В Москве провайдер №1

Стабильный интернет. Сбоев нет. Скорость честная, по кабелю роутера вот какая показать картинку круглосуточно и без просадок. Ценник 490 руб ниже, чем у доступных в доме.
Рекомендую в ЦАО Москвы (Таганка)

Дарья
18.04.2016 в 01:04

Добрый день, Дарья! Спасибо, что вы с нами :)

Где интернет?

Вход 1,13 выход 0,09. Пинг 91.
За что платим? Отвратительное соединение. Можно ждать больше минуты открытия страниц.

Ольга
18.04.2016 в 06:02
Neocom LLC
Неоком

Хороший провайдер. Всегда работает, качество на высоте. Интернет не тормозит, все грузится. Скорость заявленную держат. Тех. поддержка хоть и не круглосуточная, но я за все время ни разу не обратился.

ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

почему не подключают к частным домам расстояние 300 метров до оптоволоконого кабеля освальта нету трактором прошелся 20 минут все лажи кабель работы на 4 часа, а как платить так давай 800 рублей в месяц за 8 мегабит, в городе умерли от такой цены, а скорость у них все знают 100 мегабит и за копейки 500 рублей как нам подключить…

КИМ
18.04.2016 в 08:55
г. Липецк

Здравствуйте. Для проверки наличия технической возможности сообщите полный адрес (город, улица, № дома), по которому Вы желаете подключить услугу Домашний Интернет.

ByFly

Работа данного провайдера в принципе устраивает, но всё равно оставляет желать лучшего. Происходят, редко, небольшие сбои в работе интернета, а именно перебои в сети, какие-то помехи и падение скорости.
Техническая поддержка оставляет желать лучшего, в большинстве случаев человек сидящий на телефоне сам не понимает что говорит, потому что им выдали просто бумажки с которых читать на ту или иную проблему (складывается такое впечатление).
По цене в принципе нормально, не высокая, но и не низкая, что-то среднее.

все замечательно!провайдер отзывчивый

и вот уже за две недели пользования ни каких нареканий и сбоев не происходило! все работает на отлично!

Александр, спасибо, что нашли время оставить отзыв

itnet 33
Цена себя не оправдывает

Пользуюсь itnet 33 уже пятый год. в последнее время по тарифу itnet-3 плачу 450 руб, а бы сказала скорость не соответствует указанной скорости по этому тарифу, часто приходиться ждать когда что-то загрузиться (с компом проблем нет) при чём ночью тоже.И ещё немаловажно очень дорого, для такой скорости.Вот ищу теперь более выгодные предложения, другого провайдера, где скорость даже больше, а платят меньше!!!

Наташа
18.04.2016 в 12:21
г. Ковров

Здравствуйте, Наталья. С 26 августа 2015 года в сети действуют новые тарифные планы Техно. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте: http://itnet33.ru/tarifs/ Как сменить тариф, Вы также можете прочитать на нашем сайте: http://itnet33.ru/help/tarif/ В любом случае, при возникновении проблемы, пожалуйста, позвоните в техническую поддержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

Самый «честный» «быстрый» и «стабильный» провайдер.

Уже трижды подключался и отключался, говорил что не буду, но опять погнался за дешевизной, и попал в просак.

Купился на промоакцию, к сожалению, хотел сэкономить, но бесплатный сыр, как говориться, только в мышеловке.

Подключил пакет Gold

Платить 1000 рублей в месяц, 501 рубль сам пакет и плюс за телефон, так объясняли по телефону, за интернет, не очень качественный, ТВ, о нём чуть позже, телефон, что работает с перебоями, как по мне, перебор.

Интернет заявлен 60 Мбит/с, что конечно не соответствует действительности, в районе 40 Мбит/с ещё можно получить, но в основном 25-30 Мбит/с, по вечерам или в праздника, праздником будет скорость 10 Мбит/с
К тому, что чтобы получить статический IP надо доплатить 130 рублей, что лишает данный тариф любых преимуществ перед конкурентами, которыми я пользовался, до этого «чуда».
Мне, к слову, об этом при оформление сказать забыли, хотя то для чего собирается использоваться тариф, было озвучено, но…

ТВ работает адекватно, но при полной нагрузке, об этом ниже.

Телефон тоже работает адекватно, но:
Если выключить ТВ и нагрузить интернет, небольшой сервер или просто что-то качать/раздавать, телефон начинает барахлить, иногда пропадает звук или появляются помехи.
Такое у меня уже было, пришлось менять оборудование, трижды…
Ну хоть здесь не просят денег.

С WiFi такая же беда, стоит врубить ТВ и начать разговор по телефону, он словно пропадает, вернее уходит в тень и работает на малых скоростях, что прощё уж мобильный интернет врубить, благо он почти не используется, но когда надо очень печалит.
Как решение: купить/арендовать усилитель сигнала.
Но уважаемые, я ведь плачу за качественную услугу, по идеи, а не за обрубок, что надо допилить сторонними средствами.

Пожалел, что подключился, до этого был провайдер 550 руб/мес, за интернет 100/100 мб/с и не было проблем, пусть и ТВ не было.

Придётся снова отключаться, в четвертый раз, я то понадеялся что хоть что-то исправили за те 4 года что я пытался подключиться к МГТС.

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

эх,а сколько надежд было..

Тех поддержка слабенькая. в общем никакая! Частые обрывы, скачивать толком не получается. В дождь инет пропадает. Обидно короче.

Добрый День!. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

МТС(Тензор Телеком)
Эпопея длится уже 2-3 года.

Начну с того что у меня в подъезде только одни провайдер и это МТС, я бы уже давно перешел на другого оператора домашнего интернета! Бьюсь с МТС уже очень давно, раньше был на Тензортелеком, потом это стал М. С. Ситуация такая: Постоянные проблемы с интернетом — обрывы соединения, большой пинг, маленькая скорость, сгорание портов на коммутаторе который на чердаке.Все эти проблемы возникают периодически, примерно месяц все хорошо потом проблемы, года полтора назад эти проблемы решали недели за 2! приходилось самому вылезти на крышу или на чердак перезагружать коммутатор или восстанавливать перерезанную витую пару! Щас ситуация изменилась решают проблемы 1-2 дня! НО! Эти проблемы все равно постоянно возникают! ПОСТОЯННО! По словам моих многих друзей которые пользуются услугами интернета ДОМру или Билайн у них никаких подобных проблем нету! у них всегда стабильно есть интернет! а у меня с компанией МТС постоянно проблемы! бывало конечно такое что и 3 месяца все хорошо работало! но в основном проблемы. Доходило до того что ходил в офис МТС в претензией! У меня ее взяли и только тогда после мучений в месяц мне сделали интернет (была маленькая скорость и большой пинг на европу) Вобщем это ужас моих нервов больше нету, мечнаю что когда-нибудь в моем подъезде будет другой оператор домашнего интернета!