Ardinvest
подключился и доволен

Пользуюсь уже полгода. За это время был только один сбой, который устранили за пару часов! скорость отличная! чуть дороже чем у других, но кто даст 50 гарантированных мегабит в любое время суток? интернет летает + великолепная локальная сеть! на удивление толковая техподдержка, обращался два раза, проблемы с компом были. вообщем провайдер что надо! советую!

гер.Сталинграда, 35

Dom@net
Ukrainka@Net

Временами падает инет. С 1-го обещали 12 Мбит, но по скорости торентов вроде как ничего не поменялось пока.

УГ!

как ВТ перешла в РТ инет накрылся медным тазом. услуга ускорение исчезла, так, как будто её и не было. пинг огромный! в сетевые игры не поиграешь. и для чего спрашивается я плачу деньги за такой ущербный интернет

04.08.2011 в 22:02
г. Канаш
Волгатранстелеком (ТТК-Волга)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Добавить почти нечего. Тариф 10 Мбит.
показать картинку

SkyLink

Летний период, скорости никогда не было свыше 50кбит сек., частный сектор особенно в вечернее время и когда грандиозные акции устраиваются, зимой вроде неплохо днем и без акций)

ТТК - Западная Сибирь

По началу все было хорошо я жил и радовался интернету.Затем произошло повышение тарифов.Ну да ладно подумал черт с ними.Затем уехал ненадолго,приезжаю скорость [ЦЕНЗУРА].Позвонил Оператору сказали у вас долг.Как раз в это время поинтересовался у друга про другого оператора.Они просили меньшую сумму и гарантировали большую скорость.Попробовал,понравилось,куда этот дом попал.Решил оплачу долг и останусь на новом операторе.Оплатил долг,расторгнул договор и уже бы забыл,как вдруг СМС "Оплатите долг"Звоню,Спрашиваю какой долг я все оплатил.А мне говорят что у меня был долг намного больше.В офисе компании со мной и говорить не хотели.На мои чеки которые я сохранил не обращали ни какого внимания.Я решил больше вообще не связываться с этой компанией и отключил еще и кабельное.Кабельное конечно [ЦЕНЗУРА] по качеству,но некоторые каналы мне там нравились.Короче девушка в офисе компании давай меня всяко уговаривать,чтоб я не отключался.И скидки она мне сделает и т.д.Но я решил.Оплатил долг и опять уж было забыл и опять СМС "Оплатите долг".Оператору кое как дозвонился.Невнятно она мне что-то пробормотала.Типа со дня расторжения договора до отключения кабельного я им должен оплатить.С каких Х...в? Вообще оборзели.Бегите от них как можно дальше.Деньги за плохую скорость во время минимального баланса вам никто не вернет.А снять их со счета,когда у человека минимальный баланс они всегда горазды.Получается они человека насильно загоняют в долги.Если я не хочу пользоваться телефоном я не кладу на счет денег,я же не должен никому.Почему здесь так?Машенники!Тарифы задрали,а качество не улучшилось.Я уверен никто не пожалеет если не будет ими пользоваться.

Квидекс-телеком

За всю жизнь использовал множество различных провайдеров и вариантов предоставления сети. Когда с финансами стали напряги, при переезде знаете ли экономить надо. Поставили Квидекс. С тех пор все работает замечательно. Скорость подняли еще и в 2 раза, чем я брал по тарифу. Вылет был всего один раз, антена на крыше упала. А так уже как год я просто счастлив о своем интернете. Всем рекомендую, просто отличный провайдер.

04.08.2011 в 19:39
Наталья Гордеева

Крайне не довольна тех.поддержкой. пол часа общалась с милой девушкой Анной. Всячески обещала мне помочь и "не бросить в трудную минуту". Не фига не помогла - переключила на странноватого Дмитрия. Который периодически выпадал из разговора (курить что ли ходил). Через два часа бесполезных разговоров Дмитрий начал мне рассказывать, что сам помочь не может и пришлет техников. Только техники завтра прийти не смогут, послезавтра тоже прийти не смогут и вообще "мы потом вам позвоним и расскажем когда смогут". То ли штат техников у них такой маленький, то ли такой хреновый - простите - интернет, что техники тупо не справляются. Далее мне перезвонила старший специалист Наталья и сказала, что все-таки завтра техники смогут, но мы вам все -таки перезвоним и скажем точно. Короче история на весь вечер. Я чайник, но смогла провести восстановление системы сама и у меня все заработало без Анны, Дмитрия, Наталья и техников, которые то могут, то не могут.

аналогично

Геннадий у меня вторые сутки входящая зашкаливает
показать картинку
Даже счётчик на sppeedtest.net упирается в сотню Мбит, затем пишет - Ошибка! Повторите )
Торрент на приём 14-15 МБайт (в Мбиты умножить на 8 = более 100)
В техподе говорят - Мы дарим вам скорость на все 100 Мбит до конца лета потому, что любим вас! )
Рекламный ход или что бы это не было, но приятно однако. )

Формула Связи

провайдер так себе.... скорость не соответстует заявленной, часто инет обрывается. на звонки служба поддержки отвечает, что типа это у вас настройки сети неправильные. получается интересный расклад - днем они правильные, а вечером, когда самая нагрузка на сеть, видимо роутер (dir-300 с искусственным интеллектом :)) сам перестраивается на неправильные настройки :) на следующий день настройки по чудесным необьяснимым причинам самовосстанавливаются и все работает нормально. добиться правды нереально. в договоре написано: скорость до****. а до *** - это если 1 кбит будет, то для них видимо уже нормально, хотя по честному бы было сделать, чтобы скорость была не ниже скорости тарифного плана с более низкой оплатой