Centra
рад, что подключился

Долгое время сидел на гудлайне, но надоели постоянные сбои в работе и приходилось часто звонить в тех.поддержку. Потом перешёл на сибирские сети и тоже был разочарован, так как телевидение постоянно подвисало. Теперь начал пользоваться интернетом и телевидением компании сentra. Первые впечатления очень хорошие, не тормозит и всё показывает чётко. Пока всего 2 месяца, поэтому посмотрим, что будет дальше), а так всем советую попробовать;)

Спасибо вам за высокую оценку!
Уверены, что и дальше у вас всё будет работать хорошо.)

YourNet ISP

Пользуюсь Лайнером уже 5 лет, чему очень доволен.
Особенно после того, как прежний провайдер Элтел,
после поглощения Билайном, так и не вернул мне оставшиеся на счете 500 руб.
Два раза съездил к ним через весь город, да и махнул рукой.
Да и к лучшему, но речь пойдет об Лайнере.
Во первых что сразу приятно, это низкие цены за хорошую безлимитную скорость.
Еще есть функция абонент, т. е платишь сразу за 3 месяца и получаешь скидку 40%!
Ну по деньгам, есть разница, 1500 или 900 за 3 месяца?
И кроме того скидка начинается уже в текущем месяце.
Удобно если не успел или денег не было на счете.
По сути у меня получалось так: Заплатил за месяц 500р, не дожидаясь следующего месяца, добавил еще 400р и вот тебе три месяца оплачено.
Сейчас перешел на более быстрый тариф 55-100 Мегабит, и появилось еще лучше предложение:
Услуга Предоплаченный Рейс, цена в ПОЛОВИНУ! за то что ты еще сумму равную абонентке держишь на счету! Ну это вообще даром!
Есть тарифы с вообще запредельными скоростями за разумные деньги
Кроме того без доплат, есть хорошее цифровое телевидение на 21 канал, (может и добавили еще), с удобным фирменным плеером Ланер.
Да, еще про оплату, если не успел вовремя пополнить баланс, то в личном кабинете, берешь в долг на несколько дней (без комиссии) и сразу пользуешься интернетом.
Интернет никогда не вырубался, было несколько случаев, но после перезагрузки роутера, все проходила, так что на 99% дело было в роутере.
В самом начале имел общение со службой поддержки, т. к. скорость по замерам, не соответствовала заявленной. И со мной терпеливо и вежливо выяснили, что мой старый ноутбук не поддерживает такую скорость по Wi-Fi. Даже как-то стыдно было за мой «наезд» :)
Бесплатно дается фиксированный IP, просто IP камер подключить. Или любой другой компьютер, не надо кому-то звонить, говорить у меня другой копм, или потом к у меня опять прежний.
Удобный личный кабинет.
Да много чего еще к них есть я просто не всем пользуюсь.

Не подключайтесь, если есть выбор

Из всех провайдеров, что у меня были, этот самый плохой. Пользуюсь, потому что в наших дебрях другое пока не ловит. Частые обрывы связи (при чем в ясную погоду), вечно забитый канал — из зайвленой скорости в 14 МБит/с 80% времени выше 200-400 кбит/с не поднимается. Иногда бывает, нет интернета сутками (до трех недель как-то дошло — ни как даже не компенсировали). Сейчас вот перешел на другой тариф, а оказалось что не на тот, потому как разница в маленьком «+» в длинном названии тарифа — в итоге 250 грн на ветер и, конечно, никто их возвращать не собирается. При это общался с поддержкой, которая и словом не обмолвилась о том, что этим тарифом я пользоваться не смогу ВООБЩЕ. А сейчас говорят, что такого диалого не было…
Если у вас есть возможность, подключайтесь к другим провайдерам — сэкономите кучу денег и нервов.

Иван
01.04.2016 в 12:44
г. Одесса

Добрый день, Иван. Мы бы хотели помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить более детальный ответ. А также, проанализируем использование трафика, чтоб подобрать Вам более удобный тариф или услуги.

