Сигма-КТВ
выбрали Сигму

Отличный провайдер, скорость что надо, без логов. Бывают конечно разные жизненные ситуации, например, на ой неделе была авария на линии связи. Но отработали на удивление б часа все быстро, через пол часа все уже заработало.

Национальный Центр Информационных Технологий
оплата

Пользуюсь тарифом элдик с. Получил смс о том что 17 мая деньги будут списаны по тарифу сл счета. 16 мая положил положил деньги. В результате деньги по тарифу не списаны, а за пользование интернетом все деньги сняты за пол дня.
И так очень часто, как положил деньги, так их и нет.

18.05.2020 в 05:48
г. Бишкек
Неудовлетворительная скорость интернета

Использую оператора МТС для выхода в интернет, скорость в среднем от 5 мб/с до 15 мб/с. Завяленные скорости 4G должны в разы быть больше. Подобной скорости даже не хватает для просмотра современного видео. Скорость в 5 мб/с это уровень 3 G. Не доволен оператором.

Пришлите, пожалуйста, номер, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Севстар
приятно

Подключился к Севстару в апреле. Мастер приехал в течение двух часа после того, как я оставил заявку через сайт. Оперативно протянули кабель, настроили роутер и подключили ТВ. За само подключение ничего не платил, плюс на сайте компании нашел акцию для новых абонентов — получил новый роутер в аренду за 1 рубль, и пониженную абонентскую плату на тариф на 3 месяца.

KATV1

Цены средние по городу. Если вам нужен хоть немного стабильный интернет, то бегите от них. Каждый день вечером интеренет может неожиданно пропасть или скорость упадет до 5-10 Мбит/с. Причем так почти у всех. Техподдержка, когда у них опять творится какая-то хень тупо не работает. В общем, если есть возможность, то выбирайте другой провайдер.

17.05.2020 в 21:59

Вообщем ужас.

Интерра
Тарифы

Товарищи из интерры.

А сообщить народу о том что у вас сменились тарифы не забыли?

Узнаем о этом только при оплате, как-то не хорошо. Хоть на сайте написали бы, не говоря уж что есть номера телефонов у Вас.

Качество обслуживания

Под маской заботы о клиентах скрывается алчность, жадность и жажда наживы любой ценой.Стараются часто включить в оплату дополнительные услуги не нужные клиенту.Являсь во многих регионах России явным монополистом в предоставлении услуг на интернет и телефон, тарифы на услуги завышены.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что такое впечатление о нас сложилось, мы правда не такие :(

Хлам а не интернет.

Года два назад обращался в Ёту по поводу низкой скорости. Мне сказали что передали данные в отдел радиопланирования. Итог, прошло два года, но сигнал остался на прежнем уровне. Стал жаловаться со скринами в группе ВК, так меня там тупо забанили. Ведь так просто забанить жалующихся клиентов, а не исправлять косяки свои, да Yopta? Жду пока протянут оптику и валю от них нафиг. Днем скорости выше 1мбит/сек не стоит ждать.Ночью же выдает 30. Распределить нагрузку на сеть? А зачем? Помойка у вас, а не интернет. Даже тот же теле2 работает стабильнее этого хлама

Олег
17.05.2020 в 08:01
г. Бронницы

Здравствуйте, Олег.

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Дело в том, что процесс развития сети довольно сложный и требует много времени и других ресурсов, увы, не все вопросы возможно решить быстро. Ситуация при этом без внимания не остается!

Что касается обращений в группе ВКонтакте, то без причины мы никого не блокируем, видимо, были нарушены правила сообщества.

Мы также сейчас направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.

Таттелеком ОАО

Ужасный провайдер. Критически не советую этот провайдер, пожалейте свои нервы, время и деньги, лучше подключить какую-нибудь мобильную связь.
— Разрыв, каждый день несколько раз, бывает весь день одни разрывы.
— Скорость, она только иногда поднимается к заявленной. Пинг в играх ужасен, 150-300.
— Специалисты, помощь специалистов никакой. Пришел как-то специалист, потрогал провода, порезал, повынимал и сказал, что все будет лучше, через час после этого работника, снова начала пропадать сеть.
— Цена, тут не за что платить, ни за скорость, ни за стабильность работы, ни из-за чего тут платить.

Я использую этот провайдер несколько лет, что раньше были разрывы и низкая скорость, что сейчас. Ничего не изменилось.
Невозможно играть в онлайн игры, так как вас либо выкинет, либо будет высокий пинг.
Говоря о работе онлайн, используя Таттелеком, это выводит, файлы отправляются долго, или не отправляются из-за разрывов, или отправляются теряя некоторую информацию.
Сериалы, фильмы и т. д. смотреть очень трудно, так как у вас есть выбор смотреть на низком качестве, либо терпеть каждые пять минут загрузки фильма.
Да, сейчас напишет представитель компании Таттелеком о том, что мы приносим изменения, свяжитесь с поддержкой, специалисты наладят связь, однако ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!