Телесети плюс
Лучший провайдер в Пскове

Мне сложно сказать, почему так недовольны «Телесетями» некоторые граждане (может, дело и не в интернете, а в кривых настройках их ПК или ноутбуков), но у меня интернет тормозит очень редко. Да, сбои иногда возникают, но техподдержка весьма оперативно их решает.

А раньше мы сидели на псковской ГТС — вот это был реальный ад: постоянные поломки, а решения можно было ждать часами, а иногда и днями. Так что знаете — смотря с чем сравнивать. По скорости, может, и не Питер, но очень достойно! Да и цена, знаете. Ну что сейчас 200 руб.? Смешно.

Юрий
29.03.2016 в 17:50
г. Псков
Интерсвязь
низкая скорость

Обещанная скорость 90МБит/сек,но выше 45МБит/сек еще не было.Тариф "Атака 90".Придется менять провайдера.

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорости на наших тарифах соответствуют заявленным. Несовпадение может быть вызвано техническими аспектами конкретного оборудования. Для проверки линии предлагаю Вам выполнить диагностику силами наших специалистов. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

MAXnet Systems Ltd.
провайдер хороший скорость 40-50мб

провайдер хороший скорость 40-50 МБ/с, пинг 8-11мсек, роутер TP-LINK TL-WR841N (30Мб/c), РАБОТАЕТ БЕЗ ОШИБОК И ПЕРЕБОЕВ, Я ДОВОЛЕН НОРМ ПРОВАЙДЕР

Azamat
29.03.2016 в 19:43
г. Обнинск
всё плохо

15мбс…
реальная скорость ростелекома
обещано было 60мбс
а других провайдеров в нашем доме нет и не предвидится
и это Петроградка…

Андрей, добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Ростелеком, отвратительный провайдер, скорость заявленная по тарифу 10 мб, а на дела 8 мб. Вечно тормозит интернет и отключается сам, звонил в техподдержку, пришел мастер, посмотрел линию, скачал, что линия фиговая, нужно менять. Я попросил его поменять мне линию, он сказал что на следующий день придет, а сам не пришел вообще. Техподдержка отвратительно работает. Не поиграть в игры, пинг 120-160.

Zakhar
29.03.2016 в 21:25
г. Нягань

обещано до 100 мбит

но с13 до 22 скорость уходит в неизвестность потерялась на втором месяце использования зато заманиха в первый месяц все быстро грузится и качается, а потом все ехтур

Николай, здравствуйте, обращались ли вы с данным вопросом в техподдержку? Сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем решить вопрос

Viartcom

Адекватные люди, адекватные тарифы, всегда можно дозвониться и получить ответы на поставленные вопросы. Работают хорошо, перебои бывают, но с кем не бывает!

ByFly
Неплохо

Неплохой провайдер, хотя один раз слетели все настройки для ви фи. Служба поддержки меня порадовала. Как только сообщили о проблеме-сразу пришёл мастер и восстановил все настройки.

Артём
29.03.2016 в 22:55
г. Минск
Мегафон краснодарский край

Общая оценка для мобильного интернета удовлетворительна. Нет возможности провести оптику для частного сектора, поэтому приходится довольствоваться USB модемом на 3G скорости, ибо 4G покрытие тоже отсутствует. В дневное время скорость колеблется в пределах 3-5мб/с, что более менее сносно, но в период 19 до 23 часов — всё, алес, скорость падает до 200кб/с, страницы еле подгружаются. И это происходит в 20 из 30 дней месяца. У оператора постоянные отговорки по поводу перегрузки сети, которые длятся уже на протяжении 2х лет, да и я не звоню давно уже, потому как толку от этого ноль. Давно бы отказался в пользу другого оператора, но в силу определенных обстоятельств не могу пока этого сделать, нужен именно мегафон.

Таттелеком ОАО
Летай

Просто скажу коротко. Ужас. Никому не советую данного провайдера, медленная скорость, хотя оплата огромная, постоянные вылеты.