MK-NET
Всё отлично!

Пользуюсь услугами MK-NET уже почти 3 года и всем доволен!

Со скоростью всегда порядок, у меня тариф 50 мбит и ни разу не замечал что скорость упала (даже вечером). Фильмы грузит без проблем, сын играет в танки в это же время — полёт нормальный!

Вчера случилась проблема — перестал работать, позвонил в поддержку: сказали что проблема где-то на кабеле. В итоге в этот же день пришел мастер и всё исправил (оказалось что кто-то оборвал мой кабель прямо около входной двери).

Спасибо ребята за отличное качество услуг! Всем советую!

Спасибо огромное за отзыв!

Все неполадки на абонентских линиях мы стараемся устранять в течение суток.

EVO
Служба поддержки

Служба поддержки работает ужасно. Дозвониться очень проблематично. 1 числа месяца в 00 часов всегда отключают интернет на 10-20 минут, хотя всё проплачено заранее.

К сожалению, принудительное прерывание сессий каждое первое число месяца - особенность нашей биллинговой системы. Как правило, переподключение происходит практически незаметно для клиентов. Скорее всего Вы звонили в службу поддержки в первые дни месяца, когда наблюдается повышенная нагрузка на колл-центр. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Отвратительный интернет. Никому не советую.

Являюсь «счастливым» клиентом Ростелеком с 2009 года. Частный дом поэтому xDSL. Качество интернета и техподдержки до сих пор оставляет желать лучшего. В данный момент я уже больше года плачу по 800рублей в месяц за интернет которого по факту не имею. Было несколько обрывов на линии, которые оперативно (в течении двух недель))устранялись. В ноябре 2014 заметил на соседней улице бригаду ростелеком, что-то очевидно чинили. Но после этого мой телефон и естественно интернет стал работать просто ужасно. Сильные шумы в трубке, поет радио на заднем фоне, интернет работает от силы на 20-30%. Несколько раз звонил в техподдержку с просьбой проверить линию, так как в сырую, дождливую погоду все приходит в норму почему-то. Приехавшие первый раз мастера заявили мне что видимо неисправен сплиттер модема, а на линии шумов нет. Купил два новых сплиттера, ничего не изменилось. Повторно вызванные мастера снова сказали после недолгой проверки, что шумов на линии нет, а на мой вопрос почему во время дождя все работает нормально лишь пожали плечами и опять обвинив в неполадках сплиттер уехали. Больше не вызывал, видимо бесполезно! Есть вариант замены линии, но видимо этого события дождутся только мои внуки. Альтернативные провайдеры есть, практически в двух шагах, но в частный сектор оптику пока не тянут. Как только случится это событие сразу переключусь. Так что если у вас обычный телефон и xDSL модем, ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого провайдера!!!

Вадим, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если проблема всё еще актуальна, то напишите нашему официальному представителю в социальных сетях Денису Соколову (http://vk.com/id202437172), он постарается Вам помочь.

VEGA Internet (tm)
Vega стыдоба!!!!!!

Скорость очень маленькая от2 до 3,5 Мбит/с в техподдержку дозвониться не реально по 30-40 минут ожидания, постоянные отключения интернета и скачки скорости, страницы загружаются очень медленно, работать не возможно. Раньше было намного лучше. Если так будет продолжаться и дальше нужно искать нового провайдера, благо их сейчас хватает.

когда заработает вконтакте

Ростелеком ПЕРМЬ. С 18 марта и по сегодняшний день 7 апреля нет доступа на сайт «вконтакте». Тех.поддержка продолжает говорить о «технических работах» и срок назвать не могут. Что за сбой уже 4-ю неделю? Когда заработает?

Добрый день! На текущий момент наблюдаются проблемы с доступом к сайту. На текущий момент ведется проверка и выявление неисправности(на текущий момент не совсем понятно с чьей стороны все же проблема). От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Как временное решение: можно использовать сторонние DNS сервера, например 8.8.8.8 и 8.8.4.4, для их использования следует прописать их в настройки подключения по локальной сети или роутера.

