АйПильсин
Ужас...

Тупит ужасно каждый день + частые разрывы + частенько скорость падает ниже заявленной в 2, а то и в 3 раза. У моей бабушки утюг и то лучше работает.

Так себе

Пользуюсь давно этим провайдером реньше было не виносимо пользоватся, но другого выхода не было. Раньше за 150 гривен в месяц давали 500 мегабайт на день, это копейки вообще. Какие блин фильмы или музыка, тут погуглить уже проблема. Сейчас же тариф сменился, 1500мб в день, если кончились дальше безлимит с обещаной скоростью 200 кб/сек, но даже 30 нету. Пинг 120+ всегда. Почему бы не провайдеру не сделать безлимитный интернет хотя бы с обещаной скоростью 14. 1,мне бы хватило, и клиенты бы точно подтянулись. Просто задолбало что я не могу ни чего скачать и посмотреть.

Добрый день, Дмитрий.

Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв. Что касается безлимитного тарифного плана, то в компании "Интертелеком" уже существует тариф "Супер 3G безлимит", в котором количество мегабайт не ограничено. По поводу скорости и Ping, то мы хотели бы проверить данную сложность и помочь Вам ее устранить. Напишите, пожалуйста, нам письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме опишите ситуация, укажите Ваш абонентский код, адрес пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши технические специалисты проверят информацию и предоставят Вам рекомендации для улучшения ситуации.

Ростелеком Армения
Հիանալի սպասարկում և որակ

Ինտերնետը շատ որակով է, ամեն ինչ համապատասխանամում է իրականությանը։ Բոլորին խորհուրդ եմ տալիս! Օգտվում եմ 24 մբ/վ - 7000 դր․ ինտերնետից, շատ հազվադեպ է անջատվում տեխնիկական խնդիրներից, անջատվելու համար էլ հանում են ամսվա վճարից

Varuzhan
19.05.2016 в 16:10
г. Ереван
Послугою цілком задоволений

Кристуюсь послугами інтернет компанії «Іртертелеком» вже пʼятий рік. В основному послугою цілком задоволений, як для невеликого містечка. Бувають дні, що швидкість падає. В основному на вихідних. А ще дивлячись яка погода за вікном. Швидкість всередньому від 2 до 5 Мб/с. Користуюсь зовнішньою антеною.

Андрій
19.05.2016 в 16:17
г. Одесса

Вітаю Вас, Андрію. Дякуємо за такий позитивний відгук. Гарного Вам дня.

Мне понравилось

притянули оптику домой обещали 120 за 300 руб, но из редко проверяю 50 есть, это за глаза хватает,
иной раз бывает жестокие провалы, но не надолго, в общем счете я доволен))) прощай витая пара да здравствуй оптика))))

Отлично

Отличный интернет и скорость. Пользуюсь им более 3-х лет. Качественная связь в любом месте в городе Москва, и Московской области. Отличный тариф с безлимитным трафиком.

Victor
19.05.2016 в 18:16
Trans-Net
Новокуркино

Перешел от Ютекса по акции в прошлом году, качество интернета на уровне, не лагает, скорость выдает 90-95Мбит, работает стабильно уже почти год не единого обрыва, но минус в том что мало вариантов оплаты через терминалы Сбербанк или через личный кабинет. Если представители компании это читают сделайте оплату через терминалы Киви потому что не всегда удобно платить через Сбербанк или через личный кабинет!

Роман
19.05.2016 в 20:33
г. Химки

пожалел, что взял связь плохая, скорость ноль ролик на ютубе даже не посматреть постояно прирываеться дольше грузится чем смотриш

МТС Интернет

В начале подключения к провайдеру, все было хорошо. Никаких претензий не было, но чем дольше пользуюсь данным интернетом, все хуже и хуже. Последние три дня вечные проблемы с трассировкой, невозможно сидеть в голосовых чатах и онлайн играх. Постоянно выкидывает с серверов игры и TeamSpeak.

Beeline KZ
Где обещенные 100 мега бит в секунду???

Когда только установил скорость было хорошая. Через пару дней упала до 20 мб. Уже второй месяц такая ерунда, думал наладится. Прошу принять меры…