Тех поддержка

Скорость по договору 10 Мбит/ с Уже 8 день скорость 0.2 м/бит решают проблему на базовой станции. Чтобы не делать перасчет прислали СМС через 7 дней, что якобы проблема решена. Пришлось звонить, они мы заявку принимаем ждите еще 7 дней

Пользуюсь больше года.

Подключен пакет на скорость 100 мбит, первые полгода все было отлично (~ 55 мбит), потом скорость начала падать, появились отключения от интернета, и вот уже неделю у меня скорость не поднимается выше 12 мбит. Терпенье кончилось, позвонил другому провайдеру, завтра стану клиентом Уфанет. На самом деле что ли скорость интернета у них обратно пропорциональна сроку пользования Домру: О

Андрей, здравствуйте, как низкую скорость объясняли в техподдержке? Вызывали ли вы специалиста для исправления описанных проблем? Если сбросите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я изучу историю вопроса, оперативно исправим ситуацию

ByFly
ByFly Beltelecom

Услугами данного провайдера пользуюсь не первый год. Скорость интернета приемлимая. Соотношение цена/качество, на мой взгляд, хорошее. Еще стоит отметить качество работы службы поддержки — на должном уровне.

Игорь
26.05.2016 в 12:42
г. Минск

Пользуюсь давно, очень доволен, всем рекомендую. Огромная благодарность технической службе за разумную поддержку, в целом.

Серж
26.05.2016 в 15:26
г. Тюмень

Спасибо за отзыв! Будем стараться работать еще лучше.

РегионТелеком ООО

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого-то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.

Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.

Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б. 10 из 10.

Непонятки со скоростью

Звонили с Интерсвязи, уламывали к ним обратно подключится, сказал что подключил Ростелеком и меня всё устраивает, скорость зашкаливает по замерам на спидтесте. парень звонивший с интерсвязи сказал что спидтест продажный сайт и попробовать замерить на 2ип.ру. Замерил на 2ип.ру вот результаты: https://2ip.ru/speedbar/xt3G4C5ei07-mnsr__-E7b1vS-BbP85lpv0XvbiSRInm5ATdkI130XiEUA~~.png

Скорость и до 10мбит не доходит))))))) Надеюсь представители Ростелекома объяснят что это такое и почему на спидтесте меньше 125мбит не показывает, а тут даже до 10 не доходит?

Добрый день! В своем отзыве вы выложили замер скорости с упоминанием Ростелекома и записью, что скорость не соответствует тарифу. Хочу вам сообщить, что замер скорости на стороннем ресурсе 2ip не является хоть сколько нибудь объективным способом измерения скорости скачивания как минимум по нескольким причинам:
1. Сервер 2ip находится в Германии, а РТ гарантирует скорость только на своих сетях.
2. Замер на сайте выполняется в один поток.
3. Протокол передачи данных http имеет ограничения по скорости скачивания.
Наиболее правильным способом замера скорости будет являться скачивание нескольких файлов с разных ресурсов, не ограничивающих скорость отдачи. Лучше всего это делать через торрент - скачивание через него осуществляется у нескольких десятков/сотен пользователей одновременно и канал связи прогружается полностью. обратите внимание, что скорость в торренте измеряется не в Мбит/с, как заявлено в вашем тарифе, а в МБ/с, 1 МБ/с = 8Мбит/с.

йота

все работает, после мегафона и мтс, скорость приличная на модеме, + безлимит. танки тащит, огромный плюс, можно переключать скорость, нужно быстрее — добавил, уехал на вахту, поставил 512, время пользования, то есть оплаченный период существенно увеличивается, в 1,5 раза. рекомендую.

Дмитрий
26.05.2016 в 18:02
г. Юрга
Уфанет
спасибо

очень понравилось обслуживание техника Паши Япрынцева, выслушав наше пожелание, вежливо объяснив + и — грамотно установил роутер в квартире, быстро и квалифицированно, большое спасибо!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Ваша благодарность передана исполнителю :)

Ну что сказать билайн катится в огромную.....пропасть

Когда подключал 2 года назад он был нормальный, но в последнее время это стал край вместо 100мб/с принимаю 30. Вообщем Интеренет потихоньку загибается

Таттелеком ОАО
5\5

Переехал с города в район и был удивлен тому что в ЖК господствует одна компания, предоставляющая интернет и телевидение. Написал заявление, подключили в тот же день!
Обслуживание на отлично, как и скорость!
Пользуюсь пол года без нареканий.
Так что 5\5 ребят!)))