Ребята пользуюсь Дом.Ру

Интернет шикарный, замерял 196 Мбит выдает. Правда пришлось выложить приличную сумму за 200 мбит+ роутер гигабитный, но мне по работе нужно… Зато летаю на космической. Раньше от Роса пользовался так тут небо и земля. Ну, а так в личном посмотрел у них за 550 рублей 100 мбит с цифровым есть. В общем советую. Кстати менеджер нормальный попался пришел все рассказал еще и скидку сделал на 2 года.

02.04.2016 в 14:22
г. Пенза

Андрей, спасибо за ваш отзыв

R&DC Monitoring
Без сомнения лучший провайде в ПМР

Хочу оставить отзыв об этом провайдере. До него у меня была оптика от И. К. Так вот, монополист-олигархат-вор ИДК дает за те же 20 $ скорость в 25 Мбит и днем и ночью, а Мониторинг дает скорость в 60 Мбит днем, а ночью 80 Мбит. Кроме того я никогда не видел скорости в 60 Мбит на спидтесте — минимум 65-70 Мбит днем и до 91-93 Мбит ночью. На ИДК всегда было меньше заявленной скорости на 1-2 Мбита. Кроме того на ИДК примерно 1 раз в 2-3 часа были постоянные затыки на 30-40 сек всего инета. На Мониторинге все работает как часы. Но и это еще не все. Дик не дает белый IP даже за деньги, в то время как Мониторинг дает белый (статический) IP всем своим абонентам по умолчанию бесплатно!!! Мониторинг сами провели два канала оптоволокна из Молдовы, и не зависят от И. К. Поэтому и интернет качественный и по хорошей цене. Очень рекомендую выбирать этого провайдера в Бендерах. У него сеть по всему городу и ближайшим селам. Ни за что не выбирайте ИДК — это грабители из 90-х — интернет у них не очень… Только Мониторинг или на крайний случай Линксервис.

mr. Twister
02.04.2016 в 14:23
г. Бендеры
NEWLink
Всё хорошее, что здесь пишут, правда

Всё хорошее, что здесь пишут об этом провайдере, правда. Я очень им доволен, всё очень быстро и качественно, отдельное спасибо за IPTV. Белый статический IP тоже имеется, видел при тестировании скорость ~99 мегабит.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Очень быстрый интернет провайдер от МТС

Я хочу вам посоветовать провайдер «Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)».
Этот интернет-провайдер хорош своей скоростью, и не большой ценой. Если вам нужен быстрый, дешевый, а главное надежный интернет-провайдер, подключайте «Мультинекс»

Данил
02.04.2016 в 15:03
г. Киров
Фрегат
Фрегат

Переехал в район, где к глубочайшему сожалению провайдеру Фрегат нет альтернативы. До этого «сидел» на Киевстаре за 90 грн/мес. У фрегата 120грн/мес. Логично, что прибавка в 33% стоимости должна обеспечить качество. Ан нет! С 03.03.2016 по 28.03.2016 интернет отваливался 8 раз! В техподдержке всё валят на ваш компьютер или роутер. А последние 3 раза техподдержка и вовсе не отвечала, поиграла музыка, да и сбросили вызов. Пока не прописал Googl DNS- законнектиться не получалось ни в какую! (Причём это не совет техподдержки.) Сейчас для выхода в интернет нужно сначала дисконнект на роутере сделать, потом снова законнектиться и может быть несколько часов интернет у вас побудет. Ну и ещё: хотел подключиться по акции, однако кто-то из соседей уже подключился под моей фамилией. Ребята, протягивавшие витую пару ко мне в квартиру, сказали что да, в вашей квартире не было нашего интернета, но и по акции вас подключить уже не можем.

Игорь
02.04.2016 в 15:14
г. Днепр
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Самый худший провайдер.

Скорости нет совсем, у меня подключен тарифный план «Домашний Интернет 4. 0» (xDSL) 15 Мбит/с НО скорость макс 1мб\сек. Это вообще ни о чем! Мало того работает нестабильно! 10 минут работает и сразу же выключается! При первой возможности я поменяю провайдера, тк у этого никаких плюсов нет, только деньги берут! Мой вас совет, не подключайте ростелеком!

Отличный провайдер!

Скорость всегда (!) соответствует заявленной. Тариф «Драйв» 25mb/s Я доволен. Советую только
тем, кто думает подключиться, не брать штатное оборудование (особенно роутеры), а купить своё, например TP-Link. И будет у вас всё в шоколаде. Ну и, конечно, не стоит забывать про нормальный антивирус, а не фигню халявную ставить. Про лицензионную Windows не говорю — и так все знают.)) Долгих лет жизни твоим серверам, Ростелеком!))

Sergey
02.04.2016 в 17:16
г. Липецк

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

В сетях 3 g невозможно пользоваться этим дерьмом. Видео не грузит, файлы с почты не загрузить… Сеачать ничего нельзя. Вот он вам безлимит или сыр в мышеловке. Желаю йоте загнуться быстрее, а не грабить!!!

MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
Осторожно!!!

Не подключайтесь к мегалайн! Постоянные перерывы. Сейчас даже отзыв пишу и сети нет!!! Ужасный провайдер. Цена и качество не соответствуют!!! Сколько раз вызывала, ничего не исправили и не сделали. Перегрузите, перезагрузите, это все что они могут посоветовать. Скорость 0, доступность 0, общая оценка 0.

Tati
02.04.2016 в 18:05
г. Бишкек

Ужас, ужас, и ещё раз ужас, уже 2 день не работает интернет, и эти самые 2 дня пытаюсь дозвониться до операторов, в день по раз 30, все бестолку, то сбрасывают, то по пол часа жду со словами робота, осталась минута, минута, минута, и так бесконечно, от безысходности пользуюсь усласти мтс, была бы возможность, подключила Билайн, вообщем, никому не советую. плюс ко всему, один месяц за инет не заплатила, потом плачу за месяц 2 раза, видите ли потому, что не заблокировала его…

Katya
02.04.2016 в 19:34