РЕАЛ
скорость 60 Мбит8с!

Пользуюсь ин-том АЦТ ТЕЛПЛЮС более 6 лет, сейчас у них очень выгодный тариф ин-та до 60 мбит/с за 150 руб. при подключении двух услуг — тв (от180р) + ин-т — есть тариф и-та до 100 мбит/с за 270 руб.
Для АЦТ ТЕЛПЛЮС компания «РЕАЛ» — комерческий представитель, поэтому и пишется РЕАЛ, там, где Провайдер, а на самом деле это — РЕАЛ (АЦТ ТЕЛПЛЮС).
Скоростью довольна очень! Сбои бывают редко. В г. Астрахань — это самый выгодный по цене провайдер!!!

АльянсТелеком

Пользуюсь альянсом уже 4 года и каждый месяц проблемы. Звонки не помогают. Интернет отваливается. Играть сложно. Думаю перейти в подряд. Шару закрывают. Смысла дальше сидеть на альянсе не вижу. Да и тарифы можно дешевле найти.

Сергей, мы очень хотим помочь в решении проблем со скоростью, но нам не известны ваши контакты. Сообщите пожалуйста их на почту market@inetvl.ru, мы свяжемся с Вами и проведем квалифицированную диагностику. Уверены причина будет найдена и устранена. Касаемо проекта "Шара", вы можете обратиться по номеру Технической службы 2-302-501 (круглосуточно) и вызвать мастера для настройки альтернативы.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Интертелеком (Одесса)- провайдер работает стабильно хорошо. Очень редко бывают сбои в работе, но они быстро устраняются. Тарифы Интертелекома вполне устраивают. Плачу 40 гривен в месяц и после исчерпания трафика 3000 Мбайт (месячный лимит), спокойно смотрю кино, без проблем серфинг в интернете. Спасибо Интертелекому!

Олег
01.04.2016 в 14:24
г. Одесса

Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за хороший отзыв. Комфортного пользования!

РегионТелеком ООО
улучшить

Очень плохая скорость, скачет в диапазоне от 1 до 45, связь прерывается, работать невозможно. Особенно ужасно вечером. С чем связано, как улучшить?

Нормальный интернет

Пока всё в норме. Из заявленных 100 мбит у меня выдаёт 50 60 мб входящая и до 80 исходящая в зависимости от времени суток. Считаю нормально так как пользуюсь ноутбуком, а Wi-Fi режет скорость и плюс зависимость нагрузки на радиолинии. Особенно
в многоэтажках. Внук свой комп подключает интернет к роутеру напрямую витой парой. Скорость 80- 110 в зависимости время суток.
Если у Вас подключение напрямую и скорость намного ниже заявленной долбите тех поддержку.

Александр, добрый день. Спасибо Вам за отзыв!

лучший провайдер в городе Казань

Отличный провайдер.
Скорость предоставляет даже выше заявленной, даже вечером пинг и скорость остаются на заявленной отметки.
Пинг до Казани 2 мс
Пинг до Москвы 24 мс
Подключают быстро, прямо в день обращения, ели оставили заявку до 14.00, если позже, то на следующий день.
Первый месяц предоставляется бесплатно, далее плата за 50 мб\сек оставляет 450 руб (У таттелекома 470, а скорость 30 мб\сек всего лишь и она даже приблизительно не держится на заявленной отметки, постоянные дисконнекты и т. д.)
Дисконнетов не бывает.
Крайне рекомендую!

Никита
01.04.2016 в 15:50

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что мы дарим положительные впечатления! Будем стараться радовать Вас И В дальнейшем!

УЖАС

Здравствуйте, я живу в населенном пункте, проще говоря в деревне! После того как был пожар и сгорели сервера, после чего поставили временные, интернетом пользоваться вообще нельзя! Можно ли узнать когда сделают нормальный интернет, Пономаревский район

Максим, здравствуйте. Приносим свои извинения. Укажите, пожалуйста, нашему официальному представителю ПАО "Ростелеком" в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги. Постараемся уточнить информацию.