Интерзет в СПБ

«Интерзет» в Санкт-Петербурге один из наиболее распространённых провайдеров, обладает как и любой другой рядом преимуществ и недостатков, вот небольшой их список.

++++Плюсы++++
1.Высокая скорость (на всех тарифах)
2.Подключают любой дом (в некоторых районах это критично)
3.Предоставляют (Возможно уже нет) в аренду роутер
4.Подключение бесплатно
5.Минимальное количество сбоев

----Минусы----
1.Дорогой (Цена-скорость, +нет дешёвых тарифов)
2.Мошенничество (если можно так сказать) со скидками и базовыми тарифами, могут подключить автоматически ТВ, даже если в доме нет телевизора
3.Проблемы со сменой тарифа и отключением услуг
4.Плохая техподдержка, постоянные перенаправления, иногда вовсе не дозвониться, использование сотрудниками «социальной инженерии»(!)
5.В личном кабинете некоторые функции не указаны или помечены как недоступные, однако это решается через описанную выше техподдержку

В целом этот провайдер неплохой вариант, но относится он скорее к «Премиум», нежели к «Эконом».

Добрый день! Спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Если у Вас возникнут проблемы технического характера с нашими услугами или проблемы с неверным списанием денежных средств, Вы всегда можете написать нам на почту interzetsup@gmail.com об этом, и мы постараемся решить её как можно скорей!

Удобный провайдер

Отличная скорость, без обрывов, цены низкие, поддержка очень удобная.
Есть скидки старым клиентам, пользуюсь уже лет 5 как минимум, не помню чтобы вообще звонила хоть раз в ТП.
Переживала за качество после того, как онлайм слился с ростелекомом, но пока все в порядке.
Родителям тоже онлайм протянули с мужем.

Добрый день, Надежда! Спасибо, что вы с нами :)

Быстро но дорого

В нашем невеликом городе запустили 4G. Протестировал. Полтора мегабита на прием, почти три мегабита на передачу (почему так?). Приятно, конечно. Но! Тариф с нормальным трафиком — 800 рублей в месяц. Жаба давит…
Все равно спасибо Мегафону, молодцы.

Низкая скорость интернета.

Уже около недели скорость интернета не поднимается выше 3мб\с. Подключенный тарифный план: ДИ 4.0.ТП «Игровой» Интернет по ETTH до 80 Мбит/с. Не загружаются ни сериалы в онлайне, ни музыка в ВКонтакте, сайты кое-как загружаются, в играх супер высокий пинг. Стоит Wi-fi роутер, отсоединял кабель, подключал на прямую к компьютеру, скорость остается такой. Звонил в тех. поддержку, перезагружали линию и не помогло, сказали, что проблемы на линии. Как долго это может продолжатся?!

Дмитрий, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. На наш почтовый адрес: support@infra.rt.ru. Не забудьте указать, что Вы по обращению с сайта 2ip.

Samaralan
качество связи

Последние 4 дня постоянно обрывается связь и постоянно приходится перегружать блок от Энфорты, только после этого появляется интернет. Это очень неудобно потому что оборудование находится в отдельном помещении и нет возможности быть там.

Таттелеком ОАО
на уровне

Снова пришлось переезжать на очередную съемную квартиру. Здесь решили подключиться к таттелекому. Подключили интернет и очень довольны скоростью. Интернет просто «летает»)). Без проблем смотрим онлайн фильмы и играем в онлайн игры. Если всё вовремя оплачивать никаких проблем. Очень довольна! Одним словом я не прогодала выбрав этого провайдера.

Мила
27.04.2016 в 07:25
просто статистика

более чем за 10 лет сеть падала 2 раза, о чём меня заранее предупреждали по мылу. Не знаю, за что многие
огульно хают NBN, я 30 лет в теме и точно знаю о чем говорю, в моём доме 23 провайдера, но я остаюсь верен NBN…

Павел
27.04.2016 в 07:29
AzEuroTel Telecommunications
Все плохо

Ужасный пинг, прыгающая скорость, нередкие обрывы, плохое обслуживание. Все это за круглую сумму денег

Orkhan
27.04.2016 в 11:12
г. Баку
Неторн
Отличный провайдер!

11 лет подключен к Неторну, проблем как-то не было глобальных, даже оборудование особо настраивать не нужно, как у других например… Позвонил сказал что поменял компьютер (когда провод в нём болтался), либо роутер — 5 минут и всё огонь! Операторы общаются нормально! Ремонтные работы бывают на линии, но довольно быстро всё решается, да и не так уж и часто сей процесс бывает! На какого-то другого провайдера переходить желания нет, да думаю и не появится!!! Только со звонками достали некоторые провайдеры…

полное гг

вылеты по много раз на день — иногда каждые 15-20 минут при стабильной сети — за что я плачу 200 гр?

Алексей, здравствуйте. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключением и предложить оптимальное решение ситуации. Для этого отправьте нам , пожалуйста , Ваш абонентский код модема и название населенного пункта в адрес 3g@it.od.ua.