плохой интеренет

Не оправдывает своих денег. никакой скорости даже на максимальном тарифе. Служба поддержки — одно название. Я бы не рекомендовал им пользоваться

Юрий
06.06.2016 в 20:56
г. Иваново
Плохо

Ну что тут скажешь, это Ростелеком, пинг 100-200 мс это норма, в техническую поддержку звонить толку 0, либо провесишь на линии пока телефон не разредятся, либо ничего толкового не сделают. Купил WI-Fi точку, поставлю и отключусь. Это мой третий адрес где подключал данную организацию, и в третий раз убеждаюсь, что у них всегда проблемы, на двух предыдущих адресах ссылались на линию (мол старая и т. п.), новый дом (многоквартирка), новая линии, а вот проблемы те же. Фантастика.
Вывод: Если нет выхода USB модем и 3G-4G вам в помощь ибо Ростелеком это подобие интернета. Уж простите за столь громкие слова, но терпение имеет свойство заканчиваться.

Здравствуйте! Жаль, что Вы приняли такое решение. Наша компания постоянно работает над улучшением качества наших услуг. Надеемся, в будущем Вы снова к нам присоединитесь.

GTNet

Уже года 4 в нескольких квартирах пользуюсь. Сбои за это продолжительное время были только нескольуо раз и кратковременные

ТТК - Западная Сибирь
ТТК

Пользуюсь услугами ТТК уже 6 лет, но последние пол года скорость вместо заявленной 100 Мб, выдает 15 Мб. При очередном звонке в техподдержку, мне говорят, что это у нас роутер такой, все окружающие его глушат. Никто не пожелал приехать протестировать, предложить что-либо взамен. Телевизор напрямую подключен, не тянет ни одно видео, как раньше. Меняю провайдера.

Наталья, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Мы выясним, что у вас за неисправность и почему техподдержка не приехала к вам. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Работа в Росстелекоме!

Здравствуйте. Работал в компании ростелеком 7 с половиной лет мне сейчас 27 лет, Все пишут что компания ужасная! Я как работник ростелекома бывший, хочу сказать что компания действительно ужасная) Но ужасная она не из-за того что такое отношение работников к вам или отдельных филиалов мягко говоря «плохое», а из-за того что эта компания которая так сказать всемирно знаменитая, просто элементарно не платит рабочему классу! Я работал электромонтером средняя моя зарплата за эти 7 лет оч радовала, хватало только покушать… Что это за деньги и как можно относиться к работе за такие деньги!!! Но я хочу сказать что я добросовестно выполнял свои обязанности, ремонтировал линии и интернет объяснял как пользоваться интернетом и телевидением. И я рад что меня сократили!!! Надеюсь найду более достойную работу! С нормальной зар. платой! Все это идет из-за начальства с верху Глупого и скупого… Лиж-бы свой корман набить. И сокращают они не тех работников. Себя им сокращать нужно!!! И маленько начинать закупать новое оборудование, а не использовать дешёвое или бесплатное тестовое оборудование! Нам на интернет такое оборудование привезли, это нужно было видеть когда его устанавливали 20% портов было не исправно сразу!!! И еще и станционные плинты китайские закупили… У которых элементарно кривые пластины соединительные внутри! Точнее они не китайские, китайцы бы лучше сделали они наши русские… нормальную спец одежду не разу не выдали только на картинках и в газетах нормальная, а на самом деле такую присылают что носить не возможно «как в тюрьме» и размеры вместо 48 приходит 54… за 7 лет я 2 раза зимнюю одежду получал не одну не носил… Так что если есть такая возможность — подключайте другой интернет потому-что от Ростелекома толку нет! И в ближайшее время походу не будет! Ростелеком не улучшает качество связи, а разрушает из «железного века» в «каменный» переходит и будет еще хуже… Так как за время моей работы становилось все только хуже!!! Технику забрали распродали трактор и тракторист один на 3 района (Зырянка, Асино, Первомайское) ничего не успевает! Не говоря уже о каких-то ремонтах кабеля… Муфты кончились заказы не выполняются нормально, Муфты кабельные битумом заливаем как и 20 лет назат… «Тупиковые муфты» А что говоря о водителях вообще смех, каждые полгода заявления пишут на увольнение и снова на прием на работу на пол года опять! В общем хочу сказать что политику начальству нужно менять!!! Относительно сёл, Отдаленных районов особенно где они не знают как и что устроено… Например у нас в первомайском есть воздушная линия до Орехово 40 км станции аналоговые… «Довоенные»… а работников оставили всего 3 монтера

Кирилл
07.06.2016 в 06:23
г. Томск
Зря вы так осуждаете!

