ОМКС-самый козлячий провайдер-мы в кабале!!!

Пользуюсь почти 10 лет, просто УЖАС какой-то, нет падает 5-10 раз в час, цифра кошмар, еще и каналы меняют как хотят!!!
Служба поддержки вообще ДАУНЫ 660001 (тех. поддержка)… Сменить провайдера не могу (в своё время они стали монополистами на нашем доме-много бабушек проживало, все остальные ушли (((НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ Сейчас я на 3G они умудрились умотать мой РОУТЕР!!!

Вполне приемлем в работе. Скорость не самая высокая, но зато без сбоев. Нравится, что нет никаких отключений, как у других провайдеров. Стабильная работа.

Благодарим за конструктивный отзыв!

Ростелеком (СТС)
не помню скорость,поставил любой.ОТСТОЙ!!!

Время пятый час, утро, скорости нет на столько, что через телефон невозможно смотреть ролики в ютубе! Аж взял псих! Телевидение тоже плохое, за каналы нормальные надо доплачивать! Хотел отказаться от тв, так оказалось, что приставку я взял в рассрочку! Хотя мне об этом ни кто не говорил! Не советую подключать Ростелеком! В офисах сидят злые, неграмотные тётки! Им плевать на проблемы клиентов (лично сам видел)! Пару раз платил по 1000,а всё равно был в минусе, как мне объяснили, я подключил дополнительные каналы, хотя находился за 950 км от дома!

0.1\10 МТС-VIP

Пользуюсь интернетом от МТС-коннект уже более 4 лет. Это настоящая нервотрепка. Угадайте сколько ваших модемов разбил за 4 года?
Во-первых модем самопроизвольно отключается (я уже все перепробовал и с настройками электропитания, все драйвера для USB обновил, переустанавливал ПО, сеть 95-99% всегда, плясал с бубном -бесполезно), модем отключается когда ему вздумается и меня это чертовски бесит, ибо мне нужно всегда стабильное соединение. Можете пошарить в тернете и увидите, что такая проблема у многих и никто её не может решить. Модем брал совсем не так давно, ваша новая вундервафля с 4г.
Во-вторых это абсолютно непонятное поведение вашего маленького Дубовскова при сети онли 95-99%. Страницы иной раз грузить отказывается, либо грузит долго, либо как выше, совсем отключается.
В-третьих удивительно то, что всегда, когда я покупал очередные новую сим-карту и новый модем они все относительно хорошо работают первые 3-6 месяцев, потом со всеми начинается какая-то фигня.
Я сижу на тарифе МТС-VIP — Это вы называете ВИП??? Я каждый месяц кидаю 700р за ваш интернет и каждый месяц зарекаюсь больше этого не делать. За что я плачу такие деньги? За вынос мозга?

Здравствуйте. Если вы испытываете сложности при использовании мобильного интернета, ответьте, пожалуйста, на вопросы по ссылке: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Все данные передаются нашим техническим специалистам, которые работают над повышением качества сети.
С уважением, Мария Ф.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Wmax самый отстойный провайдер

Wmax, интернет отключен уже 4 дня по не известной пречине, телефоны отключены личный кабинет не доступен.баланс положительный и так каждый месяц. крч интернет отстой полный

Я завжди знаю, де мій син,тому що він завжди на зв"язку.

Недавно подарували сину смартфон. Ну і як сучасним підліткам без інтернету? Подарували сматрфон двухстандартний, тобто один роз"єм підтримує СДМА, відповідно підключили інтертелеком. Сказати, що я як батько задоволений, нічого не сказати. Дитина постійно на звязку, мережа є кругом. Раніше в школі могло покриття пропадати, а зараз з цим все впорядку. Ну і в тарифі за 50 грн є і мегабайти і дитина має доступ до інтернету (як би яне був проти цього всього).

Доброго дня, Анатолію! Дякуємо за позитивний відгук. Комфортного користування послугами Вам і Вашому сину.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Отвратительная связь и возмутимое обслуживание

Невоспитанные операторы, которые не имеют ни малейшего понятия о том, как разговаривать и томБ как они не име/т право разговаривать в клиентами.

Платим в 4 раза больше, чем рыночные цены за бросовую связь, а когда им жалуешься, они тебя просто оскорбляют

Diana
17.05.2016 в 11:02
г. Нальчик
Могло быть и лучше!

С начала мая скорость была настолько низкая, что пришлось оставить жалобу. Но! ответа по какой причине это происходит-нет уже две недели. Попросила перерасчет денег за это период, ответили отказом (с этой жалобой-просьбой, они быстро управились!!!)

Здравствуйте! Зоряна, мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

За, що ви берете гроші?

Я не можу нічого більше сказати про вас я те, що ви просто обманюєте людей не надаю чи такцу послу яка відповідає стандарту. сьогодні о 12:00 я зателефонував на гарячу ліні. і оператор Світлана мені нічого доброго не сказала була непривітною. Щей до того не змогла нічим допомогти. Навіщо ви тримаєте таких недосвідчених людей там в себе які не можуть вирішити питання. Так же само навіщо ця гаряча лінія якщо ви нічого не вирішуєте. Я просто незадоволений цим ставленням увагу, що ви якщо берете гроші то зробіть так щоб вам не було соромно тоді перед клієнтами. НЕе будьте козлами. Особливо хочу примітити, що ваш оператор наскільки просто жахливо працює. (це було 18.05.16 о 12; 00.) я телефонував. Я як менежер компанії в якій я працюю просто недопустив би такого. Замініть вашу людину більш на відповідальну щоб просто не робив звернень які примусять вас це зробити. Дякую.

Віктор
17.05.2016 в 12:23
г. Одесса

Доброго дня, Віктор. З Вашого відгуку не до кінця зрозуміло, в чому саме складність. Ми хотіли би детальніше розібратися в ситуації і допомогти вирішити складність. Надішліть, будь ласка, на пошту 3g@it.od.ua листа з детальним описом ситуації, з яким питанням Ви зверталися. При необхідності, розмова з оператором буде прослухана і проведена робота.

Качество услуг падает

Постоянно пропадает платное ТВ, при этом расчёт стоимости за пользование услугой не происходит. Тех.поддержка поёт одну и ту же песню «Перезагрузите роутер» и «У нас всё в порядке, наверное, у вас проблемы с роутером». В общем, приходится ждать когда местные горе работники обратят внимание на ошибки в работе своего оборудования. Общая оценка данному провайдеру «три», потому, что другие в нашем городе ещё хуже, а в «Билайн» хотя бы стабильный (более-менее) интернет.