Ком Телеком
Отзыв

Очень интересный провайдер. Скорость в шик. Очень понравился. Советую купить.
Сам пользовался и пользуюсь всей семьей. Все рады. Мой сын играет в какую-ту игру и скорость шик. Жена работает в офисе, интернет тоже помогает. И я работаю в бизнесе. Интернет тоже помогает мне.

Нуржан
12.06.2016 в 02:30
Подряд

Все «продвинутые» пользователи в городе знают, что Подряд самый быстрый интернет в городе. Скорость дают выше чем пишут в тарифах даже.
И со стабильностью все впорядке.

Почитаешь отзывы и плачешь со смеху как конкуренты надрываются)
У одного даже фамилия Кривец — как у директора Владлинка, совпадение ли? :)

Инфосет-Ком
Выбирать не приходиться!

Живу во 2 доме мкр.Родники, кроме инфосета нет провайдеров. Цены средние, скорость выдает почти как заявлено в тарифном плане. В свое время частенько оставляли без интернета из-за своих неполадок. Последний год более-менее наладили и неполадки случаются, но не часто, так что терпимо.

Dmitry
12.06.2016 в 11:24
г. Подольск
ТИНКО

Пользуюсь услугами провайдера 4 года. Никаких нареканий. Скорость и пинг высокие. Сбоев практически не бывает.
Спасибо!

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Окончательно испортились!

Уже несколько лет пользуюсь данным провайдером. Бывают косяки, падает соединение, ну, с кем не бывает? Но случилась у меня вот какая ситуация: перестала запускаться так горячо любимая мной ВОВка (кто не знает, это World Of Warcraft, мморпг). Что я только не делала, перебрала все возможные советы с сайта техподдержки Близзардов — ни в какую! Решила запустить на другом компе. Давно не пользовалась, и лаунчер потребовал обновиться. И так же — ни в какую, 0%. Тут-то меня и поразила неожиданная догадка. Отключила йоту, подключила мобильный интернет (у меня Мегафон) — не прошло и пяти минут, все заработало! Что позволяет сделать вывод, что проблема именно в Йоте. С какого перепуга они решили блокировать этот сайт? Игра не бесплатная, оффициальная. Вопиющее безобразие! Буду менять провайдера, ибо подобное терпеть не намерена! (к слову, поддержка самой Йоты уходит в несознанку, мол, ничего не знаем, у нас все в порядке)

Крымтелеком
Ужасно

По тарифу ультра скорости нет и 5, денег снимают как с 20, ничего добиться нельзя. Это в Черноморском, дозвониться по месту нереально, переращЁт не делают, будем уходить с этого интернета и другим его не посоветую.

Шикарно

Сегодня перешел на мегафон и жалею об этом. Скорость в два раза выше чем у Билайна. Ну и дешевле. Плюс кинцо можно посмотреть бесплатно. В общем доволен.

Alex
12.06.2016 в 15:48
г. Майский
Крайне не стабильный оператор!

Сначала всё было нормально, но примерно через неделю скорость стала постоянно падать.
Два дня работает, 3 дня не работает.Днём пользоваться практически невозможно.Скорость не выше 30 kb/s днём и в онлайн играх пинг под 300,с таким пингом даже в тетрис по онлайну не сыграешь.Ночью максимум 512 кб/с и пинг 200,редко бывает проскакивает по мегабайту.
В общем, если не жалко своих нервов, то пользуйтесь.

непрекращающиеся звонки!

За месяц уже дажды звонили и предлагали выгодный интеренет, узнавали, что у меня за провайдер и почему таки не хочу от него уйти. Дважды за месяц, одни и теже вопросы! Да еще и в выходные дни! Вы там вообще между собой информацией обмениваетесь? Я просила уже минимум дважды мне не звонить! Я слежу за тарифами и меня полностью устраивает мой интернет провайдер! Если мне еще раз в течение месяца будут звонить и предлагать его поменять — я прекращаю с вами договор.
Вы вообще о чем думаете, звоня людям в ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ???? до сих пор вы меня вполне устраивали — теперь полнейшее разочарование.

Алёна
12.06.2016 в 17:02
г. Ижевск

Алёна, здравствуйте! Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://udmurtiya.rt.ru/contacts) с заявлением об исключении Вашего номера из базы обзвона отдела телемаркетинга. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Таймер
Ужасный интернет

Подключил интернет «Таймер», скорость до 100 Мб/с, тестируя скорость еле-еле дотягивает до 2 Мб/с, связь периодически пропадает… не знаю как им вообще можно пользоваться. Почитав другие отзывы, был в шоке неужели в Аксае есть у этого провайдера реальные скорости? На улице Платова точно таких нет…

Александр, скажите, пожалуйста, Вы хотя бы обращались службу технической поддержки компании Таймер?