Пользуюсь Ёптой уже больше двух лет, как только она появилась у нас в городе, скорость конечно же скачет бывает и вовсе пропадает, но вы люди не понимаете одного, это все-таки LTE сеть, то есть беспроводная сеть, а стало быть на скорость влияют многие факторы, главный из который это качество и уровень шумов сигнала (Качество сигнала (SINR/RSRP):
18 dB / -76 dBm) При таком сигнале у меня скорость всегда достигает 20 Мб/сек и кто бы что ни говорил, Техподдержка работает у еты хорошо (Ну по крайней мере в моем регионе)Поэтому при покупки Ёты воспользуйтесь их бесплатным предложением тестирования модема, и посмотрите уровень сигнала, и если он будет больше чем (Качество сигнала (SINR/RSRP):
26 dB / -92 dBm)То откажитесь от Ёты в сторону альтернативных вариантов, для тех кто не в курсе как посмотреть параметры модема (максимальную скорость качество сигнала и прочее) Надо вписать в адресную строку 10.0.0.1 или http://status.yota.ru/ на всех модемах Ёты работает (И еще не покупайте с WiFi модем, он сильнее греется и чаще сбрасывает соединение иза перегрева как я понял) Купите лучше роутер с потдержкой 4G модемов, и главное обратите внимание на блок питания роутера, он должен быть минимум на 1А (Иначе роутеру не хватит питания, просто сталкивался с такой проблемой, у меня роутер Upvel UR-313N4G с версией прошивки 1.1.0.10RU с другими Ёта, а данном роутере не работает, да и при выборе роутера лучше возьмите модем с собой для проверки) просто не вижу смысла переплачивать, и вам не рекомендую, не стоит оно того, я купил модем за 1990 и роутер 750(правда это было года два с хвостиком назад)Докупил блок на 1А за 150 рублей и все радуюсь интернету, а главный плюс для меня, у роутера напряжение 12 вольт как раз как в прикуривателе автомобиля =) Частенько беру с собой на отдых (Не переживайте роутер не сгорит, он берет лишь то напряжение которое ему надо, главное выключайте роутер когда заводите машину, тогда точно не сгорит.
В общем кто бы что не говорил, а меня Yota вполне устраивает

ТРАНКОМ
Один из лучших

Скажу, что Транком один из лучших.
Практикуют продажу ТВ приставок по доступным ценам.а своим клиентам к тому же в рассрочку дают, очень нравится! Стабильное качество в моем районе, стабильно высокая скорость. Смотрю есть плохие отзывы, сейчас как клиент этой компании, могу сказать что Транком стали следить за качеством обслуживания физ и корпоративных лиц.Исправились, изменили сервис, качество услуг и теперь таких проблем как раньше нет!
Относятся к своим клиентам трепетно и индивидуально!

Игорь
07.06.2016 в 09:21
г. Люберцы
Зачем вы сожрали РедНЕт

Когда у нас был РедНет, никаких проблем со скоростью не было. Соединение было стабильное. И поработать, и поиграть и киношку посмотреть. Но, блин! МГТС!!! зачем вы их поглатили? Может это совпадение, но качество услуг резко снизилось. Задумываюсь о том, чтобы сменить проваёдера. И как можно быстрее.

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
от души

игру престолов самое то качать, скорости хватает за глаза, онлайн игры все дела, фильмы в фулл хд без предзагрузок

Обман от Ростелеком

Являюсь клиентом данной компании с 2008 г. Нареканий долгое время к работе Ростелеком не было. Но недавно за короткий период времени столкнулась с обманом и разводом на деньги. Первый раз «проглотила» обман, но больше желания не возникает. Буду искать нового более порядочного провайдера.

Инна
07.06.2016 в 10:53
г. Омск

Здравствуйте, Инна! Опишите, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись, более подробно. Постараемся разобраться.