G-Service

Мне нравится техподдержка всегда на высоте, и цена нормальная-я знаю о чём говорю-лучше заплатить больше чем платить меньше и нервы трепать-у этого провайдера скорость не менее заявленной по договору! ВОТ ПОЧЕМУ ВСЁТАКИ ЭТА КОМПАНИЯ И ПРИВЛЕКАЕТ, а у других провайдеров заявленная скорость это потолок, который увидишь когда все спят.

Электронный город (Новотелеком)
Великолепно!

Жил в Краснодаре, пользовался «Ростелеком» тариф 50 мбит, сеть работала на заявленную скорость, но не везде. Большинство загрузок были очень медленные. Переехал жить в Новосибирск, подключил «Электронный город» и очень доволен. Заявлена скорость от 25 мбит и выше, а работает практически всегда на 90 и выше. Настроили интернет дистанционно, не пришлось вызывать мастера. Отличный провайдер! 10 из 10

Супер провайдер

Замечательный провайдер. Скорость отличная. Сменил тариф на «Моно 2+» скорость загрузки 5-6 Мб/сек ночью скорость поднимается до 9 Мб/сек скорость отдачи немного страдает.

Bashtel
Интернет полная лажа.

Сменил тарифный план на Безлимитный-Макси 2 мая 2016 года, там было написано что тариф будет сменен 01.06.2016 (1 июня). Дождался 1 июня, захожу и у меня нечего не поменялось, как был прошлый тариф, так он и остался. Хотя в «Истории тарифного плана» написано, что он поменялся. Позвонил в поддержку, там говорят что он сменится уже 1 июля. Что за фигня? Наверно менять провайдера придется.

Олег
01.06.2016 в 08:59
г. Уфа

Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы по работе наших услуг - просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Достал ваш "быстрый" интернет

Достал ваш «быстрый» интернет, тариф 100 Мбит/с, такое ощущение что постоянно стою в очереди, грузится очень долго, пропадает куда-то каждые 30 минут. Операторы постоянно твердят что все у них в порядке, при этом регулярно аварии на линии по 3-5 дней, такое ощущение что дилетанты занимаются не своим делом!

Егор
01.06.2016 в 09:02
г. Сочи

Егор, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Только из-за безлимита

Вроде-бы всё хорошо, пинг (по Speedtestʼу на 01.06.16 9:55) 16.Как заявлено на сайте YOBʼы, Кхм, кхм yotʼы cкорость «максимальная».Так на минуточку скорость передачи WI-FI роутера от мтс 4g 100 Mb/S+ и причём так и есть, у меня интернет на телефоне работает быстрее чем этот кусок дерьма!

Итог: Берите только если вам надо скачивать большие объёмы файлов.Если что можно катать в доту и разговаривать по скайпу.

Ах, да чуть не забыл средняя скорость скачивания в браузере — 250 — 500 кб/c + В Steam 1.2 — 1.5 мб/c, и ещё не ловит НЕ ОДИН торрент-трекер (проверял на 15 файлах с разных сайтов)

ТелеМакс ООО
Великолепно!

Наша организация работает с данным провайдером уже 2 года, за всё время остановка сервиса была в общей сложности около 1 часа, что я считаю очень достойно. Скорость никогда не режут, ТП очень адекватная, но есть минус, не круглосуточная работа ТП, да и в выходные вроде не работают. Правда может им это и не нужно, всё работает как часы.

VR4
01.06.2016 в 09:35
г. Краснодар
ByFly
культурный развод народа

был домосед+ дома 2 компа-жена фильмы сериалы смотрит, а я в танках на этом тарифе не возможно было играть онлайн переключился по совету консультанта на рекорд 25-уверяли мол никаких тормозов не будет-все будет как типа в лучших домах лАндона и парижа))) и че теперь- да стал инет получше но!!!!! -заявленной провайдером скорости НЕТУ!!! а деньги уходят ((((и все-равно подтормаживает бывает-получается реальное мошенничество-платишь за соединение с одной скоростью, а имеешь гораздо меньшую, но увы…куда данешься-интернет необходим поэтому пользуемся тем что есть пустили бы в беларусь других провайдеров-конкурентов-поверьте и цена была бы ниже и качество связи получше ведь я так понимаю-за своего клиента который тебе платит надо бороться. Разве я не прав?

ООО «СерДи ТелеКом»
Нормальный для маленького города провайдер

Нормальный провайдер со своими, зачастую непонятными, странностями:
Плюсы:
1. Скорость соответствует заявленной.
2. Стабильная связь.
3. Бесплатное, хоть и слегка глючное, телевидение.
Недостатки:
1. Информация на официальном сайте не обновляется годами. Это касается даже тарифов.
2. Меняют параметры подключения без предупреждения.
3. Ну уж очень неграмотная техническая поддержка. Пока добьёшься соединения с кем-то, кто хотьь чуток «варит» в том, что он там вообще делает, потратишь много времени.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Полный беспредел

В январе 2016 г. подключился к Домашнему интернету от МТС (Мультинекс), тариф Новогодний, который подразумевает стоимость Интернет и Цифрового ТВ в течении 6 месяцев 500 р, вместо 650 р. БЕСПРЕДЕЛ! Все 6 месяцев каждое 1 число месяца, мне приходилось звонить по горячей линии и выяснять почему с меня списывают 650 р. вместо 500 р. Более того, скорость интернет не соответствует заявленной. Периодические сбои интернет, в месяц раз по 5-6. ТВ через сам-модуль, сколько бы я не настраивал, все равно есть каналы у которых звук и изображение не синхронизированы. НЕНАДЕЖНО, НЕСТАБИЛЬНО, НЕУДОБНО!

Алексей
01.06.2016 в 10:17