Starlan
Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц
Скорость абсолютно не соответствует заявленной.
Периодически отключается
Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.
За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан
Совет: поищите другого провайдера

Павел
13.05.2016 в 15:52
г. Губкин
Надым Связь Сервис ООО
Ростелеком-мошенники!

Пора привлекать к ответственности мошенническую организацию! Ростелеком, типо Российская телеком. компания. Стыдно за вас! ниже «плинтуса».В конце концов, видимо Президенту писать нужно за этот беспредел… Навязывание услуг, не предоставление услуг в надлежащем качестве, в конце концов виновен покупатель услуг…

наталья
13.05.2016 в 17:11
г. Надым
ByFly
рекорд 50

Скорость радует, нет ограничения по трафику.
из минусов бывают проседания в скорости в часы пик 18:00–23:00

Roman
13.05.2016 в 17:12
г. Минск
Сибсети
Разочерование.

Разочарован!!! инет виснет, тв переодически виснет. Думал проблема с ПК, пошел к соседу с системником, подключил, ура все отлично работает, ну, а у тех поддержки как обычно все отлично!!! абонент с 2013 года.

Доброе утро, Сергей! Напишите номер договора, проверим.

Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон (СЗКТИ)

Начал пользоваться мегафоном в 2013 году, за эти 3 года он подводил меня не очень часто. Стабильность вам обеспечена только в том случае если вы сможете найти подходящее место где связь будет лучше всего. В городах же все очень хорошо, стабильность почти в каждом районе города. Скорость не самая большая, но конечно удовлетворительная в большинстве случаев. Доступность? Купить один раз за вполне небольшие деньги, и пользоваться очень долгое время я считаю вполне доступно. Служба поддержки на высоте, если в личном кабинете задать вопрос, то через 5 минут вам придет качественно построенный и развернутый ответ на ваш вопрос. Если соотносить цену и качество, то цена очень большая если вы пользуетесь интернетом весь месяц. Платить 799 рублей что-бы при активном использовании он упал до неимоверно маленькой скорости? Если же вы хотите смотреть фильмы, скачивать большие файлы — вам придется доплатить за это как минимум еще 50% от суммы ежемесячного платежа.

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

NForce Entertainment
www.ptline.ru

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Renamed
13.05.2016 в 20:20
г. Надым
Недоволен!!!

Днем скорости нет, появляется только ночью. Два модема перестали работать в один день. В службе поддержки помочь не смогли, посоветовали отнести в сервисный центр. Выкину к мусорный бак, там yote место.

Импульс-ТВ
Хороший, быстрый интернет.

Пользуюсь услугами Импульс-ТВ уже год, после равнодушного отношения Ростелекома, как бальзам на душу. Заявленная скорость — соответствует, адекватный и быстрый саппорт. Из минусов цена. В остальном — отличный провайдер.

Совсем не серьезно вы работаете. Реклама конечно на уровне позвонили, наобещали и на этом что все? А теперь по порядку: позвонил ваш рекламный менеджер и долго красиво рассказывал как у вас все хорошо и как следствие оформил заявку на 4 мая. На следущий день позвонили и рассказали что в майские праздники все отдыхают ждите десятого, хорошо подождал и спасибо мастер пришел в назначенное время, протянул провод сел за ноутбук и начал бубнить что у него с моим роутером ничего не получается и вообще настройка роутера в его работу не входит! как оказалось чуть позже так это он сам же плохо соединил. Но и это все бы ничего если бы не обещанная скорость!!! где они 100Мбит/c? 18-20 предел! Зачем вы впустую тратите свое и людское время?
л/с 4363949

13.05.2016 в 23:00

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для анализа и устранения неполадки.