Не очень

медленный,но качать можно,плата большая за интернет а он медленный,обидно конечно , но не что не поделаешь.

Электронный город (Новотелеком)
Мне нравится

Быстрый, четкий, и перевыполнил все мои ожидания. 10-12 подключенных устройств, но все в поряде! Лучший в городе

Ужасная контора!!!

Более ужасного провайдера я не знала и не знаю!!! Скорости вообще нет! В техподдержку звонить бесполезно! Чтобы все заработало надо ходить им там морду бить и ругаться, уже проверенно!!! Не подключайтесь к ним!!!

Наталия
11.06.2016 в 05:05
г. Бийск

Здравствуйте, Наталия! Приносим извинения за неудобства. Если проблема сохраняется, Просим Вас направить на наш адрес (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Ох уж этот Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом уже около трёх лет и хочу сказать, что лучше бы я остался на "электронном городе". В мой "пакет" входит городской телефон, ТВ и интернет, но хоспаде, если бы я за это дело платил не 1200 в месяц, а 700 или 800 - я бы был счастлив. За 50 мбит/с, телефон и 100-120 каналов...
Расскажу для начала о ТВ. ~110 каналов. Платим за это дело относительно не много. Но суть в том, что почти каждую неделю у них технические неполадки, техническое обслуживание и так далее. Качество в целом нормальное, но больше за большую часть каналов и различные услуги приходится доплачивать. Плюс отсутствует доступ к YouTube, за то есть караоке. Шафутинского подпевать, угу.
Про городской телефон мало что могу сказать, ибо не особо с ним заморачивался, но тарифы достаточно кабальные.
А сейчас я поведаю вам об интернете Ростелекомовском.
Изначально мы подключали скорость 100 мбит/сек, но потом, таинственным образом (Возможно я чего-то не понял, либо оператор не так оформил) стала 50 мбит/с. Окей. На тех же торрентах скорость примерно 5-10 мбайт/с, а для меня это приемлемо, но всё же сказывается на просмотре видео и различных онлайн играх. Ежели интернет нужен для простого сёрфинга, то это идеальный вариант, хоть и не всегда.
Служба поддержки вполне себе сносная, как правило могут дать ответ на любой интересующий вопрос и послать куда надо (если надо).
Кстати о тех поддержке. Был случай, когда у нас перестала работать ТВ приставка. Просто перестала. Позвонили в тех поддержку, нас послали в один из центров РТ и там нам бесплатно заменили приставку, не содрав ни единого рубля.
В целом оно всё хорошо, если б не было так плохо.
Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому нибудь.
Хотя из Новосибирских провайдеров лучше всего Электронный Город (ЭГ)

Виталий, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Если у Вас есть актуальные проблемы, связанные с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Dialog-K
Обслуживание

Провайдер Диалог-К надёжный,обслуживание качественное.Хотелось,чтобы стоимость услуги провадера осталась на прежнем уровне,нас это устраивает вполне.

С момента поключения больших проблем с интернетом не испытывал.Скорость подключения и качество связи вполне удовлетворительна.Больших проблем не было. Порядок оплаты и тариф удовлетворяет по сравнению с другими провайдерами.Успехов в совершенствовании вашей работы в интересах клиентов и ваших тоже. С уважением.Александр.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Экотелеком
Телевидение

Здравствуйте.Являюсь пользователем экотелекома 2 года.Про интернет все устраивает,но телевидение на низком уровне.!После осадков пропадает звук,картинка!При обращении в тех.поддержку записывают заявку,а мастер связывается через неделю,когда забываешь про проблему.Пожалуйста наладте сервис по просмотру четкого,качественного изображения.Мой договор:54871.Адрес:Проспект Гагарина 27/6.

Константин, в Люберцах была произведена модернизация оборудования отвечающего за работу ТВ. Перебоев в предоставлении услуги больше быть не должно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ИИФ

На жалобу низкой скорости интернета ИИФ специалисты сразу же отреагировали,выехали на место(ул.Октябрьская),нашли неполадку и устранили её.Спасибо.Очень доволен обслуживанием.Спасибо

Ужасный интернет!

Я уже год абонент теле2 и все что я хочу сказать о нём...
Это ужасный интернет точнее...
Ужасный,доступный интернет )
Самый не дорогой это 75мб/день за 4.35 р .
Но это не значит что у вас должен быть интернет 30кб/с и не выше !
Это мать его скорость 85-пятого года.
Но даже на самом догом тарифе у меня скорость не выше 125кб/с да блин за что я плачу?! Спросите вы
И поддержка теле2 ответит вам: скорость нормальная проверьте speedtest.net и они не говорят что они выставили приоритет самый высокий на него ! ИМНО лучше постоплатные тарифы пчелайна чем скорость до 30кб/с

Bashtel
Смена ip!

Сначала у меня был статический айпи, потом я бесплатно попробывал и поменял его на динамический, как вернуть обратно все?

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса просим вас оставить заявку на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!