Свинское отношение

У меня был тарифный план интернет со скорость 30 мб и стоимость его составляла 390 рублей.
Мгтс посчитал, что нужно отправить в архив данный тариф и увеличил мне стоимость тарифа на 20 рублей.
Как после оказалось, оператор мне ответил, что скорость моя увеличена до 50мб и поэтому стоимость изменилась.
Это конечно же все хорошо, но тот же билайн отправляя тарифы в архив сохраняет стоимость и скороть, а о любых своих действиях уведомляет.
Это свинство делать все втихаря, еще раз убеждаюсь, что МГТС такой же отстой как и МТС.

05.04.2016 в 15:48

Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. О изменениях в тарифных планах производятся уведомления. Мы можем предложить Вам тарифный план с прежней оплатой и повышением скорости. Напишите, пожалуйста, телефон подключения и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС

ООО "СкайНэт"
Устраивает.

Пользуюсь уже второй год. Пока без проблем, заявленную скорость поддерживает. НИ РАЗУ не было обрыва сети (и, надеюсь, не будет). Пока доволен. За скорость от 50 до 100 плачу 3000 руб. в год единоразово. В-общем пока всё гуд.

Доброго вечера, Тимур. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям и наши услуги вас устраивают в полной мере! Будем стараться и в дальнейшем радовать вас стабильностью и качеством. Благодарим вас за отзыв.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ужасный интернет

Ужасный интернет! Постоянные пропадание интернета, снижение скорости в 5 раз.Всё это происходит в определённое время с 17:00 до 24:00. Не рекомендую ростелеком.

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нашему официальному представителю в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Он постарается Вам помочь.

Один из лучших по Москве.

Лицевой счет 4269517, заявленная скорость всегда на уровне, бывает что проседает, но не критично. Пинг отличный, по W-Fi сигнал тоже проходит отлично. Но для того чтобы все это хорошо работало, надо иметь хороший кабель до квартиры, без самодельных скруток, хороший роутер, ну и сама ОС без «глюков» и все будет на том уровне как заявляет провайдер. На сегодняшний день переходить на другого провайдера даже не хочу и смысла не вижу. Как говорят, хорошо там где нас нет.

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв :)

ALTEL4G АО
Алтел 4г

Алтел лохотрон… Не берите вообще этот роутер… Вместо безлимитного интернета за 4500тг дают 30гб и этого хватает на 2 дня и инет отключаеться и придеться переплачивать опять 4500… скорость 24кб/сек в торренте. скачиваешь 1гб 5 дней… чтоб смотреть фильм загружаешь его 3 часа… и служба поддержки никакая как и роутер…

Господи Иисусе

Единственное, что работает неплохо — так это служба поддержки, остальное работает так, что уже цена за прокладку оптоволокна в частный дом кажется не такой уж и большой. Скорость интернета не постоянна, сейчас 5 Мбит/с, через секунду уже 200 Кбит/с, а еще через секунду, если не вылетит, то может быть 5 Мбит или меньше, тут уж рандом. Через день случаются какие-нибудь форс-мажорные ситуации, которые довольно шустро устраняет подоспевшая бригада, но времени теряется все равно прилично. И такое же мнение о провайдере у большинства знакомых. Думаю, я бы не посоветовал Ростелеком кому-то ещё.

«Любимый» мтс где скорость??? Вышка находится в зоне прямой видимости, а скорости нет, что днем, что ночью!!! Назревает мысль о смене провайдера и не только у меня! Или это у Вас политика такая- Ставим вышку и роняем скорость??? За последний месяц стало только хуже!!!

Кирилл
05.04.2016 в 17:58
Интерсвязь
соединение с игровыми серверами

скорость интернета 50мб/с, но при скачивание скорость может быть 1000кб/с. Не в этом суть, допустим сервер игры находится в Санкт-питербурге
и ping должен быть 50, но на деле он бывает от 500 до 2500. И назревает вопрос, как это исправить. (тариф-улыбка)

Виталий, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Очень большое множество факторов может влиять на данные параметры сети. Для выяснения потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Фрегат
Тихий ужас

Отвратительный провайдер. Почти каждодневные обрезания оптоволокна по заявлениям техподдержки! Заявленная скорость не соответствует действительной. Динамический ip просто убивает!!!

Фрегат
ЖЕСТЬ В ГОРОДЕ!

Это худший провайдер когда-либо бывший в городе Днепропетровск, но наверно и во всей Украине! Скорость отстой (должна быть 50 мб/сек, выше 10ти не видел), тех поддержка жесть, постоянный развод на деньги, ложь техподдержки — украли оборудование. В общем это ужас и не тихий! Жду когда же нормальный провайдер протянет сеть и сразу же перейду без малейшей задержки!

Шмелёв
05.04.2016 в 19:53