Crnogorski Telekom a.d.Podgorica

В Черногории всего три провайдера и сервис оставляет желать лучшего. Самый быстрый, это Телеком, но отсутствие возможности останавливать на время обслуживание и обязательный договор на один год делают его не совсем удобным. Так же заявить о проблеме с интернетом может только хозяин договора и только с номера телефона который указан в нем.

Юрий
26.04.2016 в 09:34
г. Бар
Хуже нету интернета

В пгт Усть-омчуг интернет предоставляется Росстелекомом. Так называемый DSL/ Постоянно маленькая скорость Скачивания и загрузок страниц (от 3,5 — до 15Кб\с. У нас в посёлке бытует пословица (установил DSL, научился терпению. По внутренней сетке качается простой вильм 1,2Г\б сутки, а то и двое!!! Неужели нельзя исправить данное положение, моя оценка 1(еденица). Гришин а. м.

Здравствуйте, Андрей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Фотон-сервис (Феодосия)
Фенет

Отвратительная компания, выдает не более 20% от заявленной скорости, девочки в коллцентре — базарные бабки, караул…

"Отличная скорость"

25 апреля включил компьютер. чтобы посмотреть фильм, оказалось, что минимальная скорость интернета. Вот второй день, то есть 26 апреля скорость так и не увеличивается! Пожалуйста разберитесь.

Здравствуйте, Владимир! Приносим извинения за неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Исходящая скорсть просто катастрофа

Хуже некуда, лучше уж МТС на 10 руб дороже, с меньшим пакетом, но с неизмеримо лучшим качеством. Техподдержка откровенно слаба, но хотя бы доброжелательна. Не кому не посоветую этого «честного оператора».

Alex
26.04.2016 в 13:10
Ужас, нервы, деньги в воздух.

Постоянное пропадание сети, скорость плавает. Надоело перезагружать роутер. Месяц ждал тех поддержку для телевидения-ростелеком -не дождался!!! Уже сменил провайдера!!!

26.04.2016 в 14:13
г. Котлас

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших сервисов и услуг. Надеемся. что в будущем Вы снова к нам присоединитесь, и Ваше мнение изменится.

Купил Интертелеком для родителей, их устраивает.

Купил родителям ноутбук и для доступа в интернет — модем от Интеретелекома. Родители живут и пользуются интернетом в г. Саврань, Одесской обл. Переживал, что скорости не хватит для общения, но переживания мои были напрасны. Мама в Одноклассниках постоянно сидит, в скайпе часто созваниваемся. Иногда вечерами пропадает изображение, это скорее всего за скорости, но в целом родителям хватает.

Саша
26.04.2016 в 14:25
г. Саврань

Здравствуйте, Саша. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы положительно оценили наши услуги.

благодарен

как и во всех работах бывает и плохо… но то плохо что получается нисколько не омрачняет меня, как пользователю… Удачи всем

Вал
26.04.2016 в 14:29
г. Усогорск

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы неприятных моментов было как можно меньше.

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
отлично!

лично я, очень довольна! скорость отличная, оплата через приват, обслуживание- вежливые, доброжелательные сотрудники, всем офисом помогали настраивать комп в течении 30 минут, хотя это было моя вина, но ничего, помогли, спасибо большое! для частного сектора- рекомендую!!!

очень низкая скорость интернета

за год подключения к БКС скорости нет никакой.
Только идут разборки в службе поддержке. Результат «0» денги берут просто так

Паша