Хорошая скорость

У дом.ru последнее время скорость соответствует заявленной в любое время дня и ночи, нет обрывов. Интернет очень радует!

Спасибо за ваш отзыв!

О интернете

В целом интернет можно купить и установить на 30 мбит, но выдаёт в каждом приложении по 2.5мбит и чтобы выше поднималась скорость я не видел, был один случай в игре варфрейм, но поднятие скорости было до 5мбит на 3 минуты больше я никогда не видел скорости ни в каком-либо приложении выше 2.5 мбит (Использую в браузере только 3 вкладки при скачке)

Здравствуйте, Сергей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.

NEMIYA
Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться!

Ужасная компания. Деньги взяли, а услугу не выполняют. Скорость меньше и не соответствует по договору и так постоянно. Не дозвониться, а если дозваниваешься начинают говорить, что будут менять оборудование.

цифровое ТВ

скорость инета составляет 14-20 мгб/с (вместо заявленных 30), но постоянно зависает картинка на телевизоре…не знаю как на этот процесс влияет скорость интернета, однако смотреть передачи очень не комфортно… лицевой счет 4291362

Здравствуйте, Александр! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

TSMS-ABKHAZIA
интернет Агудзера

скорость нормальная, пинг средний, тариф 900 руб в месяц (полностью ложить, а не частями)для одного кампа отлично!

vandal701
29.05.2016 в 22:44
г. Сухум
Интерднестрком
ерунда

Плохо что нет конкурентов зажрались полностью айпи ТВ смотреть нельзя на выходные до компа не подойти и ТВ не посмотреть хз за что платим деньги в службу поддержки не дозвонился

Отзыв

Хочу расстроить тех людей которые ведутся на йоту первые две недели худо бедно тянуло…теперь.во вторую половину вообще не ловит…а если и ловит за это время я успеваю уснуть…обидно…сплошное враньё…о бесконечности интернета…когда я им написала в поддержку мне предложили входить в другое время…круто правда…буду переходить обратно на другой…кто не врёт…а по чесному 3г.или 5г…и знаешь на что расчитывать

SkyLine UZ
связь

Смотрю давно нет отзывов. По сравнению с последним — качество совсем [ЦЕНЗУРА]. И чего вы там улучшали? Сейчас вообще невозможно ничего не скачать не закачать. Нет передачи данных. (чёрные компьютеры на панели). Порой невозможно даже зайти в личный кабинет -, соединение сброшено, или. сервер не найден, или время истекло,. Страница ещё не загружена, а связи с сервером уже нет и так постоянно. Раньше было намного лучше и нареканий у меня не было. Но последние 2 года — просто атас! У меня Dial- потому что нет необходимости в большом массиве информации и зря платить нет желания. Давно пора бы для таких как я и вообще хоть чуть-чуть повысить скорость хоть до 128. Столица государства всё-таки! А 56 сделать вообще бесплатно. Даже в бомбящем Донбассе скорости и то до 40!!! Мб/cек. Стыд и позор skyline

Eurotranstelecom
Интернет-#оооопа

Интернет полнейшая лажа… Слов нету… Интернет живет своей жизнью.: (Постоянные обрывы, пинг 999 мс, с 15:00 до 23:00 ни фильм посмотреть, ни в онлайн игры не поиграть… Поддержка вообще страх потеряла… Ищут причину с вашей стороны. Ничего не делает, только красиво обещают. Либо бросают трубку. Люди не тратьте свои ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ДАРОМ. Вечные пропадания интернета каждую минуту (на 20-30сек) и так целыми днями

Артем
30.05.2016 в 00:16
г. Одесса
Не интернет а слезы

Якутия, Мирный, интернета вообще как такового нет, а деньги за безлимит дерут и еще если не заплатишь вовремя звонят какие-то господа и говорят. что типа отключат совсем, что снова подключение будет других денег стоить. Позорище сплошное, слово стыд уже не применимо к Ростелекому, в Якутске интернет уже есть даже в самой глухой деревне, а Мирный, который добывает недешевое и важное сырье имеет от мертвого осла уши. Понятно, в Мирном зарплаты побольше и можно доить население укрывшись всего на всего за двумя буковками в договоре «ДО», т.е скорость до 128 к примеру, а на самом то деле если тебе предоставляют скорость всего до 30 или того меньше, все нормально договор не нарушается, хотя в правилах о предоставлении услуг связи есть пункт в котором прописан даже в процентах сколько в процентах если не предоставлена услуга, можно вообще не платить. Ну, а у нас чихать хотели на жителей и доят в наглую.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-100-08-00