Arbital

В принципе, я доволен. Тарифы довольно-таки демократичные, только вот сигнал в моем поселке плоховат. Связь, то пропадает, то появляется. Бывало даже так, что неделю сидел без интернета, когда осенью шли дожди, а потом месяц все как по маслу. Приобрел себе усилитель сотового сигнала. Поставил на балконе. Сбои вроде прекратились.

Обман

Произошло списание полной суммы в размере 440 рублей на второй месяц, хотя менеджеры или так сказать операторы на телефоне заверили, что после привязки банковской карты, второй месяц бесплатно. Уверяли, что списание будет только на третий месяц, так за что-же тогда у меня произошло списание. Вранье и только так называемый рекламный ролик за 440 рублей, инет слабоват, но плюс в метро ловит смс писать можно. Верните мне списание жулики, карта по сути бесплатная, а вы ещё и накручиваете за доставку)). Было бы ещё не так ужасно, если бы ваши операторы в правильной форме излагали правдивую информацию, за что же тогда они получают денежные средства за обман простого народа, заранее спасибо

18.05.2016 в 21:49
билайн

Скорость не соотстветствует тарифу!. Обслуживание клиентов отвратительное. Звонил 5-ть раз о неполадках, каждый раз ждал ответа от30\это минимум\ до 60 минут!. Это разве обслуж. ? Вообщем надо от так называемого «билайна» избавляться, чего желаю всем

Виктор
18.05.2016 в 21:49
г. Tула
OOO "САБНЕТ"
Формула 800

Уже больше года подключен к провайдеру САБНЕТ, тариф «Формула 80» в результате того, что интернет оплачивается заранее без перебоев скорость в течении полу года возросла. По заявлению провайдера, до 50 Мбит/с, но самом дела составляет немного меньше: входящая ↓39,09 Mбит/сек, иcходящая ↑13,59 Mбит/сек. Редкие перебои сети продолжительностью не более одного часа, тех. поддержкой еще не пользовался, в целом за такую сумму вполне хороший интернет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Отлично

Скорость этого провайдера меня начала удивлять с момента установки. А так же доступность. Вообще всем советую этого провайдера

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас.

Цифра Один | Алмател
Ужасный провайдер

Скорость устраивает. Но работать вообще невозможно, каждые 10-20 мин. соединение слетает с ошибкой «Не удается найти DNS-адрес сервера (DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN). Меняли роутер, думал проблемма в нем, но нет ни на Zyxel ни на Asus проблемма не пропадает. Ужасно!!!

Alexey
19.05.2016 в 09:03
г. Подольск
тариф "Добро пожаловать" или "давай досвидания netbynet".

Подключил интернет от netbynet в 2013 году. Всё устраивало. Даже друзьям рекомендовал постоянно. Но похоже что зря. Последнее время редко бываю дома (командировки, подработки), и так получилось, что не было возможности заплатить за интернет. да и смысла не было. нет времени пользоваться. Так вот, когда освободился и рещил заплатить (нужно было чуть меньше 500 рублей), то оказалось, что я им ДОЛЖЕН ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА!!! (типа абон.плата, даже если доступ в интернет заблокирован провайдером) 500 сотен я подарил им, за то что «ИХ ВЕЛИЧЕСТВО» мне не отрезали провод из распределительной коробки (что они все равно вряд ли сделали бы в силу лени) и за возможность заходить на их страничку в личный кабинет. После звонка в тех. поддержку мне объяснили, что теперь у них такие правила. Они имеют права менять Ваш тариф и его условия, И КОНЕЧНО ЖЕ СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА!!! Плюс к этому, у меня появились подключенные услуги SMS-оповещения, за которые тоже по-тихому снималась денежка. Теперь вопрос:«А почему всего лишь 500 рублей?! давайте-ка сразу тысяч так 10, чтож мелочитесь?!». Короче, меняю провайдера. Надеюсь не один я в скором времени так поступит…

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.

Кибернет
Самый ужасный интернет

Этим интернетом к сожалению пользуются в МАИ в общежитиях, другого тут поставить нельзя. Цена 450 рублей за месяц нестабильного интернете в максимум 20 МБит. Интернет вылетает несколько раз в час.бывает на 5 секунд, бывает на пару минут, это очень мешает например нормально играть, В Москве много других гораздо лучших провайдеров за 200-300 р со скоростью 100МБИТ и стабильностью, очень разочарован этим провайдером

Артур
19.05.2016 в 09:28

Связь отстой полностью. Техподдержка набрана из зоопарка. Дозвониться невозможно. Написать можно только в чате, людям, которые сами не знают зачем там сидят. Никому не советую!

Ужасное интернет-соединение.

Постоянно обрывается соединение. Иногда на день-два оставляют без интернета. «Технические проблемы». А как это должно волновать пользователей. Платим за 60 Мбит/сек, а на деле получаем менее одного!
Скорость очень редко поднимается выше 20 Мбит/сек.
Сегодняшние замеры.
Ужасно.

Лиля
19.05.2016 в 10:20

Лиля, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!