Отвратительный провайдер

Хуже этого провайдера только Дом.ру
Низкая скорость, потери пакетов, высокая цена за указанную скорость, отвратительное обслуживание, в выходные невозможно сидеть в интернете вообще

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

По десятибальной шкале на 9

Много видел разных провайдеров, на нескольких сам сидел, много по работе приходится сталкиваться.
Этот самый дельный.
Безусловно не без мелких косячков. Но всё познается в сравнении.
Кто не ламер и понимает что к чему-для того это идеальный выбор, а остальным то рубаха длинная…

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

СКТВ
Отвратительно!

Техподдержка СКТВ даже пальцем не пошевелит, чтобы помощь! локалка отсутствует уже неделю! все что они советуют — вызвать стороннего платного специалиста или поставить галочку на пассивный режим! за что деньги плачу не понятно! у них вечно-то непогода виновата, то ник занят, то слотов нет, то прыщ! задолбали, деньги дерут, ни скорости, ни качества! скорей бы уже кабель провели на Камчатку!

Электронный город (Новотелеком)

Если просто полазить по сайтам, посмотреть видео то ещё ничего. Но если вы любите онлайн-игры, то это ужас, постоянные скачки пинга, иногда вообще отключается.

Интерсвязь
кабельное

Сделали разводку на два телевизора полгода назад, с этого и начались наши проблемы (разводка обошлась в 900р), на один телевизор идет кабель новый от интерсвязи, на другой старый кабель ещё со времен дом.ру (не цельный)один телевизор кажет отлично, а вот на втором идет постоянное рассыпание сигнала, за полгода 5 раз вызывали специалистов, что-то подшаманят, 10 дней кажет потом опять тоже самое, начну с того, что при описании проблемы девушке-оператору незамедлительно предлагается помощь платная! За что платить не понимаю, так как с нашей стороны проблем нет, приезжает специалист, проверяет разводку, всё отлично, меняет коннектор, показывает вот смотрите все хорошо, проходит 2 недели опять тоже самое, и так 5 раз подряд (делали все бесплатно) в теч. полугода. просим поменять кабель на новый от провайдера (не зря же 900р, отдали), не меняют, говорят платно. Просьба прокомментировать уполномоченных от провайдера Интерсвязь ситуацию, почему нам не меняют кабель? Почему идет постоянное рассыпание сигнала? Где гарантия. что данная проблема исчезнет если приедет платный специалист? Или как раз в этом и причина, бесплатно делаете спустя рукава? Если я буду регулярно вызывать ваших техников платно, это тв влетит мне в копеечку. С нетерпением жду ответа.

Добрый день, Ирина. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, я проверю данные по договору и свяжусь с Вами.

Очень плохая скорость.

На бумажках написано, что мегафон будет просто летать, на самом же деле он медленно ползает. Пользуюсь я им давно, но как только начал играть в CS: GO я понял, что мегафон это самый ужасный интернет. Скорость очень маленькая, постоянные разрывы соединения, пинг от 180 и больше. Я писал в мегафон и они говорили мне, что в моем районе очень хорошая связь и все прекрасно ловит, но не у одного меня была такая проблема. В общем, если вам когда-либо придется купить 3G-модем, то никогда, слышите? НИКОГДА не берите мегафон. У меня все.

AVIEL
В общем неплохо!

Не сказал бы что авиэл лучший, но в плане скорости и доступности лучший в своём роде! Благодаря ему серфинг в интернете стал быстрее и плавнее.

Инфолинк
Ужас

Компания не выполняет взятые обязательства по договору. Подключался более 3 лет назад. Тарифный план подключения интернета, не смотря на имеющийся договор, самостоятельно поменяли на тариф с худшими характеристиками. Было 100 Мбит/с, стало 40/60 Мбит/с. При этом снизили стоимость на 100 рублей, а со скоростью 100 Мбит/с повысили на 300 рублей. Относительно кабельного телевидения я просто в шоке, каждый месяц отключают каналы, опять же не сообщая об этом, при этом стоимость тарифа остается прежней. Каналов с каждым месяцем все меньше и меньше. Считаю, что крайне недобросовестная компания. Буду искать компанию, которая не будет обманывать.

Интертелеком г. Радомышль (Житомирская обл.)

Вот такой примерно интернет наблюдается в субботу и воскресенье (17.04.2016) в г. Радомышль Житомирской обл. от Интертелекома Время пинга: 1751 мсек, Входящая: 0 Кбит/сек, Исходящая: 115 Кбит/сек и это в те моменты когда вообще получается зайти на какой-либо сайт. Подумайте потенциальные пользователи Интертелекома, а стоит портить свои нервы за свои же деньги?

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим Вам более детальную консультацию либо варианты решения сложности.

Скорость интернета

В течении целого месяца с периодом 2-4 дня занимался перепиской с технической службой Дом.ру по поводу низкой скорости интернета и никакого результата не добился. Скорость занижена до предела от 18 до 34 Мбит/с от заявленной мной 100 Мбит/с. Это проявляется в вечернее время от 18 ч 30 м до 24 ч 00 м и в выходные дни практически на целый день.

Рамиль, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, без него мы не сможем выявить причины падения скорости