Отбитый провайдер

Неделю уже починить доступ не могут, звонить в техподдержку смысла нет, кормят завтраками постоянно, девушка на вопрос когда конкретно восстановите, кричит-вам смс придет, разрывы тоже довольно часто, по 10-15 мин иногда и больше

Ростелеком-ОнЛайм (интернет)

Не знаю кто тут недоволен тарифной скоростью, а по мне так всё путем на 100 мбитном канале провайдера, даже через кабель роутера показать картинку Да огромный плюс к тому IPTV (в одном пакете) и все вместе за 490 руб в месяц…
Просто кому-то надо выпрямить руки и включить извилину, тогда и скорость будет в норме, близка к тарифной.
Оцениваю провайдера на 5 по 5-ти бальной шкале.

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Рухост ООО

Самый ужасный интернет-провайдер, которым я когда-либо пользовался, надеюсь в скором времени, появятся новые провайдеры и можно будет отказаться.

ООО "КСС-Телеком"
Все прекрасно

Сиджу на КСС-Телеком с работы.
Есть с чем сравнивать. За 2 с лишним года проблем не встречал.
Как то пришлось позвонить в Support - решили вопрос за 1,5 минуты.
Жаль что нет в моем доме-подключился бы.

Dr Zlo
31.05.2016 в 11:27
г. Курган
Инсис
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Вынужден резко изменить свое мнение по данному провайдеру и написать отрицательный отзыв. Без моего согласия с 01.06.2016 г. провайдер меняет тариф, естественно, с повышением оплаты (в 1,5 раза). Позвонил, задал вопрос по этому поводу, в ответ услышал весьма странную мотивацию: «Вам нужен новый скоростной тариф, поэтому мы отменяем ваш старый». Мне не нужен скоростной интернет, даже 10 Мбит хватало более чем. Теперь буду искать другого достойного провайдера, или делить трафик на несколько квартир. Почему нельзя подойти индивидуально к каждому клиенту?

РегионТелеком ООО
Не самый худший

Провайдер в принципе неплохой, так как предоставляет беспроводной доступ через антенну в сельскую местность (15 км от города). Однако в вечернее время даже почту проверить бывает затруднительно, поэтому за скорость оценка невысокая. Служба поддержки на уровне, антенна сломалась — приехали, починили достаточно оперативно. Цена/качество соответствует адекватности, не обдирают, но и качеством не балуют. В целом неплохо, но могло бы быть и чуть получше.
P. S. В принципе, низкая (нестабильная) скорость может быть обусловлена наличием соседей, у которых есть пароль от нашей точки доступа, но это уже нюансы, её должно хватать (ИМХО).
P. P. S. Кстати, ранее был провайдер Иркутскэнергосвязь — на порядок качественнее, не знаю, по каким причинам он сменился (я не занимаюсь этими вопросами, только пользуюсь) так что оценка может быть отчасти построена на контрасте.

Nester

Сижу на оптике, тариф 10 мбит. Скорость реальная, выдают полностью, за маркетингом не гонятся как другие. Бывают небольшие сбои, но провайдер старается быстро устранить.
Очень удобна предоплатная система, когда денег нет, плачу через Киви частями по 50-100р. (как на сотовом).

Уфанет
Отвратительно

Заявленная скорость до 50мбит/c, но выше 5-10 никогда не поднимается хотя живу в центре города. За что я плачу деньги?

Nikolay
31.05.2016 в 14:31
г. Уфа

Cпасибо за Ваш отзыв!
По поводу скорости рекомендуем обратиться в удаленную техподдержку по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j). Также дополню, что при замере скорости по Wi-Fi Вы увидите скорость, которая может быть ниже тарифной. Для самого точного замера рекомендую подключиться к линии связи напрямую.

Пользуюсь услугами Дом.ru 6 лет, раньше проблем особых не было. Но последнее время просто УЖАС! Скорость интернета постоянно скачет при тарифе в 75 не могу даже фильм онлайн посмотреть.Постоянно перезагружаю роутер, меняю канал связи, если проделать эти процедуры то скорость на время выравниваеться, за вечер раз по 8 перезагружаю роутер. Что касается телевидения то тоже срань полная. Каналы постоянно меняются местами, удаляют каналы время от времени, видимо что бы платными сделать. Хамское отношение служб поддержки, попадаються откровенно быковатые дебилы. За необоснованно дорогую стоимость предоставляют ужасное качество услуг. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА.

Здравствуйте, как описанные проблемы комментируют в службе поддержки? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую исправление неполадок

Bashtel

Удобный интернет в поселках в пригородах Уфы, хорошая скорость и цена. Заявленная скорость в 30 мегабит всегда держится, а ночью и по утрам доходит до 60-70 мегабит

Иван
31.05.2016 в 16:30