АльянсТелеком
Мой провайдер уже более 15 лет.

Я видел как он развивался, рос, улудшаясь во всех отнашениях (проподали сбои, увеличивалась скорость, рос внутренний ресурс). Я им доволен.

Сергей, благодарим за приятный отзыв :) Приятного пользования услугами.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

отличный интернет

Отличный интернет и скорость и качество, всё устраивает, один минус цена, по сравнению с конкурентами, которые есть в нашем доме.

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!

Yota - "хорошая" скорость

Наконец то решила оставить отзыв о всех беспроводных usb модемах.
За 6 лет успела воспользоваться всеми операторами предоставляющими услуги беспроводного интернета в моем городе.
Итак:
Мегафон — соотношение цена-качество, отвратительно, скорость не поднимается выше 2мб, маленький лимит трафика, всего 30 гб за 600 рублей, мало трафика-платите и продлевайте.
Билайн — по-началу все отлично, скорость хорошая полный безлимит, по всей России за 600р в мес., но не все так радужно, спустя 1,5 года после использования в середине месяца скорость упала, ни открывалась ни одна страница, при обращении в службу поддержки меня уведомили, что «акция„закончилась и безлимит исчез-спустя 1,5 то года.Сообщили что теперь за те же деньги 50 гб в месяц.Итог Билайн разочаровал.
МТС — скорость отлично, трафик маленький.
И наконец то я решилась приобрести Yota
Из плюсов — полный безлимит
Минусы — заявлено скорость до 20 мб — по факту 3-4 мб это хорошо, стоимоть 2000р.модем + 900 рублей а/б.Ловит не везде, учитывая, что вышка в 500 метрах от моего дома, ну и оборудование, при долгой нагрузке модем ОЧЕНЬ сильно греется! Когда температура достигает пика интернет отрубается.
Итог: Yota подходит только для просматривания сайтов, ни скачивать ни играть через него не советую, только нервы будете себе трепать.

Ксения
08.04.2016 в 15:41
г. Орел

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, Yota предоставляет беспроводной Интернет, а это значит, что скорость зависит не только от выбранного тарифа, но и от других факторов. Обеспокоены ситуацией с нагреванием устройства и трудностями при постоянной работе, поэтому написали Вам на e-mail и запросили информацию для диагностики.

OOO "САБНЕТ"
Xopoший Провайдер

Больше трех лет подключен дома к сабнету, претензий практически не было. Когда были проблемы мастера оперативно все устраняли. Раньше было трудно дозвониться, сейчас вроде быстро отвечают на звонки.
Недавно подключил и в магазине, чтобы удаленно за ним наблюдать.
Что понравилось, внешний адрес дали прямо на мой регистратор, цена 2 рубля в день. Узла Сабнета в доме где магазин не было, поэтому нужно было еще за кабель платить, и я сначала другим провайдерам звонил чтобы дешевле подключиться. Но там были проблемы с выделенным адресом,- у кого то 300 рублей в месяц было, кто то вообще не мог дать, кто то выдавал не напрямую а через какие то трансляции (не помню точно как объяснили).
В итоге все равно сабнет подключил (кстати сделали скидку от названной в начале цены, поэтому не стесняйтесь попросить скидку в офисе).

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

УПТС
ЕРУНДА

Постоянные обрывы оптоволокна. После обрыва переключают на резервную линию, по которой вместо 100 Мб/с приходит 2.5 Мб/c. В деревнях и то лучше интернет.

Павел
08.04.2016 в 18:04
г. Воркута
WiTe
WITE не советую

Интересно очень, где расположены их сервера, которые постоянно забиты всякой ерундой. Интернет просто "летает". Только утром или в час ночи она достигает до 5 мбит в секунду, а днем и вечером вообще лучше им не пользоваться. Моя семья не удивлена, что на некоторых сайтах их "быстрого" интернета нету в топе, а он всего лишь стоит на 9-15 месте!
Я не понимаю, за что люди платят такие деньги, а получают 16кбит/сек. Собственно, игрушка у них, а не интернет. Будет возможность, сразу отключусь. Друзьям, родственникам и знакомым категорически не советую. Знаю, что общаться там можно всего лишь с тех. поддержкой, которая только знает 1 способ: "Укажите номер абонента, зону покрытия, мы перезапустим вам роутер и сбросим настройки", которые к черту совсем не помогают. Администрация зажралась и по сути ничего не делает! КУДА ИДУТ ЭТИ 1200 РУБЛЕЙ С КАЖДОГО 6го пользователя вайт, если интернет так лагает?! Администрация не может увеличить сервера или поставить новое оборудование?! Стыдно и никчемно! У меня всё! Удачи вам!

на каком основании дают личные данные о состоянии лицевого счета посторонним людям! это просто бред какой-то. Значит можно придти без паспорта назвать любую фамилию и тебе все выложат!

Здравствуйте! Вы можете направить свой вопрос по обслуживанию нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание Вашей ситуации;
- контактный телефон.
Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос.

Медиагранд
Дождался!

Знаете, почему плохих отзывов больше? Все просто, те у кого все нормально, как правило, не ходят по отзовикам, пользуются нормальным интернетом и занимаются другими делами! Считаю своим долгом поддержать ребят. Лично я доволен, живу в частном секторе, единственные кто подключает это Медиагранд, про ADSL от Ростелекома просто молчу, отношение к клиентам как к обоям на стене, они есть и ладно. Пользуюсь два месяца, тариф 10 мб с турбо, стоит 650 рэ, работа коллектива выше всех похвал, монтажники вообще молодцы, так аккуратно все сделали, за все время один раз сбой был и то не по их вине, мой роутер завис. Скорость, тест нэт показал 24 вход, а выход вообще стрелку положил за красное, 54 м/бит, по практической пользе, вчера торрент качнул, он показывал до 5 м/бит, файл 1,47 гб залетел за 4 минуты, ради интереса засек, WoT на РУ-2 и РУ-5, пинг 23-45 и лагов меньше стало. Кроме того, у сестры и друга тоже Медиагранд, я и у них спрашивал перед подключением, в один голос "летает"! Я не эксперт, но то что мне предоставляют, очень устраивает. Вот больше чем уверен, все у кого проблемы есть, это проблемы со своим "железом", у меня комп, планшет и смарт телик, всё идеально! В общем, спасибо!

Кирилл
08.04.2016 в 20:27
г. Майкоп
Крутяк пока что

Подключил на этой неделе! Пока всё идёт налаженно, но мой друг говорил что у него частенько вырубают инет. Ладно, посмотрим как будет у меня

Казахтелеком
Благодать вашему сервису

Хотел бы выразить свою благодарность) Суперский сервис) Проверка скорости интернета просто на высоте) а функция анонимности просто щик)

Fox
08.04.2016 в 21:22