Добрый день! У меня только интернет — 20 Мб. GPON.
Скачивание торрентов очень шустрое.
Просмотр онлайн видео — без «подгрузки» и без торможения.
Весьма доволен. И очень благодарен провайдеру!

Виктор
11.04.2016 в 09:02
г. Омск
Милеком ООО
УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Обещали 2 мб/с, получил 250 кб/с. Пинг постоянно скачет то 100 то (200,300,700,1000), иным словом забудьте про онлайн игры. Руководству видимо поровну, работает и ладною

11.04.2016 в 09:11
г. Омск

Просто отвратительно работает служба поддержки, ждать соединения из специалистом техотдела приходится ждать чуть ли не часами. Проблема нанять больше людей? Или экономия? А как же «Мы работаем для Вас!»©?

11.04.2016 в 10:37
г. Киев

Добрый день, Сергей! Технические специалисты принимают звонки в порядке очереди и консультируют абонентов по всем интересующим вопросам, поэтому разговоры могут быть продолжительными. Штат технической поддержки расширяется и сейчас они могут обслужить больше звонков. Вы также можете оставить заявку-предложение на оптимизацию работы контакт-центра при дальнейшем обращении на горячую линию. Хорошего Вам дня.

Хождение по мукам или что такое у МТС тариф "Безлимит-VIP"

К сожалению, в нашей стране многие не могут поз волить себе весь спектр провайдеров. Вот у меня частный дом, кабельного инета нет, только модемный. Выбор Мегафон, Билайн, М. С. Попробовала всех. МТС был последним, продержался 3 года. Скорость была маленькая (а какая должна быть попробуй узнай — тариф оговаривает лишь трафик), частые прерывания. Но я терпела, точнее просто не видела альтернативу. Даже несмотря на то, что безлимит в их понимании — это не безлимит, а всего лишь 50Гб в месяц. Но в этом году начался форменный УЖОС. А именно: за 1 день до окончания месяца мне вырубают скорость до вообще невозможной, сообщают, что я исчерпала лимит, и предлагают заплатить еще 250р за 1 день. Весь месяц стоит 650р. Я начинаю переписку, мне вешают на уши лапшу и продолжают вымогать деньги. Наступает следующий день и следующий месяц — возвращают скорость и начинают бешенно накручивать мне какие-то мегабайты якобы потраченные. Снова начинаю переписку, пугаю судом, требую детализацию трафика. Накрутка прекращается, теперь новое дело — скорость! 0,5-2 Мб/сек — не выше. Спрашивается — нафига мне эта головная боль? Постоянное отлеживание скорости, тарифа и т. д. 3 года я аккуратно платила, теперь буду уходить любым способом. Итого: гениальные манагеры МТС попытались содрать на халяву 250р, потеряли около 8тыс.р. в год. Дамы и господа! Не связываейтесь с МТС — берегите нервы!

Здравствуйте, Галина. Если вам необходима наша помощь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в МТС, вы можете написать нам на blogs@mts.ru. Если вы уже обращались к нам, просим вас указать ваш e-mail.
С уважением, Анна Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Русская компания
50/50

Частые понижения скорости. Цена за такие услуги завышена.
Тех. поддержка хорошая. Отзывчивые работники.

КОШМАР!!!!

Самая ужасная компания. Обслуживание клиентов на 0. Хочу отключиться, так и это не могу. По телефону отправляют в офис. В офисе дают другой номер телефона, по которому по кругу мотают по разным «специалистам», которые монотонно узнают ФИО, адрес, тел проблему… говорят, что свяжут с другим специалистом, и все по новой… мастера не хотят отключать, без отмашки из офиса… на сайте обратная связь не настроена… говорят звонить в кол-центр…
ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ШМУРДЯК НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем в ВКонтакте Иваном Романовым (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он поможет вам решить ваш вопрос.

ГорКом
Обман

Акция 250 р мес оплатил 1000 через 2 месяца заблокировали интернет уже. Постоянные отключения. Общаться отказываются.

Taras
11.04.2016 в 12:28
ТОО «Евразия-Стар»
Ужасный интернет

Скорость невыносимая, невозможно пользоваться. Исправьте, сделайте что-нибудь. Черепаха быстрее ползает, чем работает интернет. И длится это около полугода.

Lena
11.04.2016 в 12:37
г. Рудный

Хорошая поддержка. У нас произошла проблемы. Решили быстро, ещё и дали интернет быстрее. И пакеты услуг тоже радуют. Очень стабильные. До лета по акции скорость 100 мбит/cек и она реальная. Пинг отличный.

вежливое обслуживание (никогда не сталкивался с формальным отношением), на подключение услуг пришёл один специалист, сделавший всё качественно и быстро, а до того один бывший провайдер присылал одного по интернету, другого по кабельному телевидению, что уже о чём-то говорит;

возможность раз в месяц воспользоваться бесплатной возможностью увеличить скорость до максимальной (100 Мб/с) на 5 дней, можно также увеличить скорость за биты;

служба поддержки всегда подробно и обстоятельно отвечает на интересующие вопросы;

Добрый день, Глеб! Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы! Будем продолжать радовать Вас и впредь!

TetraLan
Средний

Пользуюсь услугами уже больше года и в целом довольна. Не соглашусь, что служба поддержки не отвечает — всегда отвечают и перезванивают и помогают решить проблему. Согласна, что скорость всегда немного отличается от заявленной, но не критично. Как было замечено — пинг действительно подходит для онлайн игрушек (я играю в танки и всё без тормозов). До этого был Ростелеком — вот это действительно тихий ужас.