В целом очень даже

Провайдер в целом неплохой, но с отдачей проблемы конечно, у всего города она составляет 512 кбит/c. Жаль что в городе нет другого прова или просто нет возможности подключения оптики.

Аноним , 23.06.2011 в 23:22

Регулярно глючит

Плохой провайдер при обещанных "до 100" еле-еле периодами поднималась аж до 8 м...ВЕЧЕРОМ падает до 512килобит страницы открываются но на онлайн просмотр можете не рассчитывать!!! тюнер особый разговор...больше половины каналов не работает :-((сплошное разочарование

ВАЛЕРЬЯН , 23.06.2011 в 23:19

Обидно!

ПЛАТИМ, ПЛАТИМ а что имеем! скорость очень малая!обидно что не из чего выбирать!!я бы точно поменял провайдера!!!

Аноним , 23.06.2011 в 23:09

Лаги

Сегодня колбасила не по детски! Роутер перегружался сам раз 5 Скорость 1,5мб 700кб выход! Опера кричит целый день низкий уровень соединения!Опять ткт опкакалась!!!

shadow , 23.06.2011 в 22:40

Перешел с Факториала на Интерсвязь

В грозу вбило свитч в подъезде, пятый день факториал не может заменить, переключился на Интерсязь, скорость плавает, хз как у остальных у меня плавает от 2 до 40 мБит... ниже дух не видел.

МАГ , 23.06.2011 в 22:35

Все норм

Аноним , 23.06.2011 в 21:43

Г...

Г... провайдер.

Когда же в г Урюпинск проведут кабельное?

ЮТК всегда меня бесит. Одно лишь хорошо то что тех поддержка норм работает, ды и то по 30 минут а то и больше ждать приходится.

В целом на 2 провайдер. по 5 бальной системе.

Николай , 23.06.2011 в 21:05

ппц просто

да когда нету никаких работ интернет работает замечательно, но тока как начнут проверять новое оборудование это затягивается на дня 2-3!!ну а так вроде хороший провайдер!

Аноним , 23.06.2011 в 20:41

Скорость ерунда

Блин, уже как 3-ю неделю подключен в Златоусте к Интерсвязи. Пока подключён к тарифу со скоростью 12 Мб/с. В первый же день заметил что не заходит на многие торрент сайты. Первые 1,5 недели через торрент качалось как положено с норм скоростью.... Ну что творится теперь, это полный звиздец!!! Через торренты еле тянет, в среднем скорость скачки не больше 30Кб/c, а то и до 10кб/c не превышает.... На проверки теста на скорость пишет где как, где скорость у меня 6мб/с, где 415Кб/c... т.е. не понятно. И "Осёл" этот нафиг не нужен, вечно что надо стянуть людей на раздаче нет... или скорость ограничена...Зачем нужна такая база если понадобится год чтоб скачать что то от туда... Надо тогда бумажки по оплате за свет Интерсвязи направлять! Разочаровался уже(( Такое впечатление, что их сервер не рассчитан на такое кол-во людей!

Сергей , 23.06.2011 в 20:37

отлично

показать картинку зашибись!! рулез!!

Аноним , 23.06.2011 в 20:10