не понятно, за что гребут бабкии, 690р в месяц, скорость просто отстой, на телефоне и то лучше в 10 раз, а да у меня роутер безпроводной, так вот входящая 110 кб/с, это что??? сотрудники коллцентра внятного ответа дать немогут!!!

Скорость упала

Недавно из-за сильной ветреной погоды интернет отключили, а на следуйщий день интернет включили, но скорость упала до 58 кбит, и до сих пор не поднималась разве, что только при измерении скорости было 128-220 кбит, но скорость так и осталась 58 кбит, сижу так уже два дня.

Здравствуйте, Дмитрий! Если перезапуск оборудования не решает проблему, просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Также укажите ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Сибсети

До того, как сибирские сети перешли на единый тариф 300 руб. и 150 телевидение…все было нормально,
но потом прям ужас какой-то, все висит…невозможно смотреть телевизор, несколько раз приходил мастер, потом сказал, что нужно поменять роутер…поменяли с зукселя на лайк, стало еще хуже, хочу уйти на другого провайдера, или вернуть старый тариф.

Добрый день, Оксана!
Советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный), либо написать нам на почту info@211.ru, для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам!

Дом. интернет Билайн-пишу пока ожидаю ответа от техподдержки. 23 мин 07 сек пока что. Пытаюсь до них дозвониться не 1 раз. Заявленная скорость до 70 Мб сек. Иногда норм 10-40Мб. Сейчас менее 1 Мб, пинг: 607 М сек.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше года, и честно говоря удивляет такое количество негативных отзывов! За все время пользования не возникало никаких проблем. Скорость в любое время суток соответствует заявленной. При тарифе 100/100 Мб/с выдавало в среднем 96/98 Мб/с, сейчас перешел на 200/200 Мб/с — выдает 199/204 Мб/с, и это при работающем ТВ! И со службой поддержки все в порядке, мне одному так повезло? Скорость соединения зависит от многих факторов, от настройки компьютера (и это настройки совсем не по «умолчанию») до кабеля!!! которым подключен компьютер к роутеру. Может в этом дело.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением. Альберт.
ПАО "МГТС"

Интернет и телевидение

Очень не довольна работой интернета и телевидения, все время прерывается интернет, телевидение вообще работает через раз

Здравствуйте, Наталья! Просим в письме на нашу почту (support@infra.rt.ru) указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Также укажите ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

гамно интернет

по утрам вообще не работает, по вечерам никому не дозвонится. когда идет дождь не работает, где — то у них коротит, сервис отсутствует

Если работает, то работает нормально

Если работает, то работает нормально (бывает вырубают за якобы неуплату и после ругательств выясняется, что ошиблись), но техподдержка без объяснения отключается, блокирует звонки на 611 и в личный кабинет.
Когда в следующий раз проблема возникнет — придется решать ее через Роскомнадзор.

ТВ от МГТС: знал, что нельзя связываться, но повелся

Убедили подключить через них интернет и ТВ. Пообещали кучу сервисов, в том числе, пауза просмотров каналов. Завели, поставили оборудование, подключили.
По ходу интернет медленнее обещанного (измерял speed testʼом.
Меню ТВ-приставки убогое, ещё и глючное.
Однозначно буду отказываться от услуг.
Но выяснилось, что для подключения услугу владелец тел номера не нужен, а для расторжения он должен лично приехать на тимирязевскую. Подстава!

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ТВИНТЕЛЮГ
Все по честному.

С июля месяца пользуюсь услугами данного провайдера. Уже почти год. Всего несколько раз пропадал интернет, буквально на полчаса, хотя даже итого меньше. Вместо заявленной скорости в 10 мбит/с, имею 20-30мбит стабильных. Пинг в играх шикарный, кино онлайн смотрится на ура, качается очень быстро, добавил закачку, еще не успел поставить чайник все готово. Подключили меня быстро, не ожидал такой оперативности, ребята молодцы. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, ни разу им не звонил, думаю это можно засчитать им в плюс. Очень доволен моим провайдером, и всем рекомендую.

Вардан
24.04.2016 в 20:59