Таттелеком ОАО
Как получить белый айпи

Здраствуйте. Мне друг сказал чтоб получить (купить)Белый айпи надо обратится к провайдеру.Помогите и подскажите мне как и что мне сделать.Спасибо за внимание надеюсь что вы мне поможете

Скорость просто от 0 до 30 кб/с

при воспроизведении музыки в вк а спид тест показывает какие то не реальные результаты теста )

Илья
07.05.2016 в 09:17
г. Сим

Илья, здравствуйте. Благодарим Вас оставленный отзыв о произошедшем. Нам очень важно, чтобы у абонентов сети Yota при работе с нами всё было хорошо. Мы подробно изучили произошедшее и к сожалению, вынуждены констатировать, что при работе с «тяжёлым» видом трафика, а видео является таковым, может возникать подобная ситуация.
Данный факт мы отмечаем и стараемся учесть при оптимизации сети, но сообщить информацию о сроках исправлению, увы, не можем.
Надеемся на понимание. Ваша Yota .

АО "Смарт Инжиниринг"
Смарт

Замечательный провайдер. Скорость соответствует заявленной, монтажники - профессионалы, техническая поддержка на высшем уровне. Всем рекомендую.

Linky
ОченьПлохо

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер!!! мало того что служба поддержки игнорят по полной, телефоны не берут, так качество вообще отстой, интернет работает 5-10 мин потом на 2-3мин пропадает пользоваться таким инетом это МАЗАХИЗМ!!! и так у всего нашего района кто к решил пользоваться этим провайдером. Не советую!

Укажите пожалуйста номер договора и время звонка. Можно на почту support@linky.ru с пометкой в теме 2ip.ru.

Terrible

Платим 700 рублей 15 мбит, а доходит только 1.6 мбит (!)! 700 рублей за такое?! В Ростове тариф 30 мбит до 400 рублей в месяц стоит. А когда ходил разбираться насчет плохой скорости, женщина у кассы раздраженным тоном ответила, что на моей улице проводка плохая, вот я и обречен жить в такой ж*пе. Живу в 1.5 км от центра своей деревни.
Начни своей день вместе с ростелеком
Слава Богу!
Спасибо за ещё один день с пингом 223!
PS. Никогда не юзайте этого провайдера, он ещё и блочит всё что движется.

Джейсон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания на сайте: http://krasnodar.rt.ru/other#feedback.

MTS BY
Скорость низкая

Скорость интернета через модем на компьютер совсем низкая у MTS BY.Оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!
скорость чуть больше 0
доступность никакая
служба поддержки вечно занята
Качество не соответствует ЦЕНЕ!!!

Convex
Замешательство ...

искренне не понимаю негативных отзывов ... Пользуюсь с 2010 года, в прошлом году перевели на гигабит , теперь не нарадуюсь скорости. Дом обычный , старая пятиэтажка ни какой не вип а отношение ко мне хорошее всегда. Те, кто пишут негатив про скорость, советую сначала проверить своё оборудование а не валить все на провайдера.
До этого был кабинет ( связинет который ) со своим дебильным авторизатором , который был всегда черный...

Дом ру

Пользуюсь дом ру уже несколько лет. Качество услуг отличное. Если есть какие неполадки, то помогут по телефону или оперативно пришлют мастера. Очень удобно оплачивать как через интернет, так и через терминалы.

Оксана, спасибо за положительную оценку нашей работы!

itnet 33
Подключить интернет в Коврове

У меня провайдер итнет в Коврове. Что я могу про него сказать, достаточно дорого за ту скорость которую они предоставляют. Посчитайте сами, я плачу 350 рублей в месяц за скорость 1024-3017 кбит/сек, это получается 1-3 Мбит/сек. Все их тарифы Вы можете посмотреть:
ITnet 1 0- 512 кбит/c или 0-0,5 Мбит/сек 250 руб
ITnet 2 1024-3072 кбит/c или 1-3 Мбит/сек 350 руб
ITnet 3 6144-10240 кбит/c или 6-10 Мбит/сек 450 руб
ITnet 4 10240-20480 кбит/c или 10-20 Мбит/сек 550 руб
ITnet 5 14336-40960 кбит/c или 14-40 Мбит/сек 900 руб
ITnet 6 18432-40960 кбит/c или 18-40 Мбит/сек 1400 руб
ITnet 7 20480-102400 кбит/c или 20-102 Мбит/сек 1600 руб
Сейчас у них появились другие тарифы, но по моему те же яйца, только в профиль. У меня до 3 Мбит/сек за 350 рублей даже ночью не дотягивает, один то есть не всегда:) По этой причине я стал искать альтернативу, и нашел!!! Даже сам не ожидал такой удачи! Это Ростелеком, у них новая линейка тарифов, 100 Мбит/сек за 200 рублей в месяц!!! Мое сознание перевернулось, это я могу в итнете платить 1600 рублей, а в Ростелекоме 200 рублей за одну и туже скорость:) Другие провайдеры города Коврова тоже мало чем отличаются от итнета, так что думайте. Я для себя сделал вывод, думаю и Вам он очевиден. Подключал Ростелеком здесь, просто позвонил и оставил заявку. Подключение у них бесплатно, что радует:) Звоните 8-903-833-24-24

07.05.2016 в 15:01
г. Ковров
FasterNet
Провайдер обещал скорость 30 Мбит/с

За последние два месяца нормальная скорость была ровно половину срока. Постоянные поломки на линии, которые исправляют неделями.