хитрость

есть одна хитрость только что купил 4-ку и пожалел -да эра 4G еще не пришла он хоть и есть местами, но это «не то» все пока в стадии эсперимента еще, а не налаженного потребительского продукта увы (зря не послушал отзывы), но пишу не поэтому есть у модемов одна хитрость как и любой передатчик они нехило нагреваются, а корпус модема — закрытый в его логику заложена функция максимально возможного увеличения его мощьности, а чем это может быть ограничено? -Правильно! -перегревом Поэтому надо либо вовсе лишать модем корпуса либо снимать одну из крышек это приведет к охлаждение модема и он работает лучше это проверено и на старом 3G и на новом (без этого вообще почему-то не работают у меня оба) сами попробуйте проверьте если хотите

ТЕЛЕКОР
Скорость не соответствует заявленной

Пользуюсь уже 3 года. Пробовал разные тарифы. Выше 19 Мбит что на загрузку, что на отдачу не поднимается. Тесты пробовал разные.

MTS BY
Ни в коем случае не подключайтесь на ЭТО...

Моё пользование услугами данного провайдера закончилось не успев начаться. Две недели пришлось ждать подключения — ок, подождем. Приехал «специалист», покопался в щитке, сказал, что есть какая-то проблема с кабелем и на следующий день приедет и всё сделает. Ок, ждал весь следующий день — никто не позвонил, никто не приехал. Вечером позвонил, а мне ответили, что «к сожалению не успели наши специалисты к вам сегодня. Завтра точно всё будет». Ок, следующий день решил не ждать и сразу, по приезду домой, отзвонился им, чтоб присылали спецов. Сказали, что уже выехали. Никто не приехал, не позвонил. Затем к вечеру позвонили, сказали, что они приезжали и у них возникли какие-то проблемы с доступом в подвал и на следующей неделе точно всё сделают. Буду расторгать договор.

Кирилл
15.04.2016 в 18:17
г. Минск
Уфанет
Большое спасибо, что Вы есть

У меня нет слов, столько провайдеров соблазняли, — остался верен Вам. Зачем словоблюдие, — всё изумительно!

Спасибо за Ваш отзыв!

Не особо нравится этот провайдер. Сказывается это постоянными перебоями в работе и халатности работников. На днях должен был прийти мастер и поставить новое оборудование… Так он вообще не пришёл, а когда я позвонил в Акадо, то сказали мне, что я каким-то образом отказался от мастера и якобы на квитанции была моя подпись. Но это пол беды, я любитель различных игр и соответственно играю по сети. Примерно раз в час я замечаю дикие скачки пинга (в большую сторону), по протяженности достигающие 30 минут. На все вопросы отвечали, что все хорошо и эти проблемы незначительны.
Я бы поменял провайдера, но мой дом обслуживает минимальное количество провайдеров (

2ком

Пользуюсь 6 лет с 2010 г. Привык и считал обычным провайдером, однако после переезда в другой район, понял, что пров. замечательный!
Плюсы:
1. Подключение IPoE (др.название DHCP, TCP/IP) -воткнул шнурок и инет работает, никаких логинов, паролей, туннелей, и т. д. MTU=1500
2. Локальная сеть +пиринг +ретрекер (включено в стоимость тарифа)
3. Белый (реальный) динамический IP тоже включен в стоимость.
4. Скорость соответствует тарифу, канал симметричный (download=upload)
5. Цены одни из самых низких в Москве (на 15.04.2016)
Проблемы возникали пару-тройку раз, техподдержка решала в течение максимум пары дней.
Всем советую.

Михаил
15.04.2016 в 20:33
Качество

Больше 10 лет подключен. Сначала был Волгателеком сейчас Ростелеком, провайдер ответственный (в том числе тех. поддержка), услуги высокого качества (интернет, IP-TV).
Вам могу дать совет: не обращаться общими словами (связь плохая, скорость не устраивает и т. д.).

Кирил
15.04.2016 в 20:52
г. Бузулук
Плохо.

Юзал их два года, все было ОК.
Теперь на тарифе моно 2 скорость 20, причем только по 5-6 OSI на Rx. А должно быть 60.
Они пытались, но — теперь завтра у меня от РТК будет оптика. Извините, Эр-телеком, вы не смогли. Закопайтесь.

Здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Падение скорости может быть вызвано множеством причин, в том числе, например, вирусами на вашем компьютере, в этом случае смена провайдера не поможет

низкая скорость интеренета

частые, если не сказать постоянные проблемы со скоростью интернета. невозможно просто открывать страницы, не то что смотреть что-то онлайн

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки компании Onlime: электронный адрес - onlime@rt.ru; контактный телефон - 8 800 707 12 12.

Интернет-компания АИСТ
Все хорошо

Пользуюсь услугами этой Компании с 2011 года.
Все отлично! смотрю IPTV, Интернет не тормозит. Претензий нет. При переезде на другой адрес качество предоставляемых услуг не изменилось.

Добрый день! Валерий, спасибо вам за отзыв!