Таттелеком ОАО
достойный оператор

мы пакет услуг подключили тв и интернет. экономно и выгодно. проблем никаких. Некоторые пишут негативные отзывы, а мы ни с чем таким не сталкивались. Может быть, что-то не правильно настроили, что у людей не хорошо работает. Потому что у нас всегда высокая скорость интернета, а телек показывает идеально!

08.04.2016 в 10:42
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Тарифный пакет на 50 мб/c. По всем замерам в разное время максимальный был 18 мб/с и тот глубокой ночью. Про выходные дни лучше и не писать, проку нет от мощного компьютера с таким интернетом. Невозможно пользоваться. Кто играет в игры через сеть советую пропустить этого провайдера.

Ростислав, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Напишите нам на почту:support@infra.rt.ru. В своем сообщении опишите проблему, с которой Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный телефон, адрес предоставления услуг (регион/город/улица/дом/квартира), ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Таттелеком ОАО
Не рекомендую

До Летая был интернет и ТВ от М. С. Скорость раз в 10 была выше. НD кино смотрел без проблем. Но по непонятной причине он просто умер. Приходили 3 мастера и развели руками. Жаль мой дом не подключен больше ни к чему другому как это. Началось все с кидалова, успел подключиться по акции «якобы первые 2 мес цена будет 250 вместо 500». В итоге никакой скидки не было, операторы включают дурака и пинают от одного к другому. Черт с ним, забил. к ТВ притензий нет. все показывает нормально., но за такую цену нет ниодного НD канала в базе. на МТС и то их было несколько на самом дешевом тарифе. Каково же было мое удивлениекогда я узнал что стоит мой пакет не 500 руб как указано в договоре, а 680. еще +180 руб аренда оборудования. Об этом в договоре ни слова. Хотя операторы меня уверяли при подключении что цена 500 под ключ. Я согласен и на 700 руб., но скорость никудышная, кино не посмотреть про онлайн игры я вообще забыл.
P/s Был обманут 2 раза. Скорость никакая. Дорого. Если есть альтернатива выберите что-то другое.

Шамиль
08.04.2016 в 11:18
Цифровая связь (JOXNET)

Хороший тариф Joxparty2+ , пользуюсь пол года.Скорость на уровне. Бывает выше заявленной. За время пользования особых проблем не было.

LanTa
Срань а не скорость

Операторы вообще не «алло», подключение для юриков стоит на сотку 14000-это вообще как? а сидеть на 4-хз для чего такая скорость? гонять марио? сделайте доступный интернет, а не набвайте свой карман за счет нисщих комерсов!

08.04.2016 в 12:21
г. Тамбов

Таковы сложившиеся цены в регионе, покажите нам предложение от конкурентов дешевле и мы предложим Вам условия как минимум не хуже.

Мобильный провайдер yota

Никогда не видел настолько плохую связь, показывает полную 4 g и даже не может страницу загрузить, звонить тоже невозможно постоянно какие-то кряканья, пуканья и т д. А потом оп и отключилось и подряд может отключатьсЯ как захочет
В общем я пожалел очень
Не берите

Тимофей, здравствуйте.
Нам очень жаль, что в процессе пользования нашими услугами у Вас возникли проблемы со скоростью. Давайте постараемся разобраться в них и разрешить все трудности - отправили запрос необходимой для прояснения ситуации на e-mail.

Очень плохой интернет!!

каждое мое утро и утро моих коллег начинается с криков о том, что снова не работает интернет!!! перезагружаем мы его в день по 10000000 раз! когда звоним в кол центр это уже даже бесполезно, ничего толком ответить нам не могут!!! тупые вещи из разряда подсоедините напрямую можем, перезагрузите комп и так все понятно!!! больше ничего, мол ждите все наладится! да ничего не налаживается!!! много раз подводил и не удавалось отправить документы вовремя!!! вобщем цена и качество не соответствуют ни на грамм!!!

Яна, доброе утро. Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе с Интернетом. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно, поэтому мы хотим разобраться с ситуацией, чтобы помочь её решить. Для этого написали Вам на электронную почту. Ждём от Вас ответного письма с информацией.
Спасибо!

Ростелеком отстой

Ростелеком самый отвратительный провайдер! При тарифном плане 4 МБит, реальная скорость 0.9 МБит, пинг 3057
Ростелеком — ОТСТОЙ

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Телеком-Сервис
Медленная скорость интернета

Платим не понятно за что! Скорость ужасная! Еле загружаются страницы! ПОстоянные проблемы с этим интернетом! Не советую подключать этот интернет! Постоянные сбои!

дрянь!

заявленой скорости нет ((в играх лаги жуткие! ((постоянно обрыв соединения ((гнать их!!! нет такому интернету! как технические работы ни когда не извещают ((а они у них постоянно! ((