С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ-НА ЗДОРОВУЮ

Скорость от заявленной ниже на 35 проц.Сервис просто ужас(посмотрите официальный сайт и попробуйте разобраться в тарифах и.т.п.)При подаче заявки-кивают на телефонистов.телефонисты на "интернетчико"....а время уходит-длиться это как в моем случае-годами.а дньги платятся своевременно.Чувствуют себя абсолютно неуязвимыми,-конкурентов нет.т.к их сами и давят изначально...

[ЦЕНЗУРА].но пользуюсь из-за отсутствия альтернативы ти тех.возможностей.

Евгений , 22.07.2011 в 23:15

Отличный пров

Переехала из Люберец в Королев, в Люберцах была подключена также к Смайл, но по АДСЛ.

По моему звонку сделали заявку на переезд, приятно была удивлена, что готовы были выполнить уже через 2 дня. Я просила на конкретную дату - 29 июля.

Тоже без проблем. Мастер пришел адекватный, подключил все быстро, и еще розетку телефонную обжал мне бесплатно, замерил скорость, показал как замерять самой.

В общем, приятно удивлена была.

Аленка , 22.07.2011 в 22:57

Здравствуйте Алёна. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Желаем вам позитивных эмоций от использования сети Интернет.

Не переходите на билайн если хотите играть, скачивать или смотреть фильмы, безлимитные трафики унылы, после 2-3 гигов ограничивают в 64 кб/с (фильм качать около дня), не анлим трафики жрут много, ужас .. перехожу на АТК

Петр , 22.07.2011 в 22:55

Нормальный провайдер

Из доступных провайдеров в моем доме - это самый лучший провайдер, да бывают обрывы, но чинят почти сразу. Тех поддержка работает всегда. Довольна скоростью и ценой.

kit kat , 22.07.2011 в 22:36

Kit Kat, спасибо за ваш выбор. Мы развиваемся и стремимся быть лучше!

Проблемы каждый день! Стараюсь не звонить в Техподдержку, но все же приходиться, еле дозвонился в 2 ночи, на что мне сказали "у нас проблем НЕТ, решайте САМИ, переустановите программу, ОТКЛЮЧИТЕ антивирус и брэндмауэр".

Заявку не приняли!

Сотрудники Asiabell В БОЙ!!! В защиту компании!

Аноним , 22.07.2011 в 22:32

Плохое качество

Пользуюсь Цифрой 2 года,последние пол года сплошные нарекания,часто в интернет не выйти,до офиса не дозвониться,скорость интернета частенько в 3-4 раза ниже заявленной в тарифе,к осени буду от неё отказываться.

Руслан , 22.07.2011 в 21:44

Всё нормально!

Сижу год, всё нормально. Разрывы бывают редко. Что он вам не нравится?

Аноним , 22.07.2011 в 20:47

Фу...

Входящая скорость 1.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 834.49 Kбит/сек

Что за издевательство?Я люблю играть в игры...Но там из за провайдера пинг 300-400 меняю провайдера...

Плохая скоростьт , 22.07.2011 в 20:25

нравится!

уже несколько лет пользуюсь и когда есть мыслишки попробовать другое и почитаешь и послушаешь отзывы то дом ру это еще сносно.за деньги и трафик.да иногда нетянет иногда техподдержка не ахти.а вот сижу на сочи2 и оптом купила за 500р и скорость соответствует на данный момент.а вот у подруги модем мегафона неделю пришлось пользоватся так нервоз постоянный.обматюкалась и счас на родном домике сижу и говорю. слава те господи! мечтать не вредно но мечтается больше скорость и меньше денег платить..лично я советую кто может и хочет проводной инет дома то велком на дом ру.

любовь , 22.07.2011 в 20:16

Что такое?Пинг летает как угорелый.Скорости нет.Соединение прерывается каждые 10мин.В чем проблема?За что я плачу 450рэ?Даже в данную секунду лагает мама не горюй.

Артем , 22.07.2011 в 20:13