Интерсвязь
Отвратительно

Думала хуже не бывает,но!!!Раньше хоть каждые 10 минут отключался,Теперь подтверждения требует каждые 2минуты,плюс ко всему выкидывает на свою страницу в "инстаграм",зачем-не понятно. И каждый раз заново вводить номер телефона ,а ещё через раз звонить им для подключения.Для чего вообще делать бесплатный вай-фай?Слов нет,одни нервы,был бы выбор сроду бы не связывалась.

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. После авторизации в БЕСПЛАТНОМ сервисе "Гостевой Wi-Fi" время сессии составляет 15 минут. При необходимости дальнейшего использования требуется повторная идентификация. Стартовая страница в данном случае позволяет Вам ознакомиться с важными событиями в жизни компании и Челябинска. Мы создали данный сервис для удобства наших абонентов и жителей города. Именно компания "Интерсвязь" единственная в Челябинске идёт Вам навстречу и бережёт Ваш мобильный трафик.

Ужасная связь

С ноября пользуюсь онлаймом (он же ростелеком). 60мбит интернет + iptv на 2 телевизора. Картинка постоянно зависает. В последнее время участились случаи "перезагрузки их домового коммутатора", то интернет пропадает на 10-15 минут, то появляется интернет и пропадает телевидение напрочь. Откажусь от услуг данного провайдера, т.к. обрывы связи и отказ телевидения неприемлем для меня.

Маргарита, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!

POWERNET
Оценка провайдера

POWERNET отличный провайдер. мне всё нравиться скорость и работа, то что можно пополнять баланс не выходя из дома.

Инфосистемы ЗАО
Если есть выбор - не подключайте!

Плюсы:
Берется проводить оптоволокно туда, куда другие провайдеры не берутся.

Минусы:
Регулярные "обрывы магистральной линии"
Регулярные отключения на срок от нескольких минут до нескольких часов безо всякого объяснения (новостей на сайте нет, телефон занят)
Часто невозможно дозвониться до службы поддержки
Однажды упала скорость - техники приехали только через десять дней

Если есть выбор, выбирайте другого провайдера! До этого был ростелеком. В наш частный сектор он не давал нормальной скорости, зато и проблем с ним не было, тут же сплошные косяки. Перейду на другого провайдера, как только предоставится возможность

Отвратительная скорость

Теле2 Казань ужасная скорость, 3G там и не пахнет. Обжогься, не советую.

Операторы ничем не помогли, задали только глупый вопрос разве вам не хватает скорости этой?

Это в 2016 году когда у других операторо инет летает в на скорости в МБ.

Позарился на большой пакет трафика!

Ильяс
04.05.2016 в 11:12
Транстелеком - мой провайдер

Довольно приличная скорость (до 60Мbit). Иногда пропадает e-net, но это из-за техобслуживания. В целом доволен скоростью соединения и отсутствием подтормаживаний. Интернет доступен круглосуточно без ограничений по скорости. Цена-200 рублей в месяц.

Александр, огромное спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше.

На Playstation 4 скорость вообще никакая

Подключен максимальный пакет 100 мб, на приставке скорость входящая максимум 20 мб/с исходящая не более 4 мб/с

Юрий
04.05.2016 в 11:54
г. Тюмень

Юрий, какие показатели скорости получаются при подключении кабеля напрямую? Потому что если они "по нормативу", то проблема скорее в приставке, нежели в интернете

Sumtel
Сумма телеком не оправдывает надежд

Тариф стандартный, подключили 3года назад с телевидением, если раньше еще было туда-сюда, то сейчас совсем смотреть не возможно, за фильм виснет 5-8 раз, Инет отключается через день, скорость не соответствует заявленной, тех поддержка не компетентная и ооочень медлительная, Бывает телевидения нет по несолько дней, а иногда и целую неделю
в общем буду искать других провайдеров
Всем кто хочет и думает о подключении, ОООООчень не рекомендую эту компанию.

Инна
04.05.2016 в 12:01
г. Воронеж
Мегафон (СЗКТИ)
Fasternet взял деньги и не подключил.

1го декабря 2015 г. заключил договор с Fasternet во Всеволожске на подключение к интернету частного дома в районе Мельничный ручей, отдал 12000 рублей, обещали подключить в течение двух недель. Прошло 2 недели, пообещали подключить в течение ещё одной недели, прошла и та неделя, сказали «погода плохая, поэтому задерживаются с подключением, к тому же Вы тут не один, но до конца года обязательно подключим». А в феврале сказали, что уже передали заявку подрядчикам и что надо ждать звонка. В итоге сегодня 4 мая 2016 г. — и ни денег, ни интернета.
Михаил Миронов.

OOO "САБНЕТ"
сабнет

Меньше года назад подключился к сабнету в офисе на акушинского. Все работало стабильно, скорость была хорошая, пропаданий связи не было.
Месяц назад после сильных ветров порвался мой кабель. Я позвонил в офис и оставил заявку.
Приехал мастер, сказал что кабель востановить не возможно и нужно его полностью поменять. , а так как у меня частный сектор то это будет стоить примерно 4000. я не согласился и он ушел.
Через несколько дней я поехал в офис рядом со мной на акушинского. Там был тот же мастер и опять сказал что надо платить, что ветра в гарантию не входят и т. д. Номер директора чтобы пожаловаться мне не дали.
Тогда я поехал в офис на редукторном, как я понял он главный. Там мою заявку в программе не нашли, сказали что мастер её не занес наверно. Директора на работе не было, но в офисе ему позвонили и дали мне трубку. Я объяснил свою ситуацию и он сказал что мне все востановят.
Вечером приехал тот же мастер, был недоволен тем что я пожаловался директору, но кабель полностью заменил и денег не взял.
Кроме этого неприятного случая, проблем не было.
Компании советую почаще контролировать своих работников потому что из-за таких мастеров которые в тихоря хотят заработать — вы теряете свою репутацию.

Приносим извинения за причиненные неудобства и некомпетентную работу нашего сотрудника!
Ваш совет учтем в дальнейшей работе.