нытики

настройте свое *железо*!Скорость соответствует заявленной!Ноут получает по*вафле*150Мбит/с ,но он больше и тянет(надо купить новый свисток)!По кабелю все норм.!Так что,если проблемы с руками или головой,нечего валить на другого!

Илья
28.04.2016 в 05:35
Твердая 5

Провайдер очень хороший! Но бывает потери связи, перезагрузки и т. д. А так РОСТЕЛЕКОМ очень хороший! Можно делать перемотку и т.д на телевизоре, и конечно что радует это цена

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас возникают проблемы с нашими услугами, то напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

AksInet
Интернетом доволен

На прошлой неделе подключился к аксинету. Подключили быстро и аккуратно. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Пока все работает без сбоев.

Евгений
28.04.2016 в 10:21
г. Курск

КОгда подняли абонплату, был очень возмущен.Пошел в абонзал и мне популярно разъяснили про преймущества. Раньше, когда заканчивались тарифные мб, я заказывал дополнительные и за месяц тратил еще около 40 грн. Но если посчитать, то сейчас абонплата на 10 грн увеличилась, но и трафика тоже стали давать больше, на 15 тисяч больше. Так что все нор. Скорости, чтоб использовать эти мб тоже хватает. У меня в среднем скорость 5-6 мб.

v.grigorash
28.04.2016 в 11:35
г. Харьков

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой отзыв и оценку всех преимуществ нашего 3G интернета. Будем и дальше работать для Вас!

Cosmonova LLC
Провайдер полный отстой.

По обращению в ТП получаешь ответ типа, перезагрузите роутер, проблема на вашей стороне, вам прислать мастера и тд и тп. ТП как настоящая ТП, беспонтовая, проблема с инетом решают уже на протяжение 3 суток и это за 300 грн в месяц. Пусть этот долбаный провайдер исчезнет с лица земли.

Антоний
28.04.2016 в 12:53
г. Киев
Интернет-компания АИСТ

Неполохо собственно, жалко, что делится скорость на кол-во подключенных устройств: (

Служба поддержки онлайн, отвечают сразу, не мало раз помогли!

Здраствуйте SPY_me YouTube! По разделению скорости услуга рассчитана на подключении к линии интернет сразу 2-3 пк, через свич, либо разетку. Без использования роутера. Другая сторона медали, вы можете поставить роутер, и роутер уже будет распределять скорость на все устройства.

Порядний оператор

Користуюсь послугами оператора Інтертелеком у Львові. Можу сказати, що сьогодні в них мабуть найкраще покриття із усіх операторів в країні. Тагне швидкість до 8 мбіт спокійно. Мені достатньо швидкості від них на всі 100, роботою їх задоволен.

Леонід
28.04.2016 в 14:56
г. Львов

Доброго дня, Леонід. Дякую Вам за те , що оцінили всі переваги нашого 3G інтернету . Будемо і далі працювати для Вас !

такого провайдера гнать надо

Курганская обл. рп.Юргамыш я хренею над таким качеством интернета платишь 700руб в месяц спрашивается за что постоянно пропадает интернет.тех поддержка такая же всё ти по у вас хорошо но как может быть хорошо если интернета нет. посоветовали сменить модем купил новый поставил также нет дсл и интернет соединения на дню по три раза.заменил все кабеля на новые без изменений. вызываешь проверить линию ждёшь три месяца чтобы пришли и проверили.жаль нет больше другого провайдера в этом колхозе. ИТОГ качество и обслуживание КОШМАРНОЕ

Денис
28.04.2016 в 16:11
г. Курган

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

ВСЕ КАК НАДО

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ЕВРОПЫ. ВСЕ РАБОТАЕТ. НИКОГДА НЕ ЛАГАЕТ. ТЕХ. РАБОТ НЕТ. ВСЕ ЧИКИ ПУКИ. ВАЩЕ СУПЕР ПРЯМ НИШТЯК. НЕПЛОХО. 10 ИЗ 10. Я ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ДИРЕКТОРЕ РОС ТЕЛЕКОМА

Данил
28.04.2016 в 16:20
г. Киров

Здравствуйте, Данил! Если это сарказм, просьба описать проблему, с которой Вы столкнулись, более подробно.

Skynetcom
Сейчас очень достойный провайдер

Первый мой отзыв около года назад был негативный. Работа интернета была отвратная. Сейчас в моем населенном пункте Большое Алексеевское Ступинского района он очень даже на хорошем уровне. Очень редко приходится обращаться в тех поддержку. Скорость почти всегда как по тарифу а частенько даже выше бывает в разу. За это огромное спасибо провайдеру. Молодцы. Делают лучше. Надеюсь мое впечатление в дальнейшем не ухудшится. Удобный сервис мгновенных сообщений на сайте поЯвился. Иногда лень набирать номер а тут наклацал и мне ответили через минуту. Отдельное спасибо директору этой компании. Когда у нас этот провайдер только заходил мне выдалось пообщаться по телефону с ним. Очень приятный и грамотный руководитель как мне показалось. Во всяком случае не брезгует с народом общаться)) Кстати очень классно работает система пополнения баланса. Деньги кончились инет рубанули. Кинул проходит секунд 5 и все работает. Здорово!

andrey
28.04.2016 в 16:35