разочарование

Тариф йота для смартфона. Скорость медленная. Видео он-лайн, ютуб не посмотришь. Часто приходится вкл/откл режим полета, чтоб интернет появился. А с мегафоном все хорошо. Буду отказыватся от йоты, благо появились аналогичные тарифы у билайна и мтс, хоть и дороже.

as
17.05.2016 в 13:29
г. Сочи
Козни интернет провайдеров

Доброго всем дня.
Подключился к интернету в фирме ООО «Интелеком» в городе Нижнеудинск, на скорость 8 мБит/сек. Подключение было беспроводное, через точки доступа. В самом начале я был поражен скорости. Но мое счастье продлилось не долго. Буквально через пару месяцев скорость начала стремительно падать. На данный момент она составляет порядка 0,5-1 мБит/сек. На все претензии в адрес данной фирмы, меня посылают далеко и на долго. Мне не остается ничего, как подать в суд на такого интернет провайдера.

С Ростелекомом уже более пяти лет. Интернет работает стабильно, недавно произошла неполадка, написал в службу технической поддержки Александре Кондаковой и неполадка исчезла)
Тариф 10 мегабит, получаю 10 мегабит (http://www.speedtest.net/my-result/5332069224)
В общем 10/10. Всем советую!

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Bashtel
скорость очень маленькая

Я вот подключился к баштелу и пожалел, потому что не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента. Скорость очень медленная хотя я подключил на два мегабайт в секунду в итоге дает только 128 кб в секунду. В общем не рекомендую.

Если у Вас возникнут сложности при работе с нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/.

Airlink Донецк

ужасная скорость вечером так вообще ее нет постоянно обрубает! настройшики уже больше месяца едут некак немогут доехать

миха
17.05.2016 в 18:41
г. Донецк
ВестКолл Домашние сети
Всё отлично !!!

Хороший провайдер, стабильный интернет канал обрывов пока не замечено. Тех поддержка работает отлично помогла настроить телевидение. При смене маршрутизатора не нужно делать звонки в тех. поддержку или самому настраивать.

Пермская Интернет Компания(U-Link)
Нет обеспечения норм обслуживания

Во-первых, агитаторы подключения явились около 21.00, когда это считается уже практически неурочным временем. Во-вторых, подключение заняло около 3-4 минут. Это не считаю реальным временем для ознакомлением с условиями договора. В-третьих, видимо компания дает населению пользование интернетом в ДОЛГ на 1 год… Мне пришлось переехать на другой конец города через 4 месяца, и теперь по прежнему адресу (где у меня было подключение ЮЛИНКа) давно живут и обслуживаются ими же другие люди, снимающие это жилье. В итоге: через декаду мне приходит СМС, где я вижу энную сумму. ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ? извините… В то время, как я перестала пользоваться интернетом, там был баланс 4 рубля… А теперь — минус почти 700? Интересно работают юлинки… (грозятся мне теперь в суд подать, что не закрыла договор вовремя, а то, что в десятом вечера «повелась» на подключение — я теперь должна им по полной программе, так как не смогла пользоваться год)…ВОТ ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ!!! (пишу с чужого компа).

ирина
17.05.2016 в 19:14
г. Пермь
Курьер Плюс

Курьер+ в Шадринске единственный лучший но есть с чем сравнивать, постоянные тупые обрывания, пинг, резкие скачки входящей скорости, были бы в городе другой провайдер который лучше К+, без сомнения переподключился

2ком

моя оценка этого провайдера в некоторой области сильно розниться, взять хотя бы то что интернет не с того не, с сего попросту отключаеться, а иногда работает без сбоев целыми неделями. в целом этот оператор меня сильно огорчил, на это повлияли:
сильно «скачущая» скорость, полное игнорирование со стороны службы поддержки, сильно завышенные цены за такой некачественный интернет. в общем пользоваться этой связью я не советую ни кому.

bersaler
17.05.2016 в 19:47

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Для того, чтобы разобраться в проблеме "скачущей" скорости интернет соединения, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

IPTV тормозит. Прерывистый звук и видеосигнал. Невозможно смотреть. Хотя тест скорости на сайте ТТК показывает в 3 раза большую скорость, чем на вашем.