ISP Ars-Inform

По началу скорость была нормальная. На 2 месяце со всем стало плохой, иногда совсем пропадает связь! Звоню службу поддержи, говорят технические работы ведутся. Цена и качества не соответсвует действительности. плохой провайдер, думаю другую связь подключить!

Первые две-три недели по скорости сносно,а потом видео не грузится и музыка останавливается не зависимо от региона.Нет возможности поговорить с оператором.Только через СМС чат.Сами понимаете,что это "игра в одни ворота". Не покупайте-пожалеете.Вернусь на Билайн.

Дмитрий
31.03.2016 в 12:55
г. Тверь
Скорость интернет

Пользуюсь оператор yota, тариф планшет 340р. В месяц. Скрость 2мб. Ну ниче так, пользоватся можно,но хотелось бы чуть быстрее

Gandjslims
31.03.2016 в 13:27
г. Омск
Отвратительный провайдер!!!!!

При том что подключена услуга на 5 мб,выдают всего 500КБ.Вечные перезагрузки роутера!!!За день приходиться перезагружать раз по 7!Скорость очень маленькая играть к примеру в онлайн игры невозможно!Да что там онлайн игры даже видео онлайн посмотреть невозможно

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

ByFly
Постоянные потери пакетов

Как были постоянные потери пакетов лет 5 назад, так ничего и не поменялось до сих пор. Вечером вообще работать невозможно. Оптоволокно никаких проблем не решило. Провайдер-монополист, никому не советую, лет 5 назад пытался решить вопрос с потерей пакетов — дозвон в службу поддержки шел 3 часа подряд, трубку никто не берет.

Евгений
31.03.2016 в 14:07
г. Минск

Достаточно качественный и стабильный интернет-провайдер. Наблюдаются очень редкие обрывы интернет-соединения. Устраняются за менее суток

Евгений, спасибо за конструктивный положительный отзыв:)

я очень растроена и не довольна работой интертелекома.интернет работает с большими перебоями.обслуживание плохое.каждый месяц в конце месяца вообще подачи интернета нет.из=за этого выходят из строя прборы.советую обратить внимание на жалобы пользователей.

любовь
31.03.2016 в 14:41
г. Одесса

Здравствуйте, Любовь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах и мы хотели бы Вам помочь в устранении сложностей. На почту 3g@it.od.ua отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес фактического места пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим ситуацию по подключению и предоставим Вам более детальный ответ.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Yota - Не советую этого так называемого провайдера

Пользовался yotой лет 5 .... Просто намаяялся пока не перешел на МТС с телефона... раздою на все устройства 1400 рублей хватает смотреть фильмы и лазить по интернету...если нескачевать что либо.... не глючить скорость превосходная советую.

Мегафон (СЗКТИ)

Я устал ругаться с ними, скорость скачет , а в ответ стандартные отмазы:-Уважаемый Клиент! Ваше обращение по скорости Интернета рассмотрено. Базовая станция работает в штатном режиме. Снижение скорости Интернета может наблюдаться при нагрузках на базовую станцию в часы наибольшей активности пользователей. Ваше обращение будет учтено при планировании развития сети. Ваш МегаФон.

Мультикабельные сети Балашиха
МКС

Написать хорошего нечего, потому как достали и я долго не писал. Хотя собирался. У них одни и те же проблемы постоянно. Интернет есть целый день, к примеру, а потом раз и нет. Пишет ошибку-DNS-сервер недоступен. Если это случилось после 6 вечера, а обычно часов в 9-12 вечера, все - до утра интернета не будет. А утром звонишь в 10 часов, отвечают-специалисты выехали и уже ремонтируют. Часам к 12 сделают. Было бы это иногда, но это происходит регулярно и такое впечатление, что это одна и та же ихняя проблема-с этим DNS-сервером. Пользуюсь этим интернетом уже года три, про другие ничего сказать не могу не хорошего не плохого, но они достали с этим сервером. Когда же они его сделают!