Redcom Internet
Возможности интернета оставляют желать лучшего

Доброе всем время суток. С данным провайдером уже больше 7 лет (договор 584413). Сначала был на тарифе RATE M (20 Мбит/сек), надоело. Даже фильмы нельзя было смотреть. Скорость вечером не поднималась выше 1000 КВит. Пинг был на уровне 170-180. Терпение лопнуло, подключился на RATE L. Скорость стала выше, но пинг не изменился. Хочу сменить провайдера, т. к. слышал что в нашем районе (Волочаевская 7) Рэдком исчерпал свои ресурсы и интернет лучше не станет. У знакомого ТТК, говорит что с пингом проблем нет. Но этот провайдер пока не доступен. Для юзанья по сайтам или ютубу интернет неплохой, спонтанных сбоев почти не бывает, но для онлайн-игр категорически не идет. С уважением, Александр.

Здравствуйте, Александр!
Мы сожалеем о том, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Судя по описанию проблемы, возможно вы используете Wi-Fi роутер. Довольно часто роутеры ощутимо «режут» скорость. Это зависит и от новизны модели (аппаратная часть) и от программного обеспечения роутера. Если дело только в программной части (прошивке), то по проблема часто решается обновлением ПО роутера. В силу нашей географической удаленности от европейской части России, где и находятся сервера большинства сайтов, игровых серверов и т.п.; ping может показывать довольно высокие значения. Это происходит т.к. пакет проходит через множество маршрутизаторов разных провайдеров. К сожалению, общение через сторонние ресурсы имеет свои ограничения, поэтому мы будем рады, если вы найдете время для очного общения с нашими инженерами.

GPON 60 мб

но воспользоваться ты им можешь тока по проводу =)
и бо wi fi чисто тока так номинально на скорости мериться в килобайтах тех поддержка говорит что мы не чего сделать не можем) возьмите у нас еще один роутер в аренду и будет вам счастье.) тока вопрос зачем мне два роутера?) пол года… у меня можно сказать интернета нет тех поддержка говорит менять каналы в роутере .) зашибись.)
это у нас так новые технологии проходят оптика в квартиру… а с вафлей разобраться не можем… ладно я понимаю что все-таки радио. и тп я не прошу эти самые 60 мб., но хотя бы 30 мб.
стабильно дайте., но нельзя так издеваться над людьми.) ах да и большое вам спасибо за то что включили всем вайфли даже кто не пользуется в доме интернетом .)

Тихий ужас

В самом центре города h+, на 4g возможно только на улице переходит, но я живу и работаю не на улице. Часто коннекта вообще нет, сообщения в том же вк отправляются по 5-10 секунд. Молчу про постоянные ограничения в скорости для p2p (окей, про это у них написано, даже сопку не посмотреть), фотки вк загружаются очень долго. С таким успехом можно сидеть на 2-3 гб трафика у других провайдеров и платить меньше. Номеров телефонов на выбор мало

Stepan
07.04.2016 в 15:47
г. Кострома

Здравствуйте, Степан! Ограничение для Р2Р сервисов действительно, есть, связано это именно с безлимитностью Интернета - чтобы избежать перегрузки сети и все пользователи в равной мере могли пользоваться ресурсами. По поводу сложностей со скоростью запросили у Вас информацию на e-mail.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

постоянно пропадает скорость, учитывая, что интернет нужен в основном для работы.....до техподдержки не дозвониться, в офисе говорят, что видимо у Вас (т.е. у меня компьютеры и остальная техника старые и с вирусами)что вообще за бред. Ну в итоге парень в офисе сказал, что не понимает, что вообще от него хотят и если не нравится всегда можно отключиться… А деньги тогда за что платим??? В общем по совету парня из офиса Энлинк поменяла компанию.

Ужасная скорость! служба только и говорит пройдите тест на скорость и все! к сожалению. Сначала подключился, потом прочитал отзовы лучше вернусь к прежнему сотовому оператору, пусть дороже, зато проблем ни каких!

Здравствуйте, Александр!
Обеспокоены сложившейся ситуацией. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно и удобно, поэтому мы постоянно работаем над улучшением и оптимизацией сети, а также всегда готовы помочь нашим пользователям. Отправили запрос информации на Ваш электронный адрес.