Норм провайдер !

Нормальный провайдер ! Если в каких то случаях и падает скорость, то не так уж и критично падает ! Играю онлайн игры, и пинг нормальный и лагов нет ! По крайней мере подключают у них быстро! Знакомый обращался к Сибирским сетям, деньги заплатил, договор составил, а его каждый день завтраками кормили, в итоге месяц ждал, Гудлайн труб своих понаставил по всему городу а толку нет, на все вопросы отвечают что нет оборудования !

Лёха , 22.07.2011 в 16:05

Цитата "Г... провайдер

Вместо оплаченных 12 мбит/с от силы 4 мбита входящего и 139 кбит исходящего..."

Очень с вами согласен!

Аноним , 22.07.2011 в 16:00

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Юрий , 22.07.2011 в 15:43

надувательство!

Устал от кабинета, скорости нет, исходящая не более 1мбит/с!!! техподдержки нет!!! только через 2 суток по почте отвечают чтобы я проверял связь, аут ребята! врубаю турбокнопку прироста скорости нет, клал это провайдер на своих клиентов, ну я положу, после выходных подключаюсь к другом, а с этими разрыв договора. Утомили!!!

Алексей , 22.07.2011 в 15:38

Офигенный интернет днем скорость от 3-5МБ/с а с утра и ближе к ночи с 6-9МБФ/с! Советую всего лишь за 500 руб в месяц=)

Марк , 22.07.2011 в 14:50

Беспредел

Даже уже надоело объяснять почему ЮТК - самый худший провайдер в Волгоградской области. Не понимаю почему их компания, которая ОБЯЗАНА предоставить мне 3мб\сек, предоставляет мне 3\6 времени 300кб\сек, 2\6 времени 1.5мб\сек и 1\6 3мб в сек. Про техническую поддержку говорить стыдно: сначала вы попадаете к какой-то Маше, которая, наверное, и компьютеров не видела ни разу, потом вас перенаправляют к инженеру и вы слушаете минут 20 прекрасную музыку, которая заставляет думать вас о свидании с темноволосой красавицей на берегу моря где-то на необитаемых островах Лакшадвипа, а не о том, чтобы пойти в офис ЮТК, всех там убить, изнасиловать и выкинуть в овраг. После того как вы услышали уставший голос инженера, вы сразу понимаете, что что-то здесь не так, ведь как может влиять не перезагружаемый модем на скорость, которая колеблется каждый день?

Аноним , 22.07.2011 в 14:45

!!!

Провайдер норм,только интернет тупит в день скорость 30кб а утром и ночю норм.=(!

Арсен , 22.07.2011 в 14:28

оставте свои данные на info@galcom.net.ua - исправим

Фуфло!!!!

Разорвать готов их. нет возможности другого интернета, так они ещё и издаются. вечно обрывы, глючит, поддержки никакой! инет фуфлоооо!

axel , 22.07.2011 в 13:41

Качество и доступность устраивает, а если проблемы то как правило с компьютером, а не с интернетом. Кнопку забудут Wifi включить и кричат не работает...

Аноним , 22.07.2011 в 12:55

Это лучший провайдер,по сравнению со всякими всем известными.Этот называется удовольствие за свои деньги.Позвонил,приятная поддержка(девчонки приветливые) подключили быстро,а скорость так это вообще класс,локалка на 100 мбит.А цена так меня вообще радует.Советую!!

Павел , 22.07.2011 в 10:08