Вполне хороший вариант

Хороший вариант для людей, которые не любят париться. Почему? А потому, что интернет безлимит и плачу в районе 400руб в месяц (хотя я подключал очень давно (года 2-4 назад и точно не помню) и я не знаю подключал какой-либо пакет или нет). Также скорость хорошая (если не ошибаюсь, 64 Кбит/сек) И скорость закачки через Steam в среднем 800 кбайт/сек, считая что это ещё и через роутер. В данном отзыве я кратко рассказал о данном провайдере, самом доступном и вообще хорошем для обычного человека.

Артем
21.05.2016 в 17:06
г. Ижевск

Здравствуйте, Артем! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

очень не гуд

Надеюсь что наконец таки распрощаюсь с этим горе провайдером. Дом каблировал другой, вполне достойный. Абонентская плата несколько больше, но думаю это того стоит. А ростелекомовское оборудование — это полный… в последнее время не было ни одного дня, чтобы не пришлось перегружать ихнее железо. Являясь сисадмином довольно крупной организации, где также установлено ростелекомовское оборудование, постоянно сталкиваюсь с проблемами. Такое ощущение, что их железо подпольно в подвалах собирают гастарбайтеры из из запчастей, найденных на свалке.
Правда техническому персоналу ставлю +, ребята стараются как могут, но им не удается.
А вот постоянные звонки и смс задолбали конкретно. В один день по нескольку раз названивают иногда и предлагают одно и тоже, причём иногда услугу, которая уже подключена. Раз вообще дошло до того, что какая-то тётя-мотя долго упрашивала подключить услугу и в итоге выдала — типа чё, вам жалко что ли, подключите, потом откажитесь, а ей премия за это будет.

Здравствуйте, Анатолий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблемы с услугами в организации сохраняются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, название и точный адрес организации, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Если проблемы наблюдаются лично у Вас, пришлите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь. Для исключения номера телефона из базы обзвона отдела телемаркетинга обратитесь в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://saratov.rt.ru/contacts). Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи: http://saratov.rt.ru/#feedback.

Электронный город (Новотелеком)
За что гребут деньги!!!!!!!!!!!

Вот так всегда… проверяешь без обращения к провайдеру скорости нет!!! зачем плачу за 50 Мбит??? Как только оставишь заявку с проблемной скоростью, так на тебе с барского плеча, во время звонка все идеально!!! МИСТИКА!!! Правильно, что люди отключаются от вас! Нужно последовать примеру! И не кормить вас деньгами за те тарифы, которые вы не предоставляете!!!

Schelkovo-NET

Отзыв
Имела «отношения» с другими провайдерами, пока на мой дом не пришел Щелково-нет.

Что хорошего у провайдера
При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера (при подк.бесплатно, был мой), тех. под. КРУГЛОСУТОЧНО! (обращалась один раз для уточнения), так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых «дешевых».Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой, киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Что плохого
на сегодня минусов нет.

Мария
21.05.2016 в 19:36
г. Щелково

скорость интернета приближена к нулю, в большинстве случаев нулевая, не хватает скорости, чтоб открыть страничку в Яндексе.
очень часто вообще сигнал пропадает. и стоит в месяц 850р.+ 1900р модем. деньги на ветер. в конечном итоге пользуюсь мобильным интернетом через телефон.

kifot
21.05.2016 в 19:43
Всё будет хорошо

Интернет тормозит, 4G очень редко бывает в густо населенных местах, особенно днем. А стоимость устраивает, в отличии от МТС, хотя качество на том же уровне. Передающие антенны загружены.

Виталий
21.05.2016 в 19:48
г. Омск

Скорость не прыгает, все как заявлено.
служба поддержки отзывчивая и быстрая. Цена соответствует качеству. очень радует скорость и стабильность интернета.

Виктор
21.05.2016 в 19:53
Megalink Таганрог

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр
21.05.2016 в 20:40
г. Таганрог
йота-мошенники

Полтора года назад подключился к йоте, скорость интернета была согласно оплаченной сумме. Но два месяца назад все изменилось, скорости практически нет. На билайновском модеме скорость выше, чем у йоты. Я йоте ежемесячно в срок плачу 500 руб., а йота меня начала ежемесячно надувать, это примерно выглядит так: прихожу в магазин, плачу за булку хлеба, а мне вместо целой булки дают 1/6 часть. Как вы это объясните, хотя ваших бестолковых объяснений наслушался и начитался вдоволь (неоднократно обращался в службу поддержки). Придется обратиться в суд для возврата своих средств и возмещения причиненного мне ущерба.

21.05.2016 в 23:22
г. Калуга
РЕАЛ
Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость. Провайдер работает отлично, замечаний нет. Цена соответствует качеству. Служба поддержки работает быстро. Всем советую!

Мария, доброе утро. Большое спасибо за выбор и доверие. Мы работаем для Вас )!