наебщики

Раньше интернет был нормальный, скорость скачки от600кб.с до 2мб.с. сейчас же просто гон, скорость не выше 80кб.с. зачем платить 1400 в месяц? за дермище такое. P. S. перестану пользоваться с сегодняшнего дня.

Freshtel

гудддд, все отлично.скорость в селе просто бомба, фильмы онлайн без проблем.В среднем скорость 10-15 Мбит\сек, что для пригорода очень хорошо!!! Рекомендую.

Григорий
07.06.2016 в 17:57
г. Киев
Модем только для просмотра страниц соцсетей

Заявленая скорость показует только тест! по сути же скорость загрузок от 36кб/с это при скорости 512.но естественно пробвал за 1000 поставить и обновится до windows 10))через час увидел 1% выдернул модем и всавил провод! вывод имено скорости загрузки нет сразу падает, а соцсети просматривать за 1000 руб.в месяц не буду.

утром в Москве работает хорошо,вечером не очень.в Мытищах вечером не возможно пользоваться !

Интернет 1250 рублей в месяц, скорость до 10 мбит/с
утром пользоваться можно, но вечером…это просто ужас! Фильм даже в качестве 480 выдаёт задержку, не говоря уже о 720HD. Немного балуюсь counter-strike 1. 6 — играть невозможно, тормозит жестоко (начиная часа в 2-3 дня).
В общем, буду искать другой провайдер. Пользовался пару лет в Москве — терпимо, как переехал в Мытищи — разочарован.

Никита
07.06.2016 в 18:46
Beeline KZ
Beeline KZ

Очень хороший, быстрый интернет. Что утром что вечером скорость не падает. Стоит он тоже не дорого: 2500 тенге. В рублях это 500.

даниил
07.06.2016 в 20:04
г. Тараз
Дом.ру

Доброе время всем читателям!
05.06.2016 я стал «счастливым» пользователем хваленого Дом.ру, а 07.06.2016 уже собираю расторгнуть с ними контракт по следующим причинам:
1) Горячая линия вечно не доступна, для уточнения моего тарифа, я три раза за день ждал по 40 мин, последний раз так и не дождался положил трубку.
2) Полная запутанность и непрозрачность платежей «за что платишь», я с самого начала заказывал 200мб\сек, мне менеджер и техник обещали сделать бесплатно, потом я обзвонил (пункт 1) горячую линию, они сказали, что вообще не могут этого сделать технически, потом самого менеджера, он обещал перезвонить через 2 дня, так никто не позвонил, 07.06.2016 я звонил уже сам, чтобы расторгнуть договор, меня просили подождать и перевести на старшего для внесения каких-то данных в комп, старший так не перезвонил пока я сам не позвонил, когда я все-таки связался со старшим менеджером Оказывается, чтобы перейти на 200мб/сек нужно доплатить, они отключат ТВ и заново подключать, но уже за 450 руб за каждый (аргументируют это тем, что по тарифу на 200мб/сек нет акции бесплатного подключения тв)+ ко всему само подключение 200мб/сек будет стоить 2000 обязательно ихний роутер еще 2500 и два ТВ по 450, менеджер который приходил рекламить, естественно, ничего не сказал и в брошюре этого не написано.
3) Пока я боролся за 200мб/сек, у меня было 100, но 100 там нет, после 18ч-00м там 70-88 туда и 65-70 обратно, пинг 20 (в сравнению с Ростелекомом у оного 96 и 96 всегда и пинг не больше 12)
4) ТВ, чтобы посмотреть туже «игру престолов» на Фоксе нужно подключить канал Фокс за 400руб/мес, это до 07.16 он будет за 1 руб, потом он будет 400руб/мес, на ростелекому бесплатно.
5) Очень запутанное меню ТВ.
6) Подключение ТВ по каоксалу, тут стоит двинуть приставку и все два ТВ будут в артефактах.

07.06.2016 в 20:26
г. Tула

Сергей, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю вопроса

ВЛ-телеком
Лучшее

Качество услуг/ценовой коэффициент/и СП
все на высшем уровне. проблем с сетью нет, если нужна помощь, хелперы из поддержки всегда тут.

ГигаКом

стабильно отваливается интернет. в будни какие-то меры еще принимаются, походу админы сидят на рабочих местах. вечером же начинается веселье — обычно после 21-00 — стабильно разрыв соединения., а самая жесть в выходные — инет не работает. примеры — пожалуйста. 5 июня примерно с 18-00 соединения практически не было, 7 июня с 11-00 начались разрывы. примерно с 19-30 до 21-30 сеть работала нормально, потом опять начались отвалы. и такая фигня длится не первый месяц, но вам, как обычно пофиг., а ведь когда-то был хороший провайдер…

Добрый день, Иван
обращались ли Вы в техническую поддержку с описанием Ваших проблем?
Для диагностики, нам необходим номер договора, так как наша система мониторинга не регистрирует глобальных проблем в Вашем населенном пункте.
Просим Вас обратиться через форму обратной связи с указанием контактных данных. Наши операторы свяжутся с Вами для диагностики проблемы. Дополнительно, можете указать ссылку на данное обращение.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Да всё нормально, хватит ныть

Задолбали уже своим нытьём, все у провайдера нормально, 15 м/бит выдает только так. Цена 350 рублей, и еще 100 за 50 каналов на ТВ. Цены не поднимают, видео грузится, файлы скачиваются, страницы летают как на самолете. Что еще надо? Если вы не заядлый игроман, где каждая миллисекунда пинга вам жизненно важна — этот провайдер для вас.

Ужас.

В общем плачу 690 руб за 30 Гб. Было всё хорошо. Скорость отличная. Претензий ноль.
Так получилось, что недавно я отключила эту услугу и заново её потом подключила — эти 30Гб. Но в это же время мне тут навязчиво предложили эти долбанные бесплатные 200 Мб. И эта реклама уходить не хотела, пришлось принять. В общем… 1ый день всё было хорошо, а потом всё! Закончились эти 200 Мб. И скорость стала просто ужасной! Страницы еле как открывает, хотя мои 30 Гб всё ещё в силе. Что происходит — непонятно.