Интернет

Город миллионик! Центр города! Интернет хромой на обе ноги! Очередной обман! Очень плохо! Обратите внимание на простых людей! Когда-же вы уже пабьёте свои карманы?

Plazma
Winet от ТК Плазма

Пинг: хороший
Скорость: [ЦЕНЗУРА]
Сотрудники: норм
Оборудование: ePMP 1000 - 20мбит(8км), но плазма режет скорость до 1 мбит.
Я и много моих знакомых повелись на этого провайдера, когда они не резали скорость и инет работал на скоростях вплоть до 40мбит. но подключилось много людей, засрался эфир и плазма урезала скорость в 40 раз, теперь даже музыку из вк долго буферизирует.
Однозначно не рекомендую подключаться к ним

Роман
03.05.2016 в 10:22
г. Ахтырка
Казахтелеком

По вечерам интернет работает ужасно, ВК бывает вообще не грузит. Во время того, как я играю в онлайн-игры пинг перескакивает за пределы 100ms. Очень часто раздражает такое отношение.

Schelkovo-NET
Так себе интернет, но прокатит.

Выбор с провайдерами не богатый, но могу сказать следующее:
1 В целом работа неплохая. Тариф за 800р, три компьютера + телевизор держат вполне себе приличную скорость. И задержек большую часть времени не ощущается.
2 Бывают периоды когда вообще всё плохо. Например, были недели две, когда вечером интернет начинал жутко глючить, а потом стабильно отваливался на час. В девять вечера это очень печально.
3 В последнее время у них какие-то неполадки с оборудованием. Не каждый день, но вот на первое мая интернет умер часов эдак с двух дня, и до семи вечера. И даже сейчас проблемы бывают. Очень неприятно, всерьёз начинаешь думать о смене провайдера.
4 Служба поддержки – анекдот. У них толи привязан телефон поддержки к интернету (но это вряд ли), толи очень ограниченный канала для приёма звонков. Короче, во время серьёзной аварии им тупо не дозвонишься. Но во время серьёзной то скорее всего и не надо этого, а если местные проблемы – звонок вроде бы проходит. Но надо отдать должное, единственный раз когда у меня возникла проблема, которую они могли решить удалённо – они её очень быстро решили. Так что она не безнадёжна.
5 Как игрок в онлайн игры (wow) могу сказать – чаще всё-таки страдаю от проблем со связью в самой игре, чем от проблем с интернетом. Хотя пару раз конкретно кровь он попортил.
6 Боюсь собственно, в других компаниях дела не лучше обстоят, так что пока не бегу срочно менять провайдера, но после праздничных лагов как-то это уже кажется не такой уж и плохой идеей.

Павел
03.05.2016 в 11:05
г. Щелково
AVIEL
Скорость в разы ниже заявленной провайдером

Провайдер предостовляет скорость ниже заявленной по договору.
Оплачиваю за 50мбит/с а на деле получаю в лучшем случае 32 мбит/с. Недоволен предоставлением услуг.

Интернет телевидение

Ужасное телевидение, постоянно пропадает сигнал с ТВ-приставки (которое к слову куплено у провайдера). Приходится постоянно перезагружать приставку. Просмотр хорошей программы превращается в испытание нервов. До службы поддержки и ремонтной службы не дозвониться, постоянно занято. Вывод провайдер г...но.

Селим, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте на наш почтовый адрес (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. Не забудьте указать, по какому вопросу Вы обращаетесь, и ссылку на этот отзыв. Постараемся помочь.

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Очень низкая скорость и очень высокие цены!

Недавно подключил интернет этой компании, выбрал тариф за 550р. со скоростью 50Мбит/с, Замерил скорость нету не каких заявленных 50Мбит/с, она максимум поднималась до 6Мбит/с. Они пользуются тем, что не кого не пускают из других провайдеров в микрорайон "Алексеевская Роща", этот интернет провайдер тут только один, людям приходиться его подключать, деваться не куда, интернет всем нужен, а эта компания пользуется этим, что не кого не пускает из интернет провайдеров других и подняла цену очень высоко за интернет и даёт медленный интернет, у меня на мобильном телефоне интернет быстрее, чем у этого провайдера!!! Очень плохой интернет провайдер, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Synthetic
03.05.2016 в 12:26
г. Балашиха

Пользуюсь Интертелекомом 2 с половиной года. Что сказать не знаю. Бывает нормально работает, бывает вообще пипец. Но так чтобы хорошо - никогда. Можно было в принципе жить с таким оператором но недавно заметил что быстро сжигается трафик. Думал антивирус и всякие программы тянут трафик, но недавно пере-установил чистую ОС, выключил обновление ОС скачиваю файл на 1,8 Гб и где-то на 1,5 Гб качает по 20 Кб/с. (По тарифному плану мне положено 2500Мб на скорости ~300Кб/с) Захожу АССА - нет трафика. Неужели 5 боев в танки сожрало около 1 Гб? В поддержку не пишу - будут втирать что может быть программы в фоновом режиме работают с Интернетом и т.д. Раньше писал в поддержку по поводу скорости, большая часть разговора отговорки. Хорошо что в городе появился альтернативный проводной Интернет, был бы он раньше не бал бы это г**но.

Алексей
03.05.2016 в 13:09
г. Киев

Здравствуйте, Алексей. Вы можете контролировать использование трафика в системе самообслуживания, а в разделе "Детализация звонков" можно увидеть количество потраченных мегабайт. Также можете написать нам на почту 3g@it.od.ua абонентский код и мы проанализируем использование Вами трафика и сможем предложить варианты решения данного вопроса.

АО «АлмаТел Казахстан»
Назад в Dial Up

Худшего провайдера за всю историю существования не видел! Пинг ближе к вечеру 250-300мс, не стабильная связь, постоянные разрывы, то аварий. Тех поддержка ни о чем. Еще и арендуют чужие каналы. Диалап по лучше будет. Вообщем не интернет а шляпа полная.

Можно считать, что интернета у нас нет

Мучаемся с интернетом уже несколько лет. О скачивании из интернета нет и речи. Просто, периодически отсутствует интернет-соединение без всякой на то причины. Не грузятся самые обычные страницы - Яндекс, соцсети. И такое происходит по многу раз на дню. Когда соединение есть, то скорость на порядок ниже заявленной провайдром. Сил нет терпеть!

Лариса
03.05.2016 в 14:15

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.