Отзыв

Сначала было все нормально, но потом начала падать скорость потом вообще 40 кб в сек, и как это понимать?! Нужно было выключать телевизор чтоб зайти в ютуб 4/10

Виталий, здравствуйте. Если проблема сохраняется при подключении напрямую по кабелю, минуя роутер, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Очень плохо

Поддался рекламе и перешел в Ростелеком. Проблемы начались почти сразу. Неожиданные перепады скорости вплоть до отключения. Звоню в поддержку, все стандартное (отключить питание, перезагрузить и т. д.) Приходится постоянно перезагружать роутер что очень неудобно. Скорость очень далека от заявленной. Ушел в другую комнату с ноутбуком…и все, интернет пропал. Это ужас.

ИНФО-ЛАН
Мне нравится

Новинки качаются где-то за 2-1 ч. Я удовлетворён мощностью своего провайдера. Цена довольно маленькая и материальных проблем у вас после покупки точно не будет (если вы конечно не дворник). Служба поддержки довольно хорошая, вы будете удовлетворины их работой и вежливостью. Всем рекомендую купить. Спасибо вам за то, что прочитали отзыв! Спасибо 2ip.ru за то, что предоставили возможность его оставить! До свидания!

Спасибо, что выбрали нас.

LDS

нормальный интернет провайдер, всё устраивает. лучше в городе нет. был диджитал сервис скорость ужасная.

Скорость интернет провайдер предоставляет хорошую. Загрузка файлов идет быстро. в целом я доволен. зона покрытия тоже удовлетворяет.

М2С
Самый убогий !!!

Постоянно какие-то проблемы с доступом в интернет!!!
В службу поддержки дозвониться просто нереально!!!
На обращения через электронную почту никогда не отвечают!!!
Зато исправно отключают интернет в конце месяца. Для тогочтобы проверить оплачен ли следующий требуется 10 — 30 минут.
Кошмар!!!

Пользуются лишь тем, что достойной конкуренции им составить никто не может, учитывая как они ЗАХВАТИЛИ наш город — именно ЗАХВАТИЛИ, не считают нужным обеспечивать, должным образом, возложенные на них по договору обязанности стороны.

Twitch и Ростелеком

Очень плохо. Пришлось изменить тариф с 15 мбит на 70 из-за проблем с таким сервисом как twitch (невозможно смотреть абсолютно любые трансляции даже в среднем качестве, хотя 15 мбит должно хватать на 720р с запасом). Также имеются проблемы с другими сайтами и приложениями. Переключение тарифа не помогло, как лагал твич в среднем качестве так и лагает, как скакал пинг в raidcallʼе до 1к, так и скачет, как была скорость скачки с яндекс диска 200кбит/c так и осталась. Обращение в техподдержку не решило проблему. Вызов специалистов также не дал результатов (пришли замерили скорость, сказали: «И правда маленькая скорость, вызывайте инженера»). Пришёл инженер проверил сказал у вас всё нормально и ушёл. На этом всё и закончилось.

Здравствуйте, Алексей! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер заявки (если есть) на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи: http://krasnoyarsk.rt.ru/#feedback. Приносим извинения за доставленные неудобства.

МТС (Inteleca)
Мутный провайдер

Почему мутный? В услугах всегда есть подводные камни. Как в банковских договорах. Или информация присутствует в мелком шрифте, или узнаёшь её когда уже оплатил за услугу. На слово верить нельзя совсем. В счетах появляются непонятные задолженности в размере одной копейки, которые не дают возможности управления услугами.Постоянные глюки с телевидением. Часто не работающий, или плохо работающий интернет. Все возникающие сбои и не работоспособность услуг стараются переложить на оборудование, или компетентность потребителя услуг. Не компетентные специалисты технической поддержки, как и приходящие техники. На данный момент расторгаю с ними договор и есть предчувствие, что нервов и денег этот оператор мне не добавит.

очень понравился сервис

Подключились совсем недавно, продавец заманил рассказами о большом количестве телеканалов. Поначалó все было хорошо, но потом целый день не работал телевизор. А мы ради этого подключались, — расстроилась очень.
Но на следóющий день сначала перезвонил молодой человек из абонентского отдела, потом пришла смс с оповещением. Обещали возместить стоимость неработающего дня.
Сегодня проверила в личном кабинете, и правда вернóли деньги! Ещё и дополнительные каналы бесплатно показывают теперь.
Вобщем сервисом и отзывчивостью провайдера я очень довольна. Надеюсь больше аварий не бóдет

Марина, здравствуйте, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что подобных ситуаций не повторится, будем стараться соответствовать вашим ожиданиям

QWERTY
Потери пакетов.

Если вы заядлый игроман, который играет на требовательных к пингу классах, или играете в шутеры, не советую данного провайдера. Имеются потери 1%, вызывал мастера, он осмотрел, предположил что проблема в свитче оборудования. Но сверху никто менять его не будет пока проблема не достигнет 10% потерь. Замечательно. Значит у твоих соседей проблем нету, потому как они в интернет вылезают только ради одноклассников, а ты мучайся с этими потерями, которые выбивают тебя из игры по 20 раз на дню. Нету спокойного часа игры. Несмотря на мои оценки ниже, НЕ СОВЕТУЮ.

Lex
09.06.2016 в 16:30

Здравствуйте, Lex. Если оборудование требует замены, то в течении 3-х рабочих дней его меняют. От кол-ва потерь пакетов это никак не зависит, и решение о замене принимают ответственные инженеры, а не монтажник. Возьмем Ваше обращение на контроль, проблему решим, не волнуйтесь.