахтелеком

Самый фуфловый интернет. Скорость в вечернее время такая, что невозможно смотреть сериалы, телевидение зависает, пинг 200 кроме хостинга Астана казахтелеком. Поддержка рекомендует мне в личном кабинете отключить родительский контроль!!! А вообще они работают над этой проблемой, но когда решат не знает никто. И за все за это я плачу почти 10 000 тенге — это ТВ 3 точки, интернет. И всему этому название ID-Net.

Сибсети
решите проблему

Здравствуйте я подключал 10мб, а работает под 1мб, 2мб один раз видил как работало под 5мб ришите проблему мне уже надоела зачто я плочю 650руб в месяц.

Добрый вечер!
Для того, чтобы решить данную проблему, советуем обратиться в наш контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный), чтобы Вам смогли провести диагностику оборудования, выявить причину низкой скорости и устранить её.

OOO "САБНЕТ"
Стабильный интернет и ТВ

Пользуюсь Сабнетом на редукторном пол года. Пока могу сказать только хорошее. Проблем не было, скорость устраивает. Только бы цены снизили, до московских.
Недавно подключил ТВ. Что приятно — около 150 каналов показывают бесплатно, если за интернет платишь. Нужно только купить приставку. Я подключил на два телевизора, пришлось брать две приставки. Но в итоге всё равно дешевле чем триколор получается.

Спасибо за оставленный отзыв!
К сожалению снизить цены до Московских у нас нет возможности из за высокой стоимости аренды каналов из Махачкалы до Москвы.
Что касается IP-телевидения, то для Смарт телевизоров Samsung и LG 2014 года выпуска и новее, тестируется программное обеспечение для просмотра каналов без приставки. Как получиться отладить ПО, мы об этом уведомим.

Redcom Internet
Офигенный провайдер!

В силу непостоянного места проживания испробовал почти всех провайдеров, остановился на Рэдкоме!
Классно работаете ребята!!! С другими работать даже и не собираюсь))))

Yota и мое мнение

Я пользуюсь этим провайдером 3 месяца и меня вполне устраивает, по отношении экономии, но перегревается модем очень сильно доходит до 60-70 градусов по Цельсии, следовательно после чего падает скорость, приходиться охлаждать.

скорость интернета

Последнее время скорость вашего интернета не соответствует заявленым параметрам. Стало невозможным нормально смотреть инет тв. А сказки про роутер это сказки. Намерен менять оператора.

Уважаемый Абонент, если у Вас возникают проблемы с доступом в сеть интернет Вы можете обратиться в техническую поддержку Стрела Телеком, и наши специалисты постараются помочь Вам в решении проблем связанных с доступом в сеть Интернет.

TELENET

Ни в коем случае не рекомендую! Интернет жутко медленный (хотя подключёная скорость 100мб/сек за 800руб/) а, к примеру, фото грузит секунд 5. Про видеозвонки я вообще промолчу…
Цифровое тв… Каждые 5 часов 'канал закодирован» и заработает ли он вновь этим же днём не факт! Вызовы специалистов заканчиваются фразой: ну вот так, в общем ведь работает хоть и с перебоями. Так что если есть другой вариант: не задумываясь выбирайте его

Darja
29.03.2016 в 16:56

Скорость упала в ноль. На сервисном номере теперь робот. С тех. поддержкой не связаться, соответственно все равно на проблемы абонента.

Drew
29.03.2016 в 17:36
ООО "КТВ Доминанта"
а всё отлично!

даже нЕчего написать: всё прекрасно работает. скорость даже выше тарифной, в том числе в часы максимальной загрузки.
отзыв оставлять не хотел: когда всё хорошо и писать не о чем, а сюда зашел оставить плохой отзыв по предыдущему провайдеру, но сейчас «сижу» с доминанты и провайдера не выбрать.