Интернет

Не советую пользоваться провайдером YOTA!за месяц берут атомную сумму,т.е,я плачу за макс.скорость,что составляет не малую сумму,но интернет очень очень медленный,своих денег явно не стоит!

Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон разводит.

Если хотите проблем-подключайтесь к мегафону. Тариф 12 гигов днем и 12 ночью. Было норм месяца три, потом трафик исчез спустя 20 дней...в инете только просматривал новости . Не качал ни чего, онлайн не смотрел. Звонил-ругался. Вернули 10 гигов. Следующий месяц спустя 7 дней трафик закончился...сделал распечатку потребления трафика. В течении 10-30 минут снималось по 200 мб. даже если не пользовался инетом. На вопрос о том, как такое могло быть отвечают, что помочь не могут. Мне только доплачивать. Буду пробывать других операторов.

Обман, похоже

Уехала в командировку в Кронштадт со своим стареньким модемом мегафона, тариф 40гб в месяц 20 в день/20 в ночь. С ним тут пришлось туго, мне подсказали взять ТЕЛЕ2, мол, тут он летает просто.
Купила модем ТЕЛЕ2, с тарифом 30 гб в месяц. Приятно удивил - действительно все летает, но... Когда решила посмотреть остаток трафика, меня как холодной водой окатило.
Если образно говорить, то Мегафон из своего ведра льет аккуратно, потому и с перебоями, зато экономично.
Теле2 же прет без остановки - просто в раз все выливает и ничего не остается.
В итоге осталась в дурацкой ситуации. При мегафоне мне хватало 20 гб в месяц, ночью я им не пользовалась. С ТЕЛЕ2 за 2 недели ушел весь трафик, все 30 гб. Что-то тут не так...

WIPLINE, Corp.
ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА ДУМАЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

за такие деньги интернет должен просто летать...ну а это жалкое подобие на интернет, да и ещё дорогущее...Люди не подключайте эту ерунду...уж лучше купите USB Модем, от него пользы намного больше я не шучу.

Роман
28.04.2016 в 22:41
г. Лиски
Ростелеком-OnLime

Однозначно - лучший из всех бывших провайдеров!
Качество Интернета, ТВ и Домашней телефонии на высоком уровне и стоимость пакета "2 в 1 Большой 100" всего 750 руб + бесплатно предоставляет оборудование премиум класса!
Скорость Интернета честная показать картинку
Междугородние вызовы между абонентами телефонов Ростелеком бесплатны по территории РФ.

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Megalink Таганрог
Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD
29.04.2016 в 00:10
г. Таганрог
Безобразная работа Ростелекома

Ростелеком работает крайне нестабильно. По договору должна быть скорость 35 мбит/сек. Но заявленной почти никогда не бывает. А иногда скорость становится 0,35 мбит/сек. На звонки и жалобы они не реагируют. Говорят общие слова, но ничего не делают, чтобы исправить ситуацию. мой совет - не связывайтесь с Ростелекомом - сбережете деньги и нервы.

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру тех. поддержки в ВКонтакете (https://vk.com/id203304417) Александре Кондаковой. Она проведёт диагностику и поможет вам.

Хуже такого интернет-повайдера только его отсутствие

Качество соединения посредственное.
Работа службы поддержки просто безобразна - заявки сами снимают с отметкой "выполнено" "даны разъяснения" и т.п., при этом реально ничего не делают.
Самовольно снижают скорость в четыре (!) раза ниже установленного (и, соответственно, оплачиваемого) по тарифному плану - 512 Кбит/с вместо 2 Мбит/с, а на обращения отвечают, что так якобы всегда и было, а скорости по тарифному плану вообще быть не могло. После более десятка обращений, в том числе к вышестоящему руководству, скорость все-таки восстанавливают, обещают сделать перерасчет, а через три месяца "рассмотрения" отвечают, что плату брали правильно, так как я якобы (это после 12 заявок) к ним не обращался...
Издевательство, агрессивный непрофессионализм и просто халатное отношение к своей работе. По телефону вообще разговаривать не умеют, отвечают как роботы, никакого здравого смысла.
Был бы другой провайдер - ни минуты не думая, сразу бы сменил.

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Много недостатков

Цена высокая. Очень часто происходят разрывы соединения интернета и тв, приходится перезагружать термиинал. Сайт с личным кабинетом недоступен, не заплатить через него. Операторы подолгу не отвечают, часто вообще не могут сказать ничего толкового.

Здравствуйте, Антон. Пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора нашему сотруднику в ВКонтакте Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он поможет вам разобраться с тарифом и с терминалом. Оплатить наши услуги также можно на нашем сайте https://spb.rt.ru/payment

Зелёная Точка
Хороший провайдер в Ставрополе

По крайней мере я могу сравнить с Ростелеком и другими... Радует , что всегда можно дозвониться оператору( не слушая до этого по 30 минут мелодий и сообщений сколько болванов до тебя в очереди). Если случаются аварии, то всегда сообщат по sms, да и не было еще (тьфу-тьфу) глобальных... Если вызываешь специалиста на дом- то знаешь точное время их прихода (в пределах 1 часа-это просто шикарно с учетом катастрофических пробок)!!!Всем своим знакомым советую подключиться к Зеленой точке!!!