Хороший интернет от йоты скорость для онлайн игр подходит.Смотрю онлайн кино в хорошем качестве грузит отлично, но качать на высокой скорости можно только ночью или утром до 11.

скорость временами совсем низкая

скорость временами совсем низкая, по вечерам особенно, вместо 30 Мбит всего 1Мбит, очень печально (((причем это происходит нерегулярно, мастера нужно ждать несколько дней

Ruslan
26.04.2016 в 19:18

Здравствуйте, Руслан! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

НОВЛАЙН
Очень плохо

Несмотря на то, что замеры скорости дают 4-5 МБит/с, пользоваться интернетом очень неудобно. Страницы открываются по несколько секунд (иногда десятков секунд), иногда даже не отправить сообщение вконтакте (выдает ошибку), что сравнимо с Edge через мобильную сеть. Когда нужно нормальное соединение, подключаю телефон в качестве 3G модема — работает быстрее и стабильнее. При игре в танки пинг 200-600 мс. Играю только через телефон. Там тоже не сахар — 100-150 мс, но все равно сильно лучше, чем Новлайн. В Питере за те же деньги у меня все просто летает и пинг 10-12 мс.

Не довольна!!!

Очень низкая скорость!!! При заявленных 60 тянет максимум 8, после обращения в техподдержку, повысилась до 15. Оставила заявку на приход мастера, мне перезвонили только на следующий день и то, после двух моих звонков напоминаний. Операторам пофигу, что я прошу мастера не раньше 20.00 т. к. Работаю и не могу раньше, мастер явился ровно к 18.00, молодец! Развернулся и с чистой совестью ушел! А как же клиентоориентированность??? Я же заплатила за услугу, а вы ее не выполнили. Опять придется менять провайдера.

Здравствуйте, Светлана! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Starlink (Яуза Телеком)
БылО хорошо а сейчас кошмар

Более 2 лет было нормально, а в данное время очень плохо. Насколько плохо работает что даже 2 телефона иногда медленно грузится (это же 3G чтобы долго грузится). Думаю что пора менять провайдера. Если не устранят они эту проблему, то досвидание Старлинк.

SkyLink

постоянно пропадает, пинг в танках под 400., но иногда всё работает. лишь иногда. уже и усилители покупал и точку по комнатам искал. как было, так и осталось.

Starnet S.R.L
Обнаглел старнет

Повысил тариф, просто с бухты барахты со странной мотивацией — «в связи с тяжелым финансовым.» тьфу на вас! вам ли быть в печали с такими ценами, вы их еще задрали выше планки, хотя был отличный провайдер в свое время. ваша стратегия развития, увы, не радует. перехожу к другому провайдеру как только появится возможность, а она скоро появится, конкуренты предлагают выгодные тарифы. скорость занижена, а в вашу службу поддержки фиг дозвонишься, у Молдтелекома можно считать что вообще нет) так или иначе, Старнет гудбай, хоть ты мне был дорог.

Epurash
26.04.2016 в 21:17
г. Кишинев
ПРАВДА МАТКА

с этим провайдером шутки плохи уже вынес с дома все остался компьютер и модем в комиссионку думаю продать почку…

Прогтех НПО

Клиент с 2006 года. Провайдер отличный, всё нравится.

Из косяков — иногда проседает скорость, ничего не грузится. Иногда значит — примерно час за месяц. То есть можно сказать всё ок в этом плане.

Пересоздал отзыв с повышением оценки техподдержки, так как после предыдущего отзыва техподдержка со мной связалась и пароль к почте мне восстановили.

Уважаемый Владислав.
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления
возможных причин.

LogiTEL Ltd
Интернетушка

Интернетушка самый ужасный провайдер на свете. Постоянные перебои с сетью. Техподдержка никогда не отвечает.

Никита
26.04.2016 в 22:36

Никита, добрый день. Можете описать, какие именно проблемы вы испытываете при работе с нашими услугами?