пишешь, звонишь, только и слышно что (мы постоянно оптимизируем сеть и тд и тп) да толку то ноль. 21 век на дворе, а мне говорят (походите по комнате, найдите место где лучше сигнал) серьезно? мне предлагают походить и поискать сигнал, когда вышка в 300-х метрах от меня. Ужасно обслуживание и очень дорого. Пользуюсь уже 3 год и никогда не был доволен. Самая высокая скорость когда-либо зафиксирована 2.1 мегабайт, подключил бы другой интернет, да нет возможности. Никому не советую!

NetByNet портится?

Пол года все было без нареканий, теперь скорость упала, видео не всегда можно посмотреть. Меряю вечером — 25.40, иногда падает до 9, и даже до 1. А плачу за 300. Похоже что на одну сеть еще абонентов навешали… Раньше пользовался Yota, был великолепный сервис, а после приобретения Мегафоном все деградировало за год, а тех поддержка вообще исчезла. Здесь тоже так будет? (NetByNet = Мегафон).

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Интерра
нормалный провайдер

Да нормальный провайдер, редкие отключения (ну вот совсем редкие) сейчас вообще красота, пропал интернет, звонишь пол круглосуточному номеру там говорит робот если ремонт или еще чего и время когда все заработает! Тем кто пишет что скорость не соответсвует заявленной Вы прочитайте о велечинах! давно известно что в 1 байте — 8 битов! А скорость вы оплачиваете в мегабайтах, а качаете в мегабитах! Тоесть вот к примеру у вас 30/100 Дак соответсвенно и качать вы будете со скоростью 3.75 мб/сек днем и 12.5 ночью! Вот сначала мат часть потом предъявы!

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2007 года, устраивает на все 100%, скорость даже выше, так как действуют ускорения, есть бесплатное телевидение, которое я не смотрю, но подключил своему соседу (у него СМАРТ ТВ), прокинул кабель через балкон от своего роутера к его телевизору.
Так же хочется выделить техподдержку, пожалуй это единственный провайдер остался, где в техподдержке сидят квалифицированные специалисты разбирающиеся в сетевом оборудовании и его настройки, когда на работе возникли сложности с настройкой QoS для IP-телефонии на Cisco знал куда обращаться, за 15 минут объяснили мне как и что настроить.

Геннадий, спасибо за высокую оценку!

тихий ужас

это что-то, скорость норм. по большей части, но нет стабильного соединения, Зг прыгает на 2г, или вовсе прога пишет нет соединения ПОСТОЯННО! Перетыкаешь на билайн и все Ок! Обращения в поддержку безрезультатны или помогают на сутки, короче нет в теле2 интернета…

Victor
03.04.2016 в 22:47
г. Омск
МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет "нового поколения"

Я конечно все понимаю, два года на установку и настроек вышек в Феодосии это мало, но я в данный момент живу почти в центре Феодосии на улице Мокрауса и интернет работает только на подоконнике! Постоянные скачки от Е до Н и Н+, скорость хаотическая, телефон лежит на одном месте и постоянно скачет связь! Просто смешно когда видишь вид подключения Н+ и при этом еле обновляется страница поисковика гуугл, А стоит взять телефон и лечь на кровать которая прямо возле данного подоконника и написано соединение просто Н, то интернет вообще не работает, пишет Н, а страницы не грузит, прямо магия. Когда уже перестанут издеваться над народом и сделают один раз качественно и на долго?

что то не то..

выбрал этот провайдер заместо Мгтс, но что-то не очень скорость. обежали 60, а по факту 20-25. звоню говорят что мы гарантируем по проводу, а по вай фай мол режет роутер. ну я все понимаю, но не может он резать половина. вот задумываюсь менять провайдер. мой л.с 3971027.

Дмитрий, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам!

Посоветуйте куда переходить?

Пользуюсь услугами этой компании много лет. номер договора 783953. До техподдержки почти никогда не дозвониться. В последние месяцы скорость примерно 56 килобайт в секунду. как в девяностых годах. При звонке в поддержку отвечают: сейчас я вас соединю со специалистом… Следующий отвечает: сейчас я вас соединю со специалистом… Следующий отвечает: сейчас я вас соединю со специалистом… И так до бесконечности. Посоветуйте пожалуйста нормального провайдера!

Тем пользователям, которые ругают Интертелеком за качество предоставляемых услуг, рекомендую начать с себя — привести в порядок свой компьютер. Я очень доволен работой провайдера Интертелеком. Входящая скорость 2Мбит/сек, которую стабильно обеспечивает мне Интертелеком при беспроводной связи, позволяет мне комфортно быть в интернете. Спасибо Интертелекому за качественную работу.

04.04.2016 в 06:07
г. Киев

Добрый день.Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

TELENET

Хороший интернет-провайдер, я довольна. Подключилась недавно, в месяц плачу 390 рублей, скорость хорошая, до 50Мб/с, мне вполне этого хватает, так как не являюсь пользователем, активно что-то всё время скачивающий. Свободно смотрю фильмы, слушаю музыку. Перебоев ещё не было, что радует. Очень удобно, всё быстро подключили, никаких дополнительных затрат.

Анжела
04.04.2016 в 07:44