Фрегат
Один из самых конченных провайдеров

Больше года был на ID-Tellecom. У него хоть и были иногда проблемы, но решались они крайне быстро, а качество услуг и поддержки было на высоте. И вот 2 недели назад меня почему-то перевели к этим пид*расам. На вопрос почему следует ответ: Так ID-Telecom уже 2 года под нами, вас просто перевели уже на фрегат». И все равно, что в котракте не слова об этом. За последнюю неделю инет вырубался 6 раз из 7 дней… Поддержка просто никакая. Ты им одно они тебе другое. Строят всегда самых умных. Наверное же, если у меня это 6 раз, то я понимаю почему и проблема явно не у меня. Простоянно требуют код ошибки при прямом подключении. Ты им говоришь, что в вин 10 убрали коды ошибок при подключении. Спорил там с 3 аутами 20 мин и в итоге был ответ. Ой, только сообщили проблема с сервером авторизации. Бож, как могут быть проблемы на сервере, я уже сам готов поехать их настроить. За интернет платиться 250грн/мес. И самое раздражающее, что канал стал узким. Раньше я юзаю всю скорость для торрента, но при этом я так же могу нормально смотреть кино. Т.е. скорость 100мбит, но канал широкий и я могу одновременно всё быстро делать. Сейчас же мало того, что так нельзя, но ещё и вк, ютуб, онлайн фильмы грузятся анреал долго для 100 мегабит. Постоянные дисконнекты. Очень часто роутер сам не в состоянии переподключиться к их обоссанному серверу, а вот со старым провайдером мог. Вообщем, если есть альтернатива, то подключайте её, а не фрегат.

Алексей
05.04.2016 в 20:44
г. Днепр
НОВЛАЙН
Плюсы и минусы.

Начну с плюсов;
-Мне нравится соотношение цены и качества. Интернет достаточно быстрый, что бы сидеть одновременно с телефона, компьютера и ноутбука. При этом я плачу совсем немного денег.
-Также мне нравится вежливость оператора службы поддержки. Я ниразу не наблюдал за ними хамства или чего-то подобного.
А теперь минусы:
-К сожалению очень долго исправляют проблемы, возникшие в самой компании, порой приходится ждать целый день.
-Ещё меня не устраивает время ожидания ответа оператора службы поддержки, был случай когда я успел позавтракать пока ждал ответа.
На этом всё! Желаю вам успехов в дальнейшем развитии!

TTC
Очень хороший интернет провайдер,рекомендую!

Пользуюсь этим интернетом уже четвёртый год, с каждым годом лишь лучше: скорость постоянно растёт, цены более выгодней. Днём скорость около 50-60 Мбит/с, ночью же она возрастает до 90-100 Мбит/с. Насчёт техподдержки, ну тут на троечку, иногда интернет выходит из строя, звонишь в сервис, линия всё время занята, поэтому тут и 3 звёздочки. В заключение хочу сказать о доступности: 4 потому что плата, за подключение, чуть завышена. А так, кто живёт в моём городе, всем рекомендую этот провайдер.

ростелеком ну что сказать, интернет отваливается часто, пинг скачет и не постоянен, по ежемесячной плате ну так средненько, за такое качество могли бы и меньше плату брать. из 10 баллов твердая троечка. хотя и дом ру «болеет» тем же самым. уфанет не пробовал еще, по слухам нормальный, но сам еще не испытал. если с ростелеком и дальше так будет продолжаться тогда сменю его на уфанет. Задумайтесь!!!
P. S. когда заключал договор скорость обещали 50 мб, но к сожалению никогда такой не видел. да и не надо 50 мб пусть будет 20, но постоянный и без провалов!

Павел, здравствуйте.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Для решения проблем, с которыми Вы столкнулись, сообщите на адрес нашей электронной почты support@infra.rt.ru ФИО по договору, лицевой счет, адрес, где предоставляется услуга, и контактный телефон.
Постараемся помочь Вам.

Есть что развивать МТС

В общем и целом неплохо. Скорость заявленную держут, НО часто позволяют себе отключать интернет ночью по несколько часов. Служба поддержки — что-то с чем-то. На дозвон уходит полчаса. Звонок идет в Краснодар, потом оттуда они связываются с нашим отделом… Если у нас вечер — проблемы, как правило, не решаются. Не знаю, может у всех провайдеров так. Для меня самый критичный момент — это частое отключение интернета ночью. Буду пробовать другого провайдера.

Денис
06.04.2016 в 02:41
г. Находка

Здравствуйте, Денис. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, номер лицевого счета услуги, точный адрес, контактный номер для связи. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС 4G

Купил МТС 4G радовался пока до дома не доехал. 4G
и близко нет, принудительно перешел на 3G. Думал всё хоть так, нифига постоянные обрывы связи, потеря сигнала. Единственное решение кабель удлинитель от компа к модему и в окно, так хоть как-то связь держится.

Иван
06.04.2016 в 08:18
г. Шахты
Спасибо всем!

Все очень круто, классно и т д=)Всегда и впредь буду всем советовать и даже может быть навязывать, мне все очень нравится поэтому могу всем смело скаать что все очень круто!!! =)

Виталий
06.04.2016 в 10:23
г. Омск
Ping

Пришел сотрудник Ростелекома, пообещал пинг ниже, чем у провайдера «Реал», говорил мол «намного меньше пинг будет, чем у Реала подключайтесь». На самом то деле пинг НА 20-30 МС БОООООЛЬШЕЕЕЕЕЕ. Не советую данного провайдера, обман. Мерили пинг до одного и того же сервера с абонентом Реала, у абонента реала результат на 25 мс был МЕНЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!! Сейчас все больше интернет используют для онлайн игр, так вот, этот интернет не для этого, может когда-нибудь и возьмутся за голову, не в настоящее время!

П.А.К.Т.
Лучший провайдер!

Лучший провайдер! Скорость всегда большая. Очень удобно что интернет можно оплатить в терминале и через электронные кошельки.

Convex

Почитал коменты все тока ругаются на конвех. подключите других там ещё хуже. я вот пользуюсь конвексом уже несколько лет и не жалуюсь не на телевизор не на скорость. только иногда меняю тариф в зависимость чем пользуюсь, а так при 100 м скорость отличная и не глючит

